Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Придется снести ряд деревянных домов». В Екатеринбурге жители новостроек получат новую дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
16 апр 2022 в 07:47

Авиационную надо чинить между Московской и 8-го марта.

Гость
16 апр 2022 в 07:53

Лучше снесите большую часть высотных домов.

16 апр 2022 в 10:09

Жители деревянных домов наверное, в восторге.

Гость
16 апр 2022 в 08:01

У нас градостроители всегда думали опой сначала построить а потом как расширить естессно снести что там стояло ранее а не наоборот!!!

arp
16 апр 2022 в 09:42

Опять кто-то попилить задумал, эта улочка ни о чем, и трафика на ней нет, что бы не починить? Сделайте уже Авиационную! На моей памяти она в таком виде с 1996-го года!

16 апр 2022 в 12:37

похоже на сговор застройщика с администрацией, одним щелчком порешать вопросы с собственниками👎

тикканен
16 апр 2022 в 12:02

очень не повезло собственникам частных домов, пойдут под муниципальные нужды, а это копейки, проверено лично, хотя если земля оформлена по решению суда, то есть шанс нормально стрясти денег с администрации

16 апр 2022 в 07:18

Тем временем ул. Московская осталась узкой для такого огромного района, который там строится. Плюс теперь эта улица стала транзитной для жителей Солнечного, района Вторчермет, Юго-Западного и Академического. Там всё встанет в глухую пробку.

Марина
16 апр 2022 в 09:11

На этом участке 300 метров уже и домов то нет, прорыв новость в нашем городе. .

Бармалей
16 апр 2022 в 07:18

Это прорыв или скачок? 300 метров дороги

Веня
16 апр 2022 в 07:33

я уж думал че то масштабное, пока не увидим 300 метров дороги))) аж целая новость для мегаполиса)

Саня
16 апр 2022 в 07:55

Дожили, говорим о том что должны были 10лет назад сделать, воровство чиновников не имеет границ

Гость
16 апр 2022 в 08:02

как это правительство людей простых достало,дайте пожить людям где они хотят,а не там где вам выгодно для вашего кармана!

Гость
16 апр 2022 в 13:56

Когда запретят строить клоповники в городе по 30 этажей ? Где парки скверы больницы школы?

Вера В Человечество
16 апр 2022 в 15:29

Лучше бы Южную наконец починили! Никакого тротуара вообще нет!

гость
16 апр 2022 в 15:39

вот так живешь в частном доме, садишь огород в тяжелый период, а тебя вытуривают! Предоставят человейник и всё.

гость
16 апр 2022 в 17:30

5 лет строить будут??

Аноним
17 апр 2022 в 11:13

Действительно как ответил выше один из комментаторов, наши власти думают опой, тоже самого касаеться светлого р-н домов настроили а дороги нет, позор, стройте ДОРОГИ

Фото пользователя
16 апр 2022 в 07:59

Этот район полностью зачистят от частного сектора уж больно лакомый кусок пирога🍰.! Ты е кто там живут могу упаковать чемоданы.! 🤞🤗👉

Шериф
16 апр 2022 в 09:30

Все эти уродующие облик города деревянные сараи, кем-то называемые "частными домами", необходимо сносить вне зависимости от того будут строить высотки, дороги или что-то личное!

Новости РЎРњР?2