Комментарии к публикации «В Екатеринбурге хитрец на Range Rover нарушал правила, а штрафы выписывали на другой автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
17 июн 2022 в 14:07

чот слабое наказание
он и без прав ездить будет

17 июн 2022 в 13:58

На водителя Range Rover в итоге составили протокол за управление автомобилем с подложным номером. Ему грозит лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев.😠
На пожизненно прав лишать за такое и уголовное преследования.😠

Фото пользователя
17 июн 2022 в 13:57

Конторы, которые делают дубликаты госномеров как сделали такой номер? Ведь он не соответствует записи в СТС.

Гость
17 июн 2022 в 14:11

Почему не приравнять к подделке документов?

17 июн 2022 в 14:57

Больше интересует как ему штраф пришёл с Ленина, если он ехал 33км в час, а там ограничение в 60?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 14:13

Не понимаю на что расчитывал когда планировал данную спецоперацию.
Понятно же, что и поймают, и осудят.

Гость
17 июн 2022 в 14:25

А разве подделка номеров не подпадает под статейку УК о подделке документов?😳 А может пора начинать такие посадки, поскольку много уже началось таких случаев.☹️

Гость
17 июн 2022 в 14:18

А не тот ли Ровер чей хозяин мыло в Высоцком тырил?

Утка
17 июн 2022 в 14:33

Прав лишат,он новые купит) Эо не лечится, таких только не допускать к управлению а/м пожизненно, при повторной поимке - уголовка, только так

Сергей
17 июн 2022 в 14:11

Стали приходить постановления, а куда смотрели инспектора когда подписывали их.

Горожанка
17 июн 2022 в 14:52

А откуда он вообще номер левый достал? Как такое вообще делается, сплошная коррупция.

Гость
17 июн 2022 в 15:56

Смешные штрафы. Тут уголовка должна быть и 2 года колонии без удо. Каждый черт уже закон 20 раз в день нарушает, копейки раз в год платит если поймают еще

Гость
17 июн 2022 в 14:26

А ни кого не смущает логотип РМК на рэнжэ?🤦‍♂️

Z Броня
17 июн 2022 в 14:23

Вспомним добрым словом Дёмина. ОН если поймал, диву дивного можно было даться. Плевать на закон нельзя.

Гость
17 июн 2022 в 13:57

Вот бы ещё штрафик (Тыщ в 50) к этому лишению присовокупить...

Гость
17 июн 2022 в 14:26

РМК все можно, они короли. Дорогу например перегораживают перед въездом/выездом барина.

Правда умеет колоть
17 июн 2022 в 15:12

Сейчас каждый водитель приоры с наколкой my life my rules себя королём дороги считает

Компот
17 июн 2022 в 14:21

И какой смысл в инспекторе ГИБДД, если он не смотрит постановления, которые подписывает?

Гость161
17 июн 2022 в 14:22

е1, отследите историю эту, думаю водитель просто откупиться в итоге и все

Оленевод66
17 июн 2022 в 14:55

ну хоть отловили касатика, сколько он успел попакостить то

Эльвира
17 июн 2022 в 15:18

Хамское поведение на дорогах - залог скольжения в пропасть нашего общества

17 июн 2022 в 15:16

Гениально! Расчет был на то что при проверке документов на улице почти наверняка перестановка двух букв не была бы замечена.
Удивляет, конечно, еще относительно мягкое наказание за такое.
То есть можно поменять номера, покататься месяц или два, нарушая все правила, потом поставить обратно. Когда начнут искать, то уже не найдут.

Гость
17 июн 2022 в 14:29

"Ему грозит лишение прав на срок от шести до двенадцати месяцев"
И все? Я думал хоть штрафы на него повесят в итоге, а видимо нет.

17 июн 2022 в 17:18

А инспектор когда выносит постановление куда смотрит... В свой телефон????

17 июн 2022 в 15:44

А под решёткой заметили что стоит?))))) Я да!

Гость
17 июн 2022 в 14:26

Что там про заработанное честным трудом?)) Данный поступок дает полную характеристику владельца.

Гость
17 июн 2022 в 14:23

А что у него за наклеечка на заднем стекле , что-то знакомое , не могу вспомнить

Гость
17 июн 2022 в 15:59

Как то незаметно среди россиян проходит новость что Россия собирается вложить 2 трлн рублей в экономику ДНР.

Хотелось бы напомнить, что население России 145 млн человек, а бюджет на 2022 год 23.6 трлн. И да в ДНР проживают 2.2. млн.человек

А помимо ДНР, есть еще ЛНР, и не забывайте, что регионы России активно берут шефство и решают восстанавливать захваченные районы России..

Для всех денег найдут, всем помогут, только россиян попросят потерпеть..всё как всегда

Гость
17 июн 2022 в 14:07

ДПС работает по грузовикам с которых можно щипануть, а здесь не остановиш, пошлют куда по дальше.

местные#мы
17 июн 2022 в 14:39

Поклонник или работник Алтушкина))) На стекле РМК

Валера
17 июн 2022 в 14:33

Еще бы на год в кутузку отправили

мимо проходил
17 июн 2022 в 14:47

Лишение прав с конфискацией авто.

Гость
17 июн 2022 в 14:50

Лишение прав😂😂😂, можно еще года три-четыре общего режима выписать для профилактики.

Сотрудник
17 июн 2022 в 14:51

Не хитрец, а мошенник.

Пьяный прапор
17 июн 2022 в 14:56

При товарище Брежневе за такое сажали лет на 8-10. Айяйяй, негодяй !

Маньяк Маньякович Маньяков
17 июн 2022 в 15:06

На дело ездил в Высоцкий там мыла много

Гость
17 июн 2022 в 15:11

не время сейчас штрафовать и разбираться! езжайте Макеевку поднимать! там номеров нет, только две буквы. не перепутаете!

Гость
18 июн 2022 в 00:07

Смех! Видимо свой человек на этом Ровере!? Мошенничество, да ещё и подделка номеров.
И всего лишь так лояльно. Штраф!?
Кто со связями, тому всё можно, страна беззакония!?

Гость
18 июн 2022 в 06:24

В свете происходящего последние 20 лет пора переписывать 159 статью

Остап
18 июн 2022 в 21:58

Он на эти деньги колодки покупает, ему глубоко нагадить на твоё мнение

Гость
17 июн 2022 в 14:11

Понять и простить, в конце концов в деле Ив Роше замешан не был😁

Гость
17 июн 2022 в 14:28

да не имеет он отношения к РМК

ужос
17 июн 2022 в 14:39

а штраф

Гость
17 июн 2022 в 14:40

на ровере наклейка академии единоборств рмк

абсолютно согласен
17 июн 2022 в 15:13

гос номер если нечётко виден и его нельзя подкрашивать маркером, т.к. это считается подделкой и за это есть статья УК, то в данном случае 100 % путь на зону или ,как минимум, условный срок

Настя
17 июн 2022 в 15:21

Вот акт придумал! Вот так сообразительный какой😁

мудрый
17 июн 2022 в 19:03

недаром говорят что хитрость ум дураков

Знаток 10 уровня
17 июн 2022 в 14:50

за рулем борцуха из РМК?

огурец
17 июн 2022 в 21:04

Есть ещё одно быдло. На. Датсун он до. К611вв196. Пркуется не поправила грубит.

Гвоздь
17 июн 2022 в 14:57

Хахах... Истинное лицо "меценатов" города.

Новости РЎРњР?2