Комментарии к публикации «В Екатеринбурге решили закрыть главный пункт выдачи номеров. Автоинспекторы объяснили причину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
20 июн 2022 в 11:59

На полуторомиллионный город всего 2 точки регистрации ТС,причем одна находится аж в промзоне к которой идет разбитая дорога...ммм👍

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:22

Астраханские решили помочь тюменским сломать Екатеринбург окончательно?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:23

"потребовалось снизить нагрузку на личный состав"

это на сколько мало народу осталось в ГИБДД, что мы слышим такое...

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:01

Ещё одна печальная новость…

Разбегаются гаишники после назначения астраханского царька. Некому работать уже.

20 июн 2022 в 13:20

Да с такими ценами на автомобили, скоро можно будет и еще один закрыть!
Это же теперь роскошь, а не средство передвижения!

20 июн 2022 в 12:15

Что написали? Сами то поняли. Это единственное отделение занимающееся выдачей водительских прав. И далее после закрытия останеца еще два места где можно получить права. Видимо всё-таки не права, а номера.

23623623
20 июн 2022 в 12:07

было: 3 месяца очередь запись на экзамен, 3 месяца очередь запись на пересдачу.
будет: 3 месяца очередь на осмотр авто, 3 месяца очередь на регистрацию авто.

в этой недоимперии всё было, есть и будет через анус.

20 июн 2022 в 12:16

права на автомобиль??
Серьёзно??

Гость
20 июн 2022 в 12:08

Да, сейчас резко упали продажи машин и поток посетителей упал. Но если всё вернётся на круги своя, то кто потом будет объяснять, почему такие очереди? Ломать не строить...

Вадим Николаевич
20 июн 2022 в 12:26

Возмущены не только бизнесмены,но и все люди.Почему они делают так как им удобно,а не людям. Здесь надо понимать Это они для нас или мы для них.

Обочечники - ублюдки и быдло!
20 июн 2022 в 11:57

Очередная победа губернатора! Ура товарищи! 🤮

Фото пользователя
20 июн 2022 в 13:06

Главный пункт выдачи номеров)))

20 июн 2022 в 23:41

"...потребовалось снизить нагрузку на личный состав..."

😂😂😂
Бедненькие, не под силу им такая нагрузка - номера выдавать

Гость
20 июн 2022 в 12:25

Заголовок про гос/номера, статья про в/у...................😎😐

Гость
20 июн 2022 в 13:27

Походу упитанным лицам надоели людишки которые шныряют под окнами... Просто мрак, всё больше и больше... 😞

Гость
20 июн 2022 в 14:28

Дурдом В ГИБДД Ека

Ха ха
20 июн 2022 в 13:22

Так с такими ценами на машины не будет столько покупок и продаж.

Гость
20 июн 2022 в 13:51

Ждём высотку на Чкалова 1

Гость
20 июн 2022 в 14:27

класс забота а народе

Гость
20 июн 2022 в 17:31

Чем дальше, тем хуже!
Сразу поняьно, что непрофессионалы и оптимизаторы в погонах принимали данное решение!
Как можно на более чем официально 1,5 млн. город иметь две точки регистрации автомобилей, совсем что ли с ума сошли, город ведь расширяется и автомашин все больше и больше становится.
На ул. III интернационала самое отстойное отделение, нет нормальной асфальтированной и закрытой от дождя площадки.
Самое лучшее отделение всегда было в УГИБДД на ул.Чкалова д.1.
Как уже задолбали эти понаехавшие в погонах, которые только и делают, что разваливают местную полицию и ГИБДД!

Гость
20 июн 2022 в 14:27

даешь развал в голове

Гость
20 июн 2022 в 16:26

Жаль нельзя прикрепить фотографии. после дождя пыталась проехать на Карнавал. Дороги там точно нет. Даже не патайтесь, а это ещё стройка ТРЦ не началась. Может сделают услугу инспектора на дом, ну или до асфальта хотя бы

Гость
20 июн 2022 в 12:23

Просто никто не покупает машины по цене квартир и работники ГАИ просто сидят без дела.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 14:39

Больше про изнасилования реките.

Гость
20 июн 2022 в 12:24

А как же малый бизнес, по продаже номеров, в прошлый раз возмущались

Гость
20 июн 2022 в 13:09

ЗЕМЛЯ ПОД ОБЛ ГАИ УЖЕ ПОДЕЛЕНА ОТО И ДУРАКАМ ПОНЯТНО

Гость
20 июн 2022 в 16:17

Надо не прокурору писать, а в Москву в управление. Что хочет, то и ворочет. Отправлять народ за номерами в такую жо... Пу. А может Карнавал закрыть, а права вернуть пышме. Как раньше.

Гость
20 июн 2022 в 16:33

Уберите курсантов из центра города. Они так вообще на права не сдадут. Камикадзе из них сразу делаете. Все как всегда, желторотиков и сразу на передовую в пекло.

Вася Корепанов
20 июн 2022 в 16:41

К гам в Белоярку записывайтесь через госуслуги, очередей нет

Гость
20 июн 2022 в 21:38

пусть доставку номеров организуют, да хоть через Озон.

Новости РЎРњР?2