В Екатеринбурге построят новую дорогу на Айвазовского
16 апреля 2022, 07:05
Гость
17 апреля 2022, 11:13
Действительно как ответил выше один из комментаторов, наши власти думают опой, тоже самого касаеться светлого р-н домов настроили а дороги нет, позор, стройте ДОРОГИ
Гость
16 апреля 2022, 17:30
5 лет строить будут??
Гость
16 апреля 2022, 15:39
вот так живешь в частном доме, садишь огород в тяжелый период, а тебя вытуривают! Предоставят человейник и всё.
Гость
16 апреля 2022, 15:29
Лучше бы Южную наконец починили! Никакого тротуара вообще нет!
Гость
16 апреля 2022, 13:56
Когда запретят строить клоповники в городе по 30 этажей ? Где парки скверы больницы школы?
похоже на сговор застройщика с администрацией, одним щелчком порешать вопросы с собственниками👎
Гость
16 апреля 2022, 12:02
очень не повезло собственникам частных домов, пойдут под муниципальные нужды, а это копейки, проверено лично, хотя если земля оформлена по решению суда, то есть шанс нормально стрясти денег с администрации
Опять кто-то попилить задумал, эта улочка ни о чем, и трафика на ней нет, что бы не починить? Сделайте уже Авиационную! На моей памяти она в таком виде с 1996-го года!
Гость
16 апреля 2022, 09:58
Трафик незначительный!? Это задел на перспективу. Умный хозяйственник должен и может прогнозировать будущее!
Гость
16 апреля 2022, 10:03
Гость
16 апреля 2022, 09:58
Трафик незначительный!? Это задел на перспективу. Умный хозяйственник должен и может прогнозировать будущее!
Она же упирается в Щорса и заканчивается, и какой задел там может быть
Гость
16 апреля 2022, 09:30
Все эти уродующие облик города деревянные сараи, кем-то называемые "частными домами", необходимо сносить вне зависимости от того будут строить высотки, дороги или что-то личное!
Гость
16 апреля 2022, 09:11
На этом участке 300 метров уже и домов то нет, прорыв новость в нашем городе. .
Гость
16 апреля 2022, 08:02
как это правительство людей простых достало,дайте пожить людям где они хотят,а не там где вам выгодно для вашего кармана!
Гость
16 апреля 2022, 08:01
У нас градостроители всегда думали опой сначала построить а потом как расширить естессно снести что там стояло ранее а не наоборот!!!
Тем временем ул. Московская осталась узкой для такого огромного района, который там строится. Плюс теперь эта улица стала транзитной для жителей Солнечного, района Вторчермет, Юго-Западного и Академического. Там всё встанет в глухую пробку.
Достижения
Свой среди своих