Комментарии к публикации «Где он так накосячил? У «Высоцкого» появился «памятник» от борцов с автохамами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
20 июн 2022 в 00:40

Да никто не станет снимать с такой тачки колеса, причём в самом центре) явно тик токеры шалят опять

Фото пользователя
20 июн 2022 в 01:02

Постанова для пролетариата

20 июн 2022 в 00:50

Постанова, на мой взгляд, не более. Во-первых, у БЦ «Высоцкий» машину не там парканешь, сразу охранник летит и просит либо убрать, либо переставить. Во-вторых, там все завешено видеокамерами, поэтому установить якобы борцов с неправильными парковками проще простого. Ну и в - третьих, даже если допустить, что охрана как-то проморгала парковку машины на тротуаре, но на снятие колес однозначно бы отреагировали охранники.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 01:11

Купили джип за копейки или утиль, или юридически утиль. Сделали пиар акцию. Всё просто. Было бы по настоящему - сели бы.

И снова
20 июн 2022 в 00:48

Перфоманс. Ждите новость "рассказываем кто и зачем"

Фото пользователя
20 июн 2022 в 01:11

Может пора поставить памятник "руководителям" города, застройщикам, и иже с ними? На автомобиле которого бы "красовалась" бы надпись; благодаря этим гон.....м (список прилагается), мы имеем то, что имеем!"

Дикари или понторезы

20 июн 2022 в 07:09

даже в "общественном парижском туалете" есть надписи на руссом языке, как сказал Владимир Семенович, а тут?? Где великий и могучий?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 02:29

На Комсомольской 67 на тротуарной зоне около 4 и 5 подъезда постоянно паркуются. Вот бы также проучили их 👍🏻

Ирина
20 июн 2022 в 06:55

Мощнейший пиар вечеринки в бане на Высоцком.

Чё почём
20 июн 2022 в 06:59

Попробую угадать это с одного раза .! И снова проделки 《Идриса-Кис-Киса》Мы все помни тот фокус на Сибирском тракте 《Врач бежит за Пациентом》🤣

Фото пользователя
20 июн 2022 в 06:53

Слабая постанова - домкрат подкатноц оставили - дорогая штука, болты подобрали - никто не будет с ними возиться когда нужно башмаки тяжёлые таскать.....

Маруся
20 июн 2022 в 09:47

Я тоже за цивилизованные методы борьбы с хамами, но они не работают совершенно, увы. В свое время я пробовала убрать с газона под нашими окнами такую парковку, кучу времени и сил потратила, а результат нулевой. Начала с УК- они подтвердили незаконность парковки на газоне, который по всем документам газон- ограждения, расстояние, статус земли, а на самом деле от газона ничего не осталось, т.к. трое молодых и нахальных жителей нашего подъезда засыпали траву щебнем и старым асфальтом и пользуются этим местом, как сваей собственностью. Участковый заявил, что это не газон, потому что травы нет, а откуда бы ей взяться, когда ее засыпали и постоянно колесами утюжат? Обращение к квартальному тоже закончилось одними обещаниями. Пришлось со всеми документами записаться на расширенный прием к главе нашего района. Он был возмущен таким решением вопроса. Дал задание УК, квартальному своим работникам проследить за исполнение устранения парковки и наказания автохамов. Вызвали их на административную комиссию, они там плакались на отсутствие сре ста на платную парковку и то, что под окнами у нас им ставить гораздо удобнее и дешевле!!! Обращение в прокуратуру и жилинспекцию тоже закончились отписками. Мы сами пытались днём наводить земли и посадить там цветы, оградить шинами, все вечером было раскидано и парковка осталась.. Такие понимают только грубую силу и я за её применение, законы нет!!

Гостьь
20 июн 2022 в 07:06

не мощнейший, а тупейший пиар лужи сверху которая никому не нужна )))

20 июн 2022 в 04:33

еще тонированная в хлам

20 июн 2022 в 09:30

И так будет с каждым! 🔥😠🔥

20 июн 2022 в 00:46

Особенно свинья в горох точно унижает до невозможности эту убогую тачку 😂

20 июн 2022 в 01:03

А чего хорошую машину поломали, а не в трендах этого поганово времени ЗАЗ надо ставить

Областниг
20 июн 2022 в 07:50

Надо найти авторов сего перформанса и влепить им штраф за неправильную парковку.

Гость
20 июн 2022 в 08:08

ага, с надписью "punk's not dead" и тут же рядом новость про панк- вечеринку на крыше (((

Ильич на б
20 июн 2022 в 10:09

Это выглядит, как пропаганда бандитских действий и по сути похоже на призыв подменять действия Исполнительной власти самосудом и вандализмом. По оценочным суждениям знакомых, это по сути подстрекательство к краже колёс.
Очень похоже на дискредитацию власти!
Считается , что необходимы меры прокурорского реагирования и правовой оценки ситуации.

Гость
20 июн 2022 в 10:28

уже незнают как про рекламировать туалет на крыше

Александр
20 июн 2022 в 12:12

Вот если бы подожгли тачку, а тушили бы из бассейна на крыше, вот это бы была крутая PR акция. А так ну постанова полнейшая, выглядит как разводка. Ну внимание привлекли))) наверное. Хотя результат не думаю что будет, так ка подобного рода рекламы не продают посещение бассейнов

Фото пользователя
20 июн 2022 в 00:55

это самый дебилизованный мегаполис, страны.

20 июн 2022 в 12:39

и что хотели сказать данным перфомансом?

Гость
20 июн 2022 в 01:54

Пора переходить на новый уровень. Наказывайте тех кто превышает скорость, против движения ехает, пьяных. Жаль, что у этой новости будет наверно такое продолжение - хозяин автомобиля сам решил сделать памятник, ну чтобы наглую рожу свою отмазать. Да и вообще, я не верю, что ему что то будет.Если у нас за бабки права продают где угодно, то отмазать будет еще проще.

Это я
20 июн 2022 в 08:00

А по мне дак это памятник беспределу: одни паркуются где хотят, другие портят имущество, третьи никак не следят за этим. Так и живём.

Гость
20 июн 2022 в 00:51

Единственное, что действенно против автохамов, это огонь - нет машины, нет проблемы!

Гость
20 июн 2022 в 01:50

Раньше, лет 6-7 назад на том месте ретроавтомобиль стоял, если мне не изменяет память

Джон
20 июн 2022 в 09:41

Это правильное начинание. Радует.

Гость
20 июн 2022 в 02:17

Их не снять без секретки, у меня 3 разных.

Гость
20 июн 2022 в 09:28

Кто-то решил ремонт сделать и колеса поменять по страховке

Гость
20 июн 2022 в 09:57

Это сделал офисно торговый центр Высоцкий у которого парковочных мест кот наплакал, зато офисов миллион , может они сначала позаботятся о парковочных местах, потом будут фигней заниматься

Гость
20 июн 2022 в 10:05

Чем бы дитя не тешилось лишь бы..

гость007
20 июн 2022 в 10:17

а вот этот ТОНИРОВАННЫЙ автомобиль как то доехал до центра города, ГАИ ты где ?

Гость
20 июн 2022 в 11:35

Слабовато. Хозяин если в больнице со сломаными ногами то норм

Гость
20 июн 2022 в 11:36

У нас во дворе один парковался по хамски. Неоднократно предупреждали его. Теперь машину сгорела

20 июн 2022 в 13:07

Написано же в соседней статье ! Закрытая вечеринка у панков )))
и машина стоит панки не умрут !
а вы обсуждаете сняли не сняли колёса !

АнтиЕ1
20 июн 2022 в 13:46

На товарном дворе вагоны не кому разгружать , лоботрясы и тунеядцы туда вам дорога

Гость
20 июн 2022 в 14:57

чё там, гибдд уже эвакуировали это??
выписали штраф?

Гость
20 июн 2022 в 16:03

люди, накажите этих пастановщиков-ТАМ КЛАССНЫЕ СУППОРТА, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПРОПАСТЬ!!!!!!!!!!

Гость
20 июн 2022 в 18:54

Сразу понял что эта шляпа, так как кирпичи , газоблки, сами уже поняли

20 июн 2022 в 11:58

«Мощнейший пиар»? Пиар чего?

Гость
20 июн 2022 в 00:46

Это тоже самое что менты подкинут наркоту барыге, чтобы взять его с поличным. Для меня дак одни не лучше других!

Михаил
20 июн 2022 в 07:06

Страна идиотов.....

Вася Корепанов