перейти к публикации
53 комментария к публикации

Строители Кольцовской развязки пожаловались на безденежье. Что будет с ремонтом проблемного моста?

18 мая 2022, 13:55
Гость
Гость
5 июля 2022, 15:08
Круглосуточно, да ладно))
264150561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 10:32
(с) "Денег нет, но Вы держитесь!" (медведев) (с) "Не сдавайтесь - Стройтесь !" (строительный двор) ... можно еще цитат накидать в тему ...
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 22:32
А в Москве как-то умудряются и воровать и строить..
Гость
19 мая 2022, 15:39
Что значит ремонт совпал с другим участком и это привело к пробкам? Не знали? Все они знали.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 07:21
орлову не мешало бы вернуть деньги в бюджет
Гость
19 мая 2022, 05:30
Китайцев позовите. Они за неделю, с перекурами и намного дешевле все сделают.
Гость
18 мая 2022, 21:52
Сокол ты, Орлов! Мечтать не вредно, посему мечтаю - блоков бетонных накидать на выезде с Чусовского тракта, где Караси, на Объездную дорогу. Думаю, сей эффективный менеджер данную проблему решит в одно утро...Мужик, че.. Только однотрактовый. Прочие пути вьезда в полуторомиллионный мегаполис - не орлинное это дело.
Гость
18 мая 2022, 17:08
Ну теперь вообще не дождаться окончания ремонта будет. Как стояла южная часть в пробках так и смириться(((
Гость
18 мая 2022, 16:59
лишь бы не рухнуло это сооружение!
Гость
18 мая 2022, 16:54
А строящуюся улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья не хотите взять под видеонаблюдение, а то строители излишки земли в Берёзовую Рощу сгребают и поваленные берёзы туда же. Экскаватор на перекрестке весь асфальт раздробил своими поездками туда - сюда утром на работу вечером на стоянку. Застройщик не компетентен в строительстве дорог это видно даже потому что колёса у камазов гружённых землёй не моют при выезде, а развозят грязь по всей улице Вонсовского и Краснолесье.
Гость
18 мая 2022, 16:51
Лучше мост на щербакова контролируйте. Там вообще все стоит
Гость
18 мая 2022, 16:45
Орлов не хочет пройтись под мостом? посмотреть качество сделанного в прошлом году? Подскажу - на уровне ЖД путей! Могу фото поделиться!
Гость
18 мая 2022, 16:43
вы определитесь, то у вас все норм работа 24/7, то денег нет
Гость
18 мая 2022, 16:28
Я вам приведу пример, а выводы вы будете делать сами. Вы наверняка слышали, сталкивались с избалованными детьми мажоров, которым родители дают деньги и особо не спрашивают и не ругают на то как и на что их потратили. У таких детей нет мотивации работать, их задача освоить бюджет выделенный родителями. Нет цели приумножить, нет цели сохранить, нет цели потратить на что то полезное. Как правило у них есть друзья, среди который есть более менее умные ребята, которые как то маломальски что то могут на эти деньги сделать, но в целом это обычно заканчивается просо безответственной тратой. Как то мы с друзьями посчитали сколько в год один наш общий друг тратить денег, я скажу он сам никогда это не делал, он даже не думал это делать. Его папа для справки один из совладельцев металлургического предприятия. Дак вот в год на все его развлечения, автомобили, клубы, бары, девушек и т.д. вышло 16 млн руб. То есть это больше 1 млн в мес. А он думал у него всего 200-300 тыс. руб в месяц выходи. вот так
Гость
5 июля 2022, 15:11
"Детьми мажоров")) мажоры- это и есть дети шибко обеспеченных родителей!!))
22556648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 16:23
Пока они воруют миллионами, мы должны отправлять последние крохи для помощи ДНР и ЛНР.
22556648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 16:20
Они там не мост делают, а арматуру выкалупывают для сдачи на вторчермет. Интересно каждое утро произжаю. Рабочих больше 10 человек не видел. Куда деньги дели?
Гость
18 мая 2022, 16:13
Задолбали, нельзя везде ремонтировать дороги одновременно. Кольцовский мост в пробке, Щербакова частично перекрыта, так на выезде с Химмаша поребрики меняют, тоже одну полосу перекрыли.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 15:52
Сатана правит!!!
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 15:52
Бесы!!!
Гость
18 мая 2022, 15:51
асфальт обратно закатайте и не выеживайтесь с этим ремонтом
Гость
18 мая 2022, 15:43
Я ещё месяц назад писал: Не будет никакого моста! Никакого!!
Гость
18 мая 2022, 15:36
а почему денег нет? почему стоимость материалов растет? что случилось?
Гость
18 мая 2022, 15:26
Денег нет, но вы строите.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2022, 15:25
В России вечная проблема, наши русские дороги Бывало, из грязи не вытянуть здесь ноги... С прогрессом стали от Запада не отставать Асфальтированные дороги с трудом рожать...
Гость
18 мая 2022, 15:20
Как то не вяжется безденежье с заявлениями первых лиц страны , которые уверяют что денег овер дофига , что мы впереди всей планеты , что бюджет профицитен , доходы растут и прочие сказки.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 15:16
Вангую, так к 300 летию появится эксклюзивная станция метро в стразах от сваровски под названием "Карасьеозёрская".
274470921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 15:13
Уралдортехнологии- это лавочка , с которой мы судились два года- не плательщики за стройматералы! При этом все деньги из бюджета ими были получены в полном объеме и гендиректор их живет не на два миллиона в месяц, имея большой парк техники. личный вертолет, движимое и недвижимое. Сказочники!
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 14:38
А нельзя ли строителям золотой кастрюли пенделя выдать, чтоб с объездной проезд на Белинского открыли в сторону уктуса?
Гость
18 мая 2022, 15:08
Вряд-ли его в этом году откроют. Я сам уже задолбался там ездить.
Гость
18 мая 2022, 14:37
сморю ну очень любют мера что же держит на этом месте
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 14:36
если денег где то убыло или их совсем нет ,значит у кого то прибыло .все элементарно Ватсон 🤣🤣
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 14:32
не нужно так долго ремонтировать быстрее бы сделали - хватило бы денег
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2022, 14:19
Орленку на безденежье пожаловались?😳насмешили...
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 14:16
На фото - один чё-т ковыряет, остальные бгаи просто стоят.
Гость
18 мая 2022, 14:08
*Ход реконструкции проверил мэр и его помощники* С нагайкой приезжал?
Гость
18 мая 2022, 14:08
Работайте мужики бесплатно. А семьи как содержать? Может наше правительство сначала будет денежки отправлять рабочим и как только получит ответ, что все работяги деньги получили, тогда уж и себе зп можно платить, а?
Гость
18 мая 2022, 14:07
Поймите, ипотеку надо было погасить
Гость
18 мая 2022, 14:04
сегодня понагнали рабочих,а вчера 3 чел.слонялись в 9ч.вечера.Надо,чтобы мер и из дома наблюдал,а не только со своего кабинета
Гость
18 мая 2022, 15:51
проезжал через там через час полсе делегации, из все толпы осталось 5 человек
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 14:04
Складывается впечатление, что тюменцы пришли гадить свердловчанам? У них там мосты и развязки строятся стремительно.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 14:03
на второй очереди горбатого моста вообще нет движухи. 3 калеки ходят друг за другом и ковыряют в носу.
Гость
18 мая 2022, 14:02
ЧТД!
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 14:01
Перевожу на человеческий язык: бабки все попилены, на ремонт не хватит никак, поэтому до конца года мост будет закрыт, работы вестись будут крайне вяло. В конце года мост откроют в раздолбанном виде. В 2023 будет новый конкурс и новый распил.
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 14:10
Ну нельзя же так. Предупреждать надо, что спойлерить собрался)
Гость
18 мая 2022, 14:36
Это язык нытиков и всепропальщиков, впрочем, для большинства комментаторов еодина, это родной язык 😁
Гость
18 мая 2022, 14:01
,,,,проверил мэр и его помощники,,,это до гашения ипотеки?,,,ну тогда все норм)) денюжки бабай унес!
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 14:00
достаточно было просто сменить покрытие
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2022, 14:03
На этом тюменцам не заработать.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2022, 13:57
Что опять денежки уже освоили эффективно. Где деньги Зин?!😁
Хaски

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 14:12
Наблюдатель сэм, ипотека сама себя не закроет. Но вообще насколько я помню это из года в год строители жалуются на тормозные оплаты, не понимаю почему система до сих пор не отлажена
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 14:18
То, что вы прислали на прошлой неделе мы уже сьели (с).
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2022, 14:21
18 мая 2022, 14:18
То, что вы прислали на прошлой неделе мы уже сьели (с).
👍😁
Гость