20 мин?) Помнится пару лет назад, 10часов стояли, вот это аттракцион был)
Гость
16 мая 2022, 19:47
20 минут- это не пробка😅
Гость
16 мая 2022, 16:20
Да блин, какая дикая пробка, всего 20 минут постоять. Вы диких пробок что-ли не видали?
Гость
16 мая 2022, 15:32
Экие избалованные - 20 мин в пробке , им уже дико. Мы вот на кольцовском тракте три часа простояли, когда мост перекрыли, так там и картинка не такая мирная, как на фото, там трэш ваще был
Новость в стиле Е1!
- Ужас! Всё пропало! Дороги плохие, ехать невозможно, одни колеи!
- Ужас! Все пропало! Дороги ремонтируют, ехать невозможно, мешают!
Пробка не глухая, она все слышит! Поэтому фильтруйте базар
Гость
15 мая 2022, 19:42
Закройте уже город от них.... если уехал в деревню то и живи там и работай!!! не фиг таскаться туда сюда пробки создавать... ладно бы ездить хоть умели.... тошнотики... на атобусе ездите и не будет пробок!!!
Гость
15 мая 2022, 23:49
+++ 100500 от души чуханул колхозников ,если продают свои помидоры в тридорога по цене деликотессов то нечего им в город суваться на заработки по 100тр.
Гость
16 мая 2022, 17:20
От них город , от горожан область закрыть легко , но все же вам памперсы одеть было бы проще ,если толчка рядом не наблюдается ,посидите подумайте ...может ещё гениальная мысль появится...
у меня вопрос ко всем вам один: -"нафиг вы из своих мразотменей выезжаете в принципе"?
Гость
15 мая 2022, 19:08
Я говорит стояла минут двадцать, дикая пробка)))
Гость
15 мая 2022, 18:54
Колхозоиды в кокодем возвращаются)))
Гость
15 мая 2022, 18:38
Надо как в европе дороги делать, а не как у нас на несколько месяцев закрывать Луганскую и мост на Щербакова перед ботаникой и делают и делают. В китае так вообще бы за это время могут город построить, пока наши кусок моста ремонтируют.
Древние технологии и архитектура руководства - мужик с лопатой и 4 над ним начальника - с таким подходом Россия будет оставаться сырьевым придатком.
ипочему у вас всё ещё нет конторы с инновационными технологиями, готовой выиграть и что главное, провести все работы " дёшево-в срок-с идеальным качеством"?😉
Гость
15 мая 2022, 18:31
В этом году в городе акция:Развороти в городе как можно больше. Ладно бы качественно делали,а то после криворуких мастеров через три месяца все заново можно начинать
Гость
15 мая 2022, 17:45
Ап чем новость? Дачный сезон, вечер воскресенья - стандартно. Или выезжай раньше или позже вечером.
Нефиг как бараны, всем в одно время с дач переться
Гость
15 мая 2022, 18:40
Такая пробка должна быть каждый рабочий день начиная ровно в 4 часа утра и до полудня.
Гость
15 мая 2022, 18:43
От баранов и козлов надо огораживаться колючей проволокой, вам что облбайтеры в области работы мало все предприятия фабрики заводы к вам облате вытащили, как людям жить в городе как кредиты платить как работать и зарабатывать если все разворованно облатой..
Гость
15 мая 2022, 20:07
Не таись, скажи когда переться?
Гость
15 мая 2022, 17:12
Удалите новость в то все прочитают и поеду по старомосковскому, а хочется там с ветерком а не за какой нибудь медленно едующей 60-70км машиной перется) а через сортировку дорога плохая(
"Хорошая новость в том, что вскоре после ремонтируемого участка пробка заканчивается."
Да ну на, а мы и знать не знали, что в начале пробки рассасываются и дороги становятся свободней.
Водятлы сенсацию открыли, всем это записать и запечатлить
Гость
15 мая 2022, 16:56
бабки поехали с огорода))))
Гость
15 мая 2022, 18:45
Бабки живут в садах летом, скорее областники возвращаются в академ
Достижения
Твой первый