Вычислили по камерам: стало известно, кто жестко подрезал автомобиль с семьей на Московском тракте
22 июня 2022, 16:23
Гость
23 июня 2022, 23:01
Водителя митсубиси тоже штрафануть! Занимает левый ряд который служит для обгона. Обогнал вернись в правый ряд! Этой ситуации не было бы.
Гость
23 июня 2022, 20:11
Мега странная ситуация! Оба водителя вели себя по-идиотски. Но зачем водятел лансера (с семьей!) ушел в борт??? Машину могло бы развернуть и выкинуть на авто в другой полосе, тогда ДТП могло стать смертельным. Подрезают? Держи руль прямо и притормаживай, или в крайнем случае просто держи руль. У самого был опыт именно такого ДТП, подрезальщик в итоге починил мне маленькие скосы на правом крыле и бампере, вот и весь ремонт. Если бы тогда рулил как лансеровод, результат был бы гораздо плачевнее
Странная хотела перестроится в другую полосу сперва,даже поворотник включила,а потом со всей дури газанула по Mitsubishi Lancer, трезвая была то?!
Гость
23 июня 2022, 13:50
А не надо тащиться в левом ряду кое-как!
Гость
23 июня 2022, 13:21
Ну вот лишить прав по жизнено,ремонт за её счёт,как так можно ездить пускай пешком ездить,и другим пример будет.Самая умная вот так аварий происхдят не умеешь ездить не содись.
Гость
23 июня 2022, 12:41
А че, она даже не заметила, что машину подрезала?!
Гость
23 июня 2022, 12:06
За такие дела нужно лишать прав пожизненно!
Гость
23 июня 2022, 12:01
Не свойственно такое поведение для дам, 100% за рулем сидел мужик, поэтому и свалили с места ДТП.
Гость
23 июня 2022, 11:51
лишить прав, да тут чистое покушение на убийство с умыслом
Гость
23 июня 2022, 11:20
ВУ у водятлихи отберите навсегда. Таким нельзя садиться за руль.
Гость
23 июня 2022, 11:15
я не понял, так касание было или нет. если нет, то чё её кашмарят? пусть нормального юриста ищет, но ЭТО СЛОЖНО
Забавно,что есть те, кто считает, что это случайность из-за неумения водить машину. На лицо явный жесткий расчет - проучить.
Гость
23 июня 2022, 09:47
1)Доказать что за рулем была она нереально. 2) А сидел там дружёк еёшний .Вот о права лежащие в шкафу 100лет понадобились.Сейчас их отнимут а он дальше будет ездить и косячить представляя реальную угрозу для жизни людей.
По сути, вместе с отъемом прав надо конфисковывать автомобили на весь срок конфискации прав. Стоянку оплачивает водитель конфискованного автомобиля. Тогда не будет тех, кто ездит без прав и не будет таких теть, которые садят за руль неадекватных знакомых.(если за рулем была не она)
Ну судя по видео (при внимательном изучении) - подрезала она не жестко, именно подрезала, а уже дальше была бурная работа рулем неопытного водителя, который почему-то оказался в левой полосе со скоростью комфортной для себя, а не для соседей по потоку.
Женщину конечно привлекать к ответственности.
Но и начинающим водителям нужно делать из подобных случаев выводы.
Подобным поведением вы провоцируете как минимум активное маневрирование других участников потока, которые движутся быстрее вас и которым вы препятствуете в их движении. Полос на дороге умотаться.
На 60 км/ч в правой полосе очень комфортно.
Осенью того года наконец убрали камеры на выезде в сторону тюмени, на участке где де факто трасса, но на деле еще город. Но первое время (да и щас бывает) хватает таких как лансеровод, которые все равно будут тащиться не выше 80, а то и вообще до 60, заняв все ТРИ ряда. И одному такому на Логане я сигналил, мол сдвинься вправо и едь свои 47 кмч в другом ряду. Дак нет, он из принципа вообще встал в левом ряду. Я думал, что выбежит щас качать права, даже объезжать его не стал, чтобы высказать все что о нем думаю, но нет, он постоял и поехал дальше тошнить. И этот лансеровод, сдается из той же оперы.
То есть ты будешь определять кому, где и как ехать?
Давай я встану в дверях магазина и тоже самое тебе скажу?
Гость
23 июня 2022, 09:08
Считаю что все получилось очень удачно: леворядный тошнот теперь будет заниматься ремонтом своего корыта и в след раз будет не будет тошнить в левом ряду, ну а криворукая баба, которая не чувствует габариты машины и не может даже нормально "поучить" останется без прав.
"..... Стало известно, кто грубо подрезал Mitsubishi Lancer ...."
Ничего не понял! Авторы, определитесь кто кого подрезал???
Судя по видео, это как раз Ланцер подрезал, а не наоборот!
А нет! Сорри! Это я поторопился! А чего, самому удалить свой коммент нельзя?
Гость
23 июня 2022, 08:44
Что за дичь происходит, старуху не хотите эту к ответу прижать ибо это покушение на жизнь человека (в данном случае целой семьи) Хватит отписок этих уже!!!!!!!
Гость
23 июня 2022, 08:42
езда в правом ряду со скоростью 80 или 180 не является критической на многополосной дороге, может ктото готовится к развороту, а ктото спешит к врачу или на задании. Но тут лансер думал качнуть и припугнуть но получилась умышленное дтп , последствия могли быть тяжкими, просто лишить мало, как понять не смогла обьяснить, ей подойдут топором по голове ударят и скажут , не могу обьяснить и простим
Гость
23 июня 2022, 08:22
Чясто езжу по этой трассе! Ташнотав пално в левом ряду! Если занял левую полосу, так дови тапку тогда! Опередил машину, займи правую полосу, и так далее едешь! Есть отдельные имбецилы, вот такие как митсуба, будет знак 60 висеть, и он ведь так, и поедет 60! Когда можна 90😁😁😁
Гость
23 июня 2022, 08:22
Покушение на убийство, ст. 30 УК РФ.
Гость
23 июня 2022, 07:37
👍 Лишить прав пожизненное
Гость
23 июня 2022, 01:51
первоуральские отмороженный на голову народ
Гость
23 июня 2022, 01:16
Поди лансер ускорился когда киа, его опережала справа вот и сам себе и устроил дтп, вот и все мастерство
Гость
23 июня 2022, 00:46
Есть причина-тошнот в левом ряду, при свободном правом, и есть последствия.
Бить надо было за задним колесом, а не вилять в забор
Гость
23 июня 2022, 00:27
Сколько тут в камментах тормозов которые не умеют ездить и не понимают как физически двигается автомобиль.
Никого она не учила и никого не выталкивала.
Машина болталась между полосами неуверенно - либо водитель пьян, либо обсигналили и в стрессе загляделась по зеркалам.
Когда учат, то сначала опережают, а потом тормозят, а не шоркают бочину.
А лансеровод сам виноват, что крутанул в ограждение. Ему стоит обучиться вождению. ПДД говорят что надо снижать скорость в таком случае, а не крутить рулем.
Гость
23 июня 2022, 00:17
Бригадир в левой полосе, думают нормально новечки, а правая полоса вам для чего??? 🤦♂️ реально раздражают бригадиры 90 едут.
А зачем лансэра вод начал останавливаться в левом ряду? )))) обоюдка 1000%%%%%!!!!!
Гость
22 июня 2022, 20:45
В подобных ситуациях поступаю просто , безопасно, никому не моргаю в окно не кричу не сигналю, тихонечко с право обогнал и еду дальше , пусть( он,она )дальше ползёт
- — Мы договорились с человеком, который следит за треногой. Отсмотрели записи того времени и сообщили в автоинспекцию номер машины. -
как обычно , спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Всё же очевидно: человек с семьёй ехал в наглую по левой полосе (по сути, нарушая, так как правая - свободна), бабешка спешила и решила проскочить меж двух машин той, что справа в полосе и впереди, но в силу, возможно, по неопытности сделала немного неуклюже. Не думаю, что это было специально с её стороны, а вот товарищу на мицубиси надо думать головой в следующий раз, ехал бы по правой полосе - ничего бы не произошло, как-то так.
Так правая свободна или проскочить меж двух машин? Ты авто с такой логикой как водишь?
Гость
22 июня 2022, 18:27
Я не понимаю, как можно сравнивать медленную езду по левой полосе и покушение на убийство? Первое - нервно, неприятно, но никому и ничем не угрожает. Второе - было бы 3 трупа, включая ребенка.
Гость
22 июня 2022, 18:26
Более половины отписавшихся в комментариях-сами потенциальные убийцы! Что за моргание фарами в спину? Что за гонки с превышением на 20 км в час больше. чем разрешено? Купил машину, помни, что она-средство ПОВЫШЕННОЙ опасности на дороге! Или дятлы не осознают, что голова дана не только клювом по дереву стучать.
Гость
22 июня 2022, 19:10
Представляешь опасность и боишься остальных - тебе в левый ряд противопоказано вообще.
Гость
22 июня 2022, 19:28
Гость
22 июня 2022, 19:10
Представляешь опасность и боишься остальных - тебе в левый ряд противопоказано вообще.
Сынок, я за рулём уже больше годов езжу, чем тебе от рожденния.И, как ты правильно заметил. езжу только в правом ряду, подальше от обосравшихся, изредка опережая в левом ряду гужевую повозку или трактор.
Сынок, я за рулём уже больше годов езжу, чем тебе от рожденния.И, как ты правильно заметил. езжу только в правом ряду, подальше от обосравшихся, изредка опережая в левом ряду гужевую повозку или трактор.
Вот и правильно. Всем бы у тебя поучится тошнотикам
Гость
22 июня 2022, 18:26
Радует, когда доллар стоит 54 рубля.
Когда бокал пива стоит 9 долларов - это радует уже гораздо меньше.
А мадам почему не наказали за то, что она тупила в левом ряду? Или кто там за рулем был?
Гость
23 июня 2022, 00:34
а на разворот тоже с правого поедешь?
Гость
23 июня 2022, 11:18
шляпа мешает статью прочитать?
Гость
23 июня 2022, 12:25
Гость
23 июня 2022, 00:34
а на разворот тоже с правого поедешь?
На Московском тракте нет никаких поворотов с левой полосы, и полосы разделены. Только ближе к Первику идет сужение: Правая полоса уходит на Первик, левая - на Ревду, но это другой участок. Что левая, что правая полоса по состоянию одинаковые. Ехать по левой полосе, при свободной правой нет никакого смысла, да и сами ПДД это запрещают вне населенных пунктах, но многие считают, что раз в городе так можно, то и за городом тоже. ПДД учили для галочки.
Гость
22 июня 2022, 17:41
Она хотела быстро встать в левый ряд, но ездить не умеет и зацепилась
Гость