Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На стройке трамвайной линии из Академического в центр внезапно уложили новый асфальт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
26 мая 2022 в 16:25

На фото нет признаков ливневой канализации, вывод - проект выполнен максимально скрепно. Но это не точно. Подождём год-два, при образовании выбоин и колеи скрепность проекта подвердится на все 100%.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:26

Внезапно? Там металлочерепица должна была быть что-ли?

26 мая 2022 в 15:54

"В настоящее время раскопки еще не завершены только в райне моста по Волгоградской. Все работы планируется закончить к началу июня"
А какого года не уточнили 😂😂😂

26 мая 2022 в 16:04

Внезапно загадочно!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:48

Через сколько асфальт волнами пойдёт?

Гость
26 мая 2022 в 15:48

Почему неожиданно?
В планах была грунтовка?

Гость
26 мая 2022 в 16:09

А в проекте не было асфальта ? Бетока планировалась и плитка?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:05

Вообщем-то это и по проекту было видно. Ну хоть сейчас догадались, а не когда рельсы уложены.

26 мая 2022 в 16:03

Внезапно загадочно!🤣🤣

26 мая 2022 в 16:22

Интересно по самому какадему пустят трамвай?)) а то получается 1 сторона деревни будет на трамвае ездить, другая страдать))

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:03

- насяйнике, плащадка справе готованама. Рельсамана укладывать можнама.
- я вам что говорил? От меня справа! На другое право переделывайте.

26 мая 2022 в 15:53

А как по другому осваивать бюджет более эффективно?😳

Гость
26 мая 2022 в 17:12

Не в снег, не в дождь (да ещё и внезапно)уложили асфальт - ну это прям беспредел какой то!

Гость
26 мая 2022 в 19:01

Капец, внезапно, никто не ждал, а они уложили, че делать то теперь. Думаю за такой заголовок автора уволить надо.

Аскелот
26 мая 2022 в 15:51

В Центр? Журналисты опять че-то путают. С каких пор Волгоградская стала Центром?

Гость
26 мая 2022 в 15:50

Что, все? Трамвая в Академ не будет?

Лещ от росгвардейца
26 мая 2022 в 16:18

Видимо канатку запустят😂

Гость
26 мая 2022 в 17:28

Сегодня день загадочных внезапных новостей. Чем ответит Берёзкина?

Гость
26 мая 2022 в 16:08

На первом фото кто-то знатно припарковался на черном ведре. Сложно было эвакуировать, чтобы нормально асфальт положить?

26 мая 2022 в 18:46

Троллейбус запустить было бы дешевле и быстрее. Комфорт практически равнозначный

26 мая 2022 в 21:54

чёт их разорвало вдруг? почему они так внезапно и стремительно наклали асфальт? какая-то в этом загадка..

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:20

- Начинаем программу телепередач на завтра))

Гость
26 мая 2022 в 16:31

Трамвайные пути будут с другой стороны.

30 мая 2022 в 11:10

Груженые самосвалы на свежем асфальте... ну-ну..

Гость
26 мая 2022 в 16:22

Мне кажется, или новый асфальт уже с колеями?

трамваи стерлись ?

вдовушка с 5 лямамииии
26 мая 2022 в 15:49

ахахах деняк нет, но вы надейтесь

Василий Палыч
26 мая 2022 в 16:19

Есть примета свежий асвалтъ к ямам и ежегодному ремонту

Гостьстарика
26 мая 2022 в 17:54

Деньги.. слямзили (Есть такое слово!!!) И потерялись в красивых отмазках что Сильный ветер, экстремальные осадки и просадки грунта во внезапно обнаруженные "выгребные ямы"... Вызвали необходимость... Слямзить деньги и не заморачиваться, как они будут тут жить.

Антидеградант
26 мая 2022 в 20:26

Вот так сюрприз. На месте раскопок Внезапно уложили асфальт! Что за беспредел?

Гость
26 мая 2022 в 16:29

Внезапно расширили все дороги в Екатеринбурге))) уффффф!!!! Не ужели мэрия заработало!!!! Аха

Гость
26 мая 2022 в 16:37

На стройке легендарной трамвайной линии из Кокодемического в центр к красоткам амбалы ВНЕЗАПНО уложили новый асфальт!

Гость
26 мая 2022 в 16:39

Эх жаль не забор поставили

Гость
26 мая 2022 в 20:20

Случайности не случайны, июнь вот вот

Веня
27 мая 2022 в 05:54

не совсем понятно, если ветка уходит на волгоградскую, там же крутая горка, он зимой то будет заскакивать на нее🧐

Гаратской
27 мая 2022 в 20:20

На сколько я помню,закончить стройку и открыть движение планировалось в середине мая, сейчас май уже заканчивается..! Действительно ВНЕЗАПНО)))

Никодим
28 мая 2022 в 16:46

А трамвай горку возьмёт на мост по Волгоградской? Там ведь круто для трамвая. А зимой?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:57

Долго... Долго ещё ждать трамваев в Академе.... Наверное когда инфляция 2 проц достигнет в 25ом как сказал Вождь

Урал