Комментарии к публикации «Вычислили по камерам: стало известно, кто жестко подрезал автомобиль с семьей на Московском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ224
Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:41

Может кореша пьяного выгораживает бабенка.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:27

Испугалась и уехала, думала, не найдут...Что за женщины пошли.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 19:40

- — Мы договорились с человеком, который следит за треногой. Отсмотрели записи того времени и сообщили в автоинспекцию номер машины. -

как обычно , спасение утопающих - дело рук самих утопающих

22 июн 2022 в 16:36

Мымра

Гость
22 июн 2022 в 16:27

Видно же по видео, что намеренно вытолкнула с полосы... Видать не понравилось что ее ..опу не пропустили... Наказать по всей строгости

Это же УБИЙЦА натуральная! То, что люди выжили - просто повезло. Судить надо по тяжёлой статье! Попытка убийства налицо...

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:06

А если без семьи? Не было бы в горячем топе?
И вообще, имеет ли значение с семьёй, с ребенком, один, или с компанией подвыпивших друзей?
Кто определяет ЗНАЧИМОСТЬ СОСТАВА ПАССАЖИРОВ подрезаемого автомобиля?

22 июн 2022 в 16:49

«виновницей этого дорожного замеса оказалась 46-летняя Татьяна» - в замесах участвуют исключительно автоледи, красотки, эффектные блондинки и амбалы. Так что Татьяна как минимум автоледи.

Анна
22 июн 2022 в 17:03

Точно женщина была за рулем? Или ей авто принадлежит, а за рулем сидел мужчина, которому либо нельзя было сидеть за рулем, либо светиться не положено в таких историях?

Евгения
22 июн 2022 в 16:31

Видимо хотела поучить машину едущую по левому ряду на не высокой скорости. Не рассчитала маленько. Конечно, не права, даже более - виновна. Удивляет факт - вот три полосы на дороге, ну едешь с невысокой скоростью, ну гарцуй по правому ряду, ну почему надо обязательно ехать по левому. Иногда реально бесят.

Гость
22 июн 2022 в 16:34

сыкливая бабешка оказалась

123
22 июн 2022 в 16:31

Предполагаю, что виновница ДТП была в не трезвом виде или ещё что-нибудь подобное, поэтому и свалила...
Но и не понятно мне то, как ехал пострадавший... Очень странное поведение автомобиля для крайнего левого ряда на трассе.

22 июн 2022 в 16:30

Учителя на дороге. Классика

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:33

У лансеравода тоже права заберите. Навык нулевой.

22 июн 2022 в 17:51

А мадам почему не наказали за то, что она тупила в левом ряду? Или кто там за рулем был?

Василий Палыч
22 июн 2022 в 16:29

Королеву задело что ей не позволили нестись по борозде

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:47

Различия в способах восприятия, реакциях и стилях поведения между мужчинами и женщинами проявляются в манерах вождения особенно отчетливо.
Никогда не знаешь, как она себя поведёт, в этом случае для меня мужики как то более предсказуемы.
Хотя бывают и исключения.

22 июн 2022 в 16:38

Похоже товарищ на лансере хотел проучить тетеньку, Уж больно он ехал как-то медленно и широко - За что и получил. Результат: двумя неадекватами меньше.

23 июн 2022 в 00:43

Бить надо было за задним колесом, а не вилять в забор

Гость
22 июн 2022 в 17:26

Она точно уравновешенная? Может ей после лишения прав водительское больше не выдавать? Психиатру на заметку и что б комиссию не прошла. Как можно такое специально вытворить? Понятно что никому не нравятся медленно едущие авто в левом ряду, но это не повод калечить людей. Собственный психоз не стоит загубленных жизней. Дорога не место для повышения собственной самооценки.

зяма
22 июн 2022 в 17:23

а почему статья только за "покидание места аварии"?! За "опасное вождение" тоже надо

22 июн 2022 в 16:57

чайники любят левый ряд

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:54

тошнит не тошнит, чо вы все... а если бы размотало? тошнит- объедь и гони дальше, дороги что ли мало?

22 июн 2022 в 16:54

Не так уж он и медленно ехал, как пишут некоторые недовольные. Или ему надо было нырнуть перед носом у машины в правом ряду, чтобы одну торопыгу пропустить?

Гость
22 июн 2022 в 17:37

Татьяна-46 - это, конечно, из серии "все непросто", но мне тоже по видео кажется, что за рулем была не она, а мужчина

Учитель
22 июн 2022 в 16:26

Покушение на убийство, она осознано бортанула автора, тут же порча имущества, пострадавший пиши заявление!!!!!

Гость89
22 июн 2022 в 17:08

Так если пишут, что номер взяли с триноги, значит мужчина в левом ряду тормозил из-за камеры, чтобы не попасть на штраф.. левая полоса хоть и скоростная но перед триногой все равны (кроме тех у кого номера от вируса защищаются в виде натянутых масок))). идут ремонты и везде натыкали знаков 40/60/80 и штрафы на эти скорости идут, вот и сбросил скорость.. с ребенком в машине обычно не учат..

Гость
22 июн 2022 в 16:47

Все как обычно: как пакасти делать, так все мастаки, а как мозги включать и отвечать за свои поступки, так все по кустам.

Гость
22 июн 2022 в 17:06

Посмотреть бы видео с регистратора начиная за 1 км до происшествия. Скорее всего ранее случился конфликт. Водитель Лансера намеренно ехал левее полосы. Он держал тётку сзади, так как знал про камеру, но ничего ему не мешало перестроится в правую полосу. Так что учитель был впереди, а вот тётя не рассчитала маневр.

Владимир
22 июн 2022 в 17:37

Баба не могла так подрезать тут без безбашенного не обошлось под наркотой или пьяный

Гость
22 июн 2022 в 16:26

отобрать права у бап

Гость
22 июн 2022 в 17:08

Потерпевший утверждал что обгонял ниссан альмера, но во видео видно что альмера в правой полосе едет быстрее чем он. Так что это либо принципиальный тошнот - леворядник, либо специально сбросил скорость дабы поучить мадам, которая скорее всего мигала дальним или сигналила. Ну и расположение на дороге кривое.

Гость
22 июн 2022 в 16:49

А какая скорость была у всех участников движения на видео?

Родион
22 июн 2022 в 17:11

На Мицубиси водитель частично сам виновато. Почему ехал в крайне левом ряду и не занимал свой ряда соответствии со своей скоростью? Правила нужно соблюдать, а даме на Киа не разгоняться и не перестраиваться, коль ездить не умеет.

Гость
22 июн 2022 в 17:00

Попадался мне такой же ...род на Тюменском тракте. Тошнил (90км/час) в левом ряду, параллельно с Камазом. Собрал колонну за собой (километра 2, сколько было видно в зеркало). Не ускорялся на протяжение километров 10-15, чтобы опередить грузовик и перестроиться в правый ряд (освободив левый), мол еду по правилам с разрешенной скоростью. Те, кто двигался впереди этого ...удака, уже за горизонтом скрылись. Вот что с такими делать? А потом ноют, камушки с обочины в стекло прилетели, отбойник встретил и тд.

И снова здрасьте
22 июн 2022 в 16:43

Оба водятла достойны друг друга.

Гость
22 июн 2022 в 17:00

Посадить 46-летнюю без права переписки на 10 лет

Гость
22 июн 2022 в 17:26

Вот ведь дрянь поганая. Депортировать ее.

Гость
22 июн 2022 в 17:34

Теперь Татьяна будет пешеходом.😎

Гость
22 июн 2022 в 22:14

Чуть людей не угробила по своей дурости. Отобрать права пожизненно!

Гость
22 июн 2022 в 17:01

ну, заслуженно, лансер
доучился.

Гость
22 июн 2022 в 16:47

Наглая, видимо Хаабалка, была уверена, что не найдут её, вот и уехала.
У неё возможно это уже не первое ДТП, после которого она, уезжала так же, Прости Господи

Гость
22 июн 2022 в 17:41

Она хотела быстро встать в левый ряд, но ездить не умеет и зацепилась

Якут
22 июн 2022 в 20:45

В подобных ситуациях поступаю просто , безопасно, никому не моргаю в окно не кричу не сигналю, тихонечко с право обогнал и еду дальше , пусть( он,она )дальше ползёт

огурец
23 июн 2022 в 07:37

👍 Лишить прав пожизненное

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:36

Странная хотела перестроится в другую полосу сперва,даже поворотник включила,а потом со всей дури газанула по Mitsubishi Lancer, трезвая была то?!

Гость
22 июн 2022 в 16:41

Тетку не оправдываю, но ланцеровод видимо из тех кто ездит исключительно в левом ряду при свободном правом и ни кого не пропускает. Вот психушку и не пропустил.

Гость
22 июн 2022 в 17:09

Мне кажется,что она перестроилась и испугалась, что подрезала машину и вильнула обратно ,непосмотрев в левое зеркало

22 июн 2022 в 16:53

Вот для этого тошнят в левой полосе?

Владимир
22 июн 2022 в 17:27

Это было покушение на убийство!!!

23 июн 2022 в 09:16

Осенью того года наконец убрали камеры на выезде в сторону тюмени, на участке где де факто трасса, но на деле еще город. Но первое время (да и щас бывает) хватает таких как лансеровод, которые все равно будут тащиться не выше 80, а то и вообще до 60, заняв все ТРИ ряда. И одному такому на Логане я сигналил, мол сдвинься вправо и едь свои 47 кмч в другом ряду. Дак нет, он из принципа вообще встал в левом ряду. Я думал, что выбежит щас качать права, даже объезжать его не стал, чтобы высказать все что о нем думаю, но нет, он постоял и поехал дальше тошнить. И этот лансеровод, сдается из той же оперы.

Татьяну нужно порицать

гость
22 июн 2022 в 16:26

быдло баба. и батек конечно слишком дернул руль проще в такой ситуаций задеть другую машину.

22 июн 2022 в 16:49

Лишать прав таких надо!!!

22 июн 2022 в 16:53

Выталкивать конечно было чересчур, но ушлепанам на лансере правила обновили бы в своих куриных мозгах: запрещается препятствовать обгону + ехать в левом ряду при свободном правом, что видно на видео. Едут 90 в третьем ряду, учителя жизни, потом пишут как им страшно было дебилам.

Гость
22 июн 2022 в 17:20

Бабы за рулем зло
ГИБДД борется со злом😂

Чё почём
23 июн 2022 в 09:47

1)Доказать что за рулем была она нереально. 2) А сидел там дружёк еёшний .Вот о права лежащие в шкафу 100лет понадобились.Сейчас их отнимут а он дальше будет ездить и косячить представляя реальную угрозу для жизни людей.

ух-ты
22 июн 2022 в 16:59

46 лет бабе, а ума не нажила, видимо амбиций - полные трусы. Действительно - покушение на убийство.

гость
22 июн 2022 в 17:12

не надо только на тетку валить. Тут сразу два идиота встретились.

Знаток 10 уровня
22 июн 2022 в 17:26

меня такой же долбоящер бортанул однажды, на служебной тачке компании bayer

хорошо нашли

Авторизатор
22 июн 2022 в 16:44

А Лансер то что там делал ,с левой "обочины" выезжал ? Он же практически тупо стоял на левой полосе ... тошнить надо в правом ряду со скоростью 40 км в час ,это так то тоже нарушение правил...

нГость
23 июн 2022 в 01:51

первоуральские отмороженный на голову народ

Житель
23 июн 2022 в 08:22

Покушение на убийство, ст. 30 УК РФ.

Гест
23 июн 2022 в 09:51

Забавно,что есть те, кто считает, что это случайность из-за неумения водить машину. На лицо явный жесткий расчет - проучить.

Гость
23 июн 2022 в 11:51

лишить прав, да тут чистое покушение на убийство с умыслом

23 июн 2022 в 09:29

Виновница свалила, потому что баба, и точно бы огребла (по-любому видела, что там мужик в Лансере), если бы остановилась.

22 июн 2022 в 17:08

Лишать нужно таких горе-водителей прав пожизненно, тем более она скрылась с места дтп.
О том, что могли пострадать люди, она и не думала...

Гость
22 июн 2022 в 16:43

Обоим по заслугам досталось. Одному за то, что тошнил в левом ряду. Второй за создание аварийной ситуации.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:07

Тетю вычислили по IP

Я так понимаю проучила за тошноту в левом ряду?

22 июн 2022 в 18:28

Всё же очевидно: человек с семьёй ехал в наглую по левой полосе (по сути, нарушая, так как правая - свободна), бабешка спешила и решила проскочить меж двух машин той, что справа в полосе и впереди, но в силу, возможно, по неопытности сделала немного неуклюже. Не думаю, что это было специально с её стороны, а вот товарищу на мицубиси надо думать головой в следующий раз, ехал бы по правой полосе - ничего бы не произошло, как-то так.

Индивид
22 июн 2022 в 16:29

Ой не чисто, не чисто. Водитель Лансера не учил ли Фольц?

Гость
22 июн 2022 в 16:45

явный умысел

23 июн 2022 в 09:41

Ну судя по видео (при внимательном изучении) - подрезала она не жестко, именно подрезала, а уже дальше была бурная работа рулем неопытного водителя, который почему-то оказался в левой полосе со скоростью комфортной для себя, а не для соседей по потоку.
Женщину конечно привлекать к ответственности.
Но и начинающим водителям нужно делать из подобных случаев выводы.
Подобным поведением вы провоцируете как минимум активное маневрирование других участников потока, которые движутся быстрее вас и которым вы препятствуете в их движении. Полос на дороге умотаться.
На 60 км/ч в правой полосе очень комфортно.

Гость
22 июн 2022 в 16:41

все правильно сделала.... эти .... надоели уже в левом рядом волочиться.

Гость
22 июн 2022 в 18:26

Более половины отписавшихся в комментариях-сами потенциальные убийцы! Что за моргание фарами в спину? Что за гонки с превышением на 20 км в час больше. чем разрешено? Купил машину, помни, что она-средство ПОВЫШЕННОЙ опасности на дороге! Или дятлы не осознают, что голова дана не только клювом по дереву стучать.

22 июн 2022 в 23:27

Понятно, что пострадавший сам как слабоумный едет по левой полосе... Но подрезать это идиотизм.

Гость
22 июн 2022 в 16:36

Попытка убийства. Судить за это. Дело должны в полиции разбудить независимо от заявления потерпевшего

Гость
23 июн 2022 в 10:09

наличие детей позволяет тошнить в левом ряду при свободном правом?

Гости
22 июн 2022 в 16:55

Женщин за рулём быть не должно.

ZZZVVV
22 июн 2022 в 16:47

Также всегда делаю, ибо боишься ехать быстро - не мешай тем кто торопится!!!

Гость
22 июн 2022 в 17:01

Видимо всё кто тётю защищают сами такие же неадекваты.

Александр
23 июн 2022 в 00:46

Есть причина-тошнот в левом ряду, при свободном правом, и есть последствия.

Гость
23 июн 2022 в 01:16

Поди лансер ускорился когда киа, его опережала справа вот и сам себе и устроил дтп, вот и все мастерство

Плетка
23 июн 2022 в 08:44

Что за дичь происходит, старуху не хотите эту к ответу прижать ибо это покушение на жизнь человека (в данном случае целой семьи) Хватит отписок этих уже!!!!!!!

Т.Т
23 июн 2022 в 08:42

езда в правом ряду со скоростью 80 или 180 не является критической на многополосной дороге, может ктото готовится к развороту, а ктото спешит к врачу или на задании. Но тут лансер думал качнуть и припугнуть но получилась умышленное дтп , последствия могли быть тяжкими, просто лишить мало, как понять не смогла обьяснить, ей подойдут топором по голове ударят и скажут , не могу обьяснить и простим

Гость
23 июн 2022 в 11:05

Надеюсь, что ее лишат пожизненно

Гость
23 июн 2022 в 11:15

я не понял, так касание было или нет. если нет, то чё её кашмарят? пусть нормального юриста ищет, но ЭТО СЛОЖНО

местные#мы
23 июн 2022 в 11:20

ВУ у водятлихи отберите навсегда. Таким нельзя садиться за руль.

Дмитрий
23 июн 2022 в 12:01

Не свойственно такое поведение для дам, 100% за рулем сидел мужик, поэтому и свалили с места ДТП.

Влад
23 июн 2022 в 12:06

За такие дела нужно лишать прав пожизненно!

Гость
23 июн 2022 в 12:41

А че, она даже не заметила, что машину подрезала?!

Гость
23 июн 2022 в 13:21

Ну вот лишить прав по жизнено,ремонт за её счёт,как так можно ездить пускай пешком ездить,и другим пример будет.Самая умная вот так аварий происхдят не умеешь ездить не содись.

Догма
23 июн 2022 в 13:50

А не надо тащиться в левом ряду кое-как!

ууу
23 июн 2022 в 20:11

Мега странная ситуация! Оба водителя вели себя по-идиотски. Но зачем водятел лансера (с семьей!) ушел в борт??? Машину могло бы развернуть и выкинуть на авто в другой полосе, тогда ДТП могло стать смертельным. Подрезают? Держи руль прямо и притормаживай, или в крайнем случае просто держи руль. У самого был опыт именно такого ДТП, подрезальщик в итоге починил мне маленькие скосы на правом крыле и бампере, вот и весь ремонт. Если бы тогда рулил как лансеровод, результат был бы гораздо плачевнее

Алекс
23 июн 2022 в 23:01

Водителя митсубиси тоже штрафануть! Занимает левый ряд который служит для обгона. Обогнал вернись в правый ряд! Этой ситуации не было бы.

ТатьянаП
22 июн 2022 в 18:27

Я не понимаю, как можно сравнивать медленную езду по левой полосе и покушение на убийство? Первое - нервно, неприятно, но никому и ничем не угрожает. Второе - было бы 3 трупа, включая ребенка.

23 июн 2022 в 08:52

"..... Стало известно, кто грубо подрезал Mitsubishi Lancer ...."
Ничего не понял! Авторы, определитесь кто кого подрезал???
Судя по видео, это как раз Ланцер подрезал, а не наоборот!

22 июн 2022 в 21:19

А зачем лансэра вод начал останавливаться в левом ряду? )))) обоюдка 1000%%%%%!!!!!

Новости РЎРњР?2