Комментарии к публикации «Когда уже поедем? Летающая камера показала, как строится трамвайная линия в Академический»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
23 июн 2022 в 07:35

больно шустрые! Когда поедем? Рано задавать такой вопрос. Ещё в В-Пышму не поехали, а туда ветку строят несколько лет😁

23 июн 2022 в 07:50

Наймите китайского подрядчика, сделают до сентября. Без перекуров и перерывов по две - три недели.

23 июн 2022 в 12:05

В том году, когда объявили о начале строительства ветки в Академ, местная аудитория в голос орала, что не будет никакого трамвая и это всё замануха доя того, чтобы покупали квартиры. Сегодня, когда строительство идёт полным ходом и их обещания не сбылись, их просто бомбит. Они откровенно переходят на личности и брызжут желчью. А я ещё год назад спросил вас, зайчики, о том, как вы себя будете вести, когда трамвай в Академ поедет? Будете извиняться?

Гость
23 июн 2022 в 07:53

Не смотрю, реклама достала, видосики в пустую снимаете из-за рекламы их никто не смотрит

Гость
23 июн 2022 в 07:39

Непродуманная политика развития города, привела к тому что только сейчас туда строят трамвайную линию, хотя в городе нужно было развивать метро.
Вместо этого наши "великие'' руководители едут в Москву выбивать деньги на троллейбусы!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:38

по окончанию стройки запустите маршрут из академического в верхнюю пышму! было бы круто.
а в дальнейшем ветку из академии продлить до солнечного, а в Верхней Пышме пустить через весь город.

Знаток 80-го уровня
23 июн 2022 в 11:24

Да хоть метро проройте, настройте развязок, новых дорог, элитного жилья, и т.д., все равно найдется те кто будет поносить этот район, то ли от завести, то ли еще от чего.

23 июн 2022 в 15:21

тариф на проезд будет как областной, междугородний?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:40

Эта линия нужна тока тамошней обласнятине. Я уже и не помню скока времени прошло с того момента, када чам обещал троллейбус по Таватуйской.... Продлить 43 автобус до 7 Ключей даже не могут.

23 июн 2022 в 09:51

8км! не проще было с керамикой на окружной соединить, до туда 3км всего.

Шерсть
23 июн 2022 в 09:41

Академ топчик, завидуйте молча =)) областне все и вся а вам нишуя..

23 июн 2022 в 07:59

Хороший район. Теперь еще и с трамваем

Гость
23 июн 2022 в 08:04

Если автобан будет путинский, то трамвайная ветка должна стать куйвашевской. Или орловской.

Три колбасы у трамвая сделайте для ипотечников.

Гость
23 июн 2022 в 07:41

Это ничего не изменит . Академ как был какашкой так и останется

Guest
23 июн 2022 в 07:44

сами посчитали и почти ответили....проложили 500 м из 8000...самый легкий участок. 4 года минимум, а с учетом сложности то и все 10 лет....можете не спрашивать больше когда поедем..

111
23 июн 2022 в 08:55

зачем такие затраты если им все равно будут пользоваться единицы, а большинство будет как и раньше на авто ездить.

И снова два
23 июн 2022 в 08:55

8801 метр это в сумме обоих направлений?

Гость
23 июн 2022 в 09:08

В Пышму трамваи не поедут пока рельсы будут укреплять тесты показали что в низине у плотины рельсы плохо уложены и подушка слабая там же подземные воды и река с болотиной дураками надо быть что бы по такой местности трамвай прокладывать а вы про академический лет через 5 построят и еще года через 2-3 уберут недостатки халтурку свою вот и считайте😭😭😭😭😭

Гость
23 июн 2022 в 09:49

Сейчас с ЮЗ более-менее спокойно можно уехать только на трамвае с того самого кольца на Медгородке. Автобусы и троллейбусы забиты еще с Академического, после того, как их туда продлили. Теперь лишат и этой возможности, попутно вырубив все зеленое вокруг. Как тут можно не порадоваться такому развитию.

Гость
23 июн 2022 в 14:30

А как же забор с колючей проволокой под напряжением, вышки с пулеметами и минные поля?

Гость
23 июн 2022 в 14:31

дак там сразу можно будет до центра проехать или будет пересадка и придётся 2 раза платить?

Дмитрий
23 июн 2022 в 16:05

Если очередной переезд через рельсы будет такой-же как на трамвае Верхней Пышмы, то обьездную дорогу можно закрыть.

Гость
23 июн 2022 в 16:05

Построят. Но если после 21-00 нельзя будет уехать, то хоть метро проводи - толку не будет.

Гость
23 июн 2022 в 16:14

Видел, как рельсы в Пльзени кладут. Навечно. Нашим шпалоукладчикам и не снились такие технологии.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:37

Когда уже поедем?

Это проблема обласнятины. Пускай едут гоу хоум инда област.

Гость
23 июн 2022 в 08:45

Обнести забором же хотели какадем и закрыть?😫

Витя
23 июн 2022 в 08:32

Ипотечники ураааааа будем ездить бесплатно

Нинэль
28 июн 2022 в 19:59

Какашки те, кто не любит свой город и район. Терпенье, мой друг, терпенье. И Москва не сразу строилась! Самое легкое и глупое, это хаять других.

Гость
23 июн 2022 в 08:15

В нормальных-то странах давно гиперлупы на угле, а эти трамвай тянут. Позорище.

Гость
23 июн 2022 в 07:51

сначала в Макеевку,потом достроим ваш.

Гость
23 июн 2022 в 09:39

Дак Яндекс накрылся вроде как из-за санкций. Его больше не существует. Или я что-то путаю?

нГость
23 июн 2022 в 15:04

ну все щас областня в центр поедет

Гость