Комментарии к публикации «Фару не бил, а деньги — плати: екатеринбуржец поспорил с каршерингом из-за поврежденной машины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
21 июн 2022 в 08:43

Уважаемые екатеринбуржцы и гости нашего города, когда вы уже научитесь пользоваться сервисами по отзывам компаний Екатеринбурга? На всей известной площадке по отзывам давно расписана деятельность данной мошеннической конторки… просто пробежаться по отзывам и почитать про них.. волосы дыбом встают!!! Сам был их клиентом до попытки мошеннически действий с их стороны. Ну нафик…

21 июн 2022 в 09:34

"Но если пользователь не сделал фото, и у него нет убедительных доказательств его невиновности, тогда ему придется платить."

Этим все сказано. Поленился тщательно сфоткать и себя застраховать - плати тогда уж.
Имхо: если машина достаточно повреждена, зачем вообще на ней ехать? Выбери другую....

Фото пользователя
21 июн 2022 в 08:52

а разве у них машины не застрахованы ...осаго, каско, или они и страховку получают и с клиента за поломку?

21 июн 2022 в 09:45

Важное уточнение яжебати с годовалым ребенком! Это ж в корне меняет ситуацию...

Гостья
21 июн 2022 в 08:43

Что-то как-то непонятно. Сначала он аж по 4 сторонам отфоткал, а после пользования сделал одно фото. Дак ничего удивительного, а скорее подозрительно, почему не по правилам отснял.

Гость.
21 июн 2022 в 08:46

Люди не пользуйтесь каршерингом !!!! лучше на такси . так ваши нервы и кошелек будет в порядке !

И снова два
21 июн 2022 в 08:49

Плохо сфоткал после поездки - сам виноват.

Плетка
21 июн 2022 в 08:44

этот каршеринг помойка

Гость
21 июн 2022 в 09:02

Я так понимаю когда он отдавал машину то сделал фото так что на них фару не видно. Так что доказать он ничего не может.

21 июн 2022 в 12:11

Ну тут хотя бы фара, я катался , временно ,на другом шеренге,забыл 2 пустых пакета на пассажирском,штраф 500р. Послал их в пешее эротическое и купил авто себе.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:00

В наше время, при сотиках, всё просто, зафиксировал до аренды и после. Всё досвидос арендодатели.

Права купил, ездить не купил.

Не давите на жалость, товарищ. Лоханулся- отвечай.

гость
21 июн 2022 в 08:48

урамобил и делимобиле отстой, вот you drive был классный👍
а вообще надо фоткать до и ПОСЛЕ аренды☝️

Табурет
21 июн 2022 в 09:55

Почему то подобные истории всегда начинаются одинаково - перед поездкой сфоткал в 50-ти ракурсах, а после поездки максимум 1 фото с другого конца улицы... И ВДРУГ!! кто то другой повредил авто!!! Там сказки уже одинаковые.
З.ы. помимо фиксации в приложении, снимаю круговое видео до и после аренды и озвучиваю вслух дату, гос номер авто. Каждое видео занимает 2 минуты и даже не входит во время аренды авто.

Гость
21 июн 2022 в 10:16

сереге не хочеться платить

Вася Корепанов
21 июн 2022 в 08:47

Уж сколько раз твердили миру(С)🤦‍♂️

Находятся еще люди, пытающиеся выиграть в рулетку или победить ветряные мельницы… Удачи тебе, Сергей.

Гость
21 июн 2022 в 13:10

Любая аренда всегда была и будет являться разводом лохов на деньги.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 11:11

На такси бы дешевле прокатился.

такси за те-же деньги ,рулить не надо ,сел , доехал ,вышел и забыл ,к чему весь этот мазохизм с фотками и вот такими подставами ,вообще не понимаю

Гость
21 июн 2022 в 08:50

Скоро отомрут эти каршеринги.

ujcnm
21 июн 2022 в 09:01

А вообще!!!!
Я считаю что это статья - реклама АВС-МОТОРС!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Сворачивайтесь!!!

Гость
21 июн 2022 в 10:50

Никогда не пользовался каршерингом. Уж лучше общественным транспортом/на такси или на своих двоих, - если по другому совсем никак.

ХойЦой
21 июн 2022 в 08:41

Я тоже любил побаловаться этим каршерингом. Потом почитал, как народ прилипает. Теперь только такси или пёхом. Машину продал лет пять назад. Права кончились два года назад, так и не менял. Считаю, авто в городе-мегаполисе - это зло, во всех его проявлениях

Игорь
21 июн 2022 в 09:00

Этот убогий каршеринг урамобиль, ко мне так же приходил с подобными необоснованными претензиями, даже грозился в суд подать. Видимо они таким образом хотят дополнительно заработать на своих клиентах. Они предъявляют претензии, через несколько недель или месяцев, кто будет хранить фотографии, видимо на это и расчет. В общем нужно слать их подальше и все, я так и сделал.

Гость
21 июн 2022 в 09:07

Каршеринг можно использовать как туалет, удобно и недорого

Both
21 июн 2022 в 09:41

Хожу пешком, деньги в Кормане! Останавливаюсь у пивного киоска, заправляюсь и не плачу аренду😊😊😊! Главное, чтобы после таких остановок дойти до дома

Оксана
21 июн 2022 в 10:12

Не берите каршеринг, лучше вызовите такси!

Гость
21 июн 2022 в 10:26

Урамобиль последнее время зарабатывает не на аренде, а на поиске косяков пользователей!!!

Гость
21 июн 2022 в 10:30

КАСКО на старый каршеринговый Лифан??? Как такое вообще может в голову прийти? Неужели у нас такое "юристы"?

Гость
21 июн 2022 в 11:27

вывод: своей нет и на чужом нече кататься

Кос
21 июн 2022 в 16:31

Делимобиль тоже только разводках работает подобных.

Гость
21 июн 2022 в 17:02

детсад. "он говорит он говорит"!!! чё говорить -по правилам фотку делай и нет проблем

Гость
21 июн 2022 в 19:18

Это чё, получается что можно к примеру нажить себе кучу врагов и не пользоваться свое машиной, а на халяву ездить на коршеренге? Интересно, очень даже интересно.

Влад
22 июн 2022 в 01:00

Никогда не понимал людей которые пользуються каршерингом,ну есть у тебя права,купи машину и езди на своей.А нет денег,тогда и на права можно и не сдавать было.
Тут результат очевиден,сам не сфоткал,сам виноват.

Мой Господин
21 июн 2022 в 12:27

"...у него нет убедительных доказательств его невиновности, тогда ему придется платить."
Это как? А как же презумпция невиновности??? Это каршеринговая компания должна доказать, что повреждения произошли между началом и концом аренды, а не между арендами...
Предлагаю наказать за повреждения автомобиля юриста Олега Таратухина, если "у него нет убедительных доказательств его невиновности"!!

Новости РЎРњР?2