перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Кольцовской развязке закрыли еще один важный выезд. Водители запутались в перекрытиях

24 июня 2022, 13:25
Гость
Гость
27 июня 2022, 14:27
Так то ничего что слой асфальта сняли с середины мая, а не как написано что с 21.06 начали снимать. Работаю рядом и домой как раз по этому спуску езжу каждый день. Жалобу писала, а толку ноль. И по поводу закрытия спуска - А что не в силах поставить знак запрещающий въезд и схему выезда, из-за этого закрытия? А то машины и по сей день съезжают и разворачиваются и потом как хочешь так и возвращайся на Базовый😠
Гость
26 июня 2022, 08:22
Мы подождем, а вот в Луганской области, не путать с улицей Луганской вовсю идёт строительство. Родственники бурно радуются как там миксеры российские бодро шныряют с бетоном. Я рад за родственников, а мне что всю жизнь в пробках стоять?
62408728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 09:12
Судя по комментариям отписались все бараны,которые ездить не умеют.но виноваты все кроме них.
Гость
25 июня 2022, 00:23
Где они там работают? По камерам не более 3-4 человек на весь мост с вялым видом ковыряются. Хотели бы - за месяц сделали.
Гость
24 июня 2022, 23:43
полная жопа
Гость
24 июня 2022, 23:03
если это такая важная артерия в нашей инфраструктуре, так вы закладывайте на реконструкцию бюджет больше, чтобы у строителей были ночные смены, платите и все будет сделано с опережением графика.
Гость
24 июня 2022, 21:58
Куйвашеву спасибо за этот «быстрый» ремонт, где он этих калек нашёл не иначе как тюменских менеджеров притащил. Как ни едешь двое работают пятеро курят. Техники своей по всей видимости эта серьезная организация не имеет, два трактора и те не часто в работе.
Гость
24 июня 2022, 21:14
Прежде,чем что-то сделать,подумайте!За город обидно!!!
Лось сохатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2022, 20:07
Вот на днях ехать в ниссановский сервис. Вопрос как туда заехать? На вертолете?
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2022, 15:19
алё, какое опережение, как и год назад что на луганской, что на щербакова полторы жилетки ходят без дела, ничего там не делается, несмотря на навешанные для губернатора камеры потом в августе опять начнутся наезды на темпы ремонта и ударным темпом после начала учебного года через месяц откроют
Гость
24 июня 2022, 15:18
А когда шестой выезд закрыли?
Гость
24 июня 2022, 15:07
То что мэрия не умеет и не может организовывать движение во время ремонтов дорог и управлять дорожной ситуацией -это однозначно! Причина в том, что этим занимаются НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ и зам мэра, которого пора снимать с занимаемой должности за такой БАРДАК на дорогах в городе
Гость
24 июня 2022, 14:59
Заметьте - не "работают с серьезным опережением первоначальных планов", а "серьезно отклонились от первоначальных планов". Методичка.
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 14:41
Закрыт очередной выезд, как строительства важный этап, автомобилисты кипят, выхлопные трубы дымят, автодор исправит развязку как высококлассный остеопат.
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 14:36
Молодцы,все с умом делают,пускай полностью перекроют этот мост и разберут на 5-7 лет!!!
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 14:33
Закрыт очередной выезд, как строительства важный этап, автомобилисты кипят, автодор исправит развязку как высококлассный остеопат.
Гость
24 июня 2022, 14:31
Тюменцы не рулят? Отправить их в Тюмень, по обмену опытом. В Тюмени развязки - не заблудишься
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2022, 14:17
Дак сразу бы полностью закрыли, чё мелочиться то. Чтобы совсем город раком встал
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 23:04
да не город, а заекадыши, что пруцца в стольный град "на работу в офесс"
Гость
24 июня 2022, 13:43
В Гривиче нет нормального организатора строительства. Или там хотят, чтобы не забывали их пробки на 8 марта и Ленина.
Гость
24 июня 2022, 13:39
За полгода в Китае 20 развязок бы построили. А тут 2 инвалида..... А фирмы деньги отмывают и с чнарями делятся. Не пора всей верхушке брать ответ?
afc1886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 14:08
Найми китайцев, открой свою фирму с проектировщиками и строителями, да составь конкуренцию и все объекты твои или так просто почесал языком?
Гость
24 июня 2022, 14:52
24 июня 2022, 14:08
Найми китайцев, открой свою фирму с проектировщиками и строителями, да составь конкуренцию и все объекты твои или так просто почесал языком?
А еще стань мэром, чтобы госзаказ получить. А став мэром накой мне кетайцы и прочие умельцы?
afc1886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 16:03
Гость
24 июня 2022, 14:52
А еще стань мэром, чтобы госзаказ получить. А став мэром накой мне кетайцы и прочие умельцы?
У меня в организации нет никакого мэра, но тендера некоторые выигрываем. Какой-то пример неудачный. Можешь сделать лучше бери и делай, а то критиковать любой дурак может, но мне бы интересно было посмотреть как вы свою работу выполняете.
Гость
24 июня 2022, 13:37
Они этот съезд в прошлом закрывали для ремонта...............видимо аппетит во время распила пришел...........
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 июня 2022, 13:32
Стоит знак "Тупик", нет ведь, прутся алени.
Гость
24 июня 2022, 15:03
вчера там проезжали) по росселю со стороны города не было знаков)
Гость
24 июня 2022, 13:31
Было бы дело в Китае или Европе за пру дней вместе с мостом заново отстроили. А у нас 50 метров дороги по пол года калупают)
Граф Zамазкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 13:37
А через год при проезде стыков этого моста, опять будешь думать не вышибет ли стойки через капот.
Гость
24 июня 2022, 13:30
Плюс только в том что фуры через него перестанут на базовый ехать
Гость