Комментарии к публикации «Наглый самокатчик в центре Екатеринбурга проехал прямо по встречке. Прохожие сняли его на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
22 июн 2022 в 15:12

Они просто офигели от безнаказанности... Скоростные пешеходы...

Фото пользователя
22 июн 2022 в 14:17

Грозит ему встреча с создателем или инвалидная коляска

22 июн 2022 в 14:21

Грозит встреча с пьяным/болтающим за рулем водителем и как следствие, встреча с инвалидной коляской

22 июн 2022 в 15:12

А че рожу-то его замазали?

22 июн 2022 в 15:40

Однажды выезжаю со двора, смотрю налево, чтобы попутный поток пропустить, а справа летит по моей обочине мне навстречу справа, откуда вообще не ждешь, тем более на скорости раз в 10 больше пешеходной, д..б один на прокатном и в меня стоящего уже секунд 30 чуть не въехал

22 июн 2022 в 14:20

Зря его объезжали. Очень зря.

22 июн 2022 в 14:45

Самокатчик наглый пока полностью живой, а как нет, то вся спесь -> 0

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:59

Прокатные шайтан повозки зло,на своем бы не исполнял такое

22 июн 2022 в 14:21

Самое страшное, это не то что ему грозит ДТП, самое страшное, что ДТП грозит ни в чем не виноватому водителю, которому потом за этого "пешехода" отвечать придется, или как минимум кучу денег на лечение тратить, поскольку по Административному кодексу именно он - владелец средства повышенной опасности и при любом раскладе денег с него трясти будут.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:07

Самокатчики еще удивляются - почему их все не любят)) Потому что офанарели совсем уже!!

Фото пользователя
22 июн 2022 в 14:18

"Рассказываем, что грозит нарушителю"

Да ничего ему не грозит, задавят маленько и всё.

22 июн 2022 в 14:13

Это ужас просто какой-то... Ужас.. Просто кошмар. 😆😆

22 июн 2022 в 19:10

Если на колёсах - он не пешеход

Фото пользователя
22 июн 2022 в 18:51

Надо создать роту полицейских на самокатах с мигалками. Ну а что, создали же мотороту по ловле мотоциклистов. Будет самокаторота.)

Жмых
22 июн 2022 в 14:08

Опять самокаки 😠

22 июн 2022 в 14:21

такие тиктокеры одноразовые, к счастью для большинства

22 июн 2022 в 14:24

Пусть катается, на дороге своей жизнью рискует, а на тротуаре чужими

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:09

Такие трюки надо выполнять в шлеме хотя бы.

Гость
22 июн 2022 в 15:11

А потом на инвалидной коляске будет милостыню там же просить?

Гость
22 июн 2022 в 16:20

А потом опять водители виноваты.

Сергей
22 июн 2022 в 16:03

Пока не определят правовой статус самокатов, так и будет.

Суд божий
22 июн 2022 в 14:24

Год назад нас уверяли, что им ограничили скорость. Ничего подобного, выпуск шары носятся по тротуарам быстрее, чем авто на дороге. Совсем город в беспорядке

Гость
22 июн 2022 в 15:22

Убрать эти сервисы к черту с улиц!
Как самокатчики уже всех достали!
Без мотора то не умеют ездить, а с мотором вообще!

Гостья.
22 июн 2022 в 14:19

Штраф не 500 руб,а 5000 надо.

Гостья
22 июн 2022 в 14:24

дана спор ехал , штраф родителям тысяч 100 выписать

22 июн 2022 в 15:16

Правила написаны чтобы их нарушать. Просто кто-то нарушает ПДД, кто-то УК, кто то международные конвенции. Масштабы разные. Кто свят, пусть бросит в мальчишку камень.

А каким образом вообще кикшеринг вписывается в гос. программу по снижению смертности на дорогах и вообще безопасности движения?
Прежде чем запускать такой бизнес - надо было ограничений, штрафов и ответственность внедрить такую, что бы ни какие деньги уже не надо было, только страхи и риск оставить, а не перспективы прибыли.
Не завидую, не чему тут...

Гость
22 июн 2022 в 14:18

да я таких почти каждый день вижу по всему городу

Гость
22 июн 2022 в 14:09

Ничем не грозит, он просто пешеход. Это водилы обязаны неукоснительно соблюдать все правила, а с самокатчика спроса почти никакого не должно быть.

Гость
22 июн 2022 в 19:26

Это не наглость, а глупость и безрассудность, которая обычно приводит к смерти.

Сутранамахнул
22 июн 2022 в 16:10

картинка "держите наркомана!"

Наказую самокаты на велике
22 июн 2022 в 17:02

Этот фигурант по-моему давно там так ездит, со мной разминулся левее как-то раз, т.е. через середину дороги по сути, я был на веле, держался как можно правее к припаркованным машинам вдоль бардюра, показал ему жестом что он дебик, но наверняка он думает, что умнее всех и он пешеход, который должен идти по краю навстречу потоку

гость
22 июн 2022 в 17:57

Ну блин, теперь их вообще с тротуара не выгнать.....

Гость
22 июн 2022 в 16:16

дункан мак клауд, чо....

Джонни
22 июн 2022 в 16:51

Автоэкспериу бы ПДД подучить. Пешеходом он никак не будет. Лаже если мощьность меньше 250 Вт то это велосепедист. А это тоже иранспортное средство.

Гость
22 июн 2022 в 14:10

мну также гоняю если никаво нету

Гость
22 июн 2022 в 20:13

И где же ростехнадзор, роспотребнадзор, гибдд? Судя по видео, о безопасности услуги с новомодным названием речи не ведется. Что идет в разрез с действующим законодательством. В общем юр.лицо, оказывающее услугу, уже приготовило выплату по штрафу....но никто не приходит.

Гость
22 июн 2022 в 14:20

беспокоят больше людишки которое все это снимают и выкладывать поддельной в СМИ. вот этих бы на штраф в пол ляма и на стенгазету е1 . мален ких подленьких

Новости РЎРњР?2