перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Центр Екатеринбурга перекроют ради православных

30 июня 2022, 21:55
Гость
Гость
1 июля 2022, 22:39
Очень хочу поделиться... Лет пять назад, паломников ( после богослужения на Ганиной Яме), развозили автобусы верхнепышминского АТП. Муж у меня, как раз работал, и я попросила его, чтобы он меня взял с собой.... Автобусов было, штук восемь ( может, чуть меньше, может, чут больше). Так вот.... когда паломники стали разъезжаться по домам... Боже, что творилось... даже не описать... Чтобы попасть в салон автобуса и ехать, эти, так называемые, верующие, с матом, с кулаками пробивались в салон автобуса. Вот, честное слово, так и было. Нисколько нет неправды в моём комментарии. Сама я, своими глазами видела уставших, обозленных людей, которые вышли из храма... и всё...забыли про бога.
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 22:33
Я не участвовал никогда в крёстных ходах.Не стану утверждать хорошо это или плохо.Одно не пойму: вот вы, осуждающие сидя на диване этих верующих,сами то что из себя представляете? Выйдите и скажите это вслух.Или лучше не этим безобидным,а другим что около мечети встретите.Что,страшно становится,герои невидимого фронта? Поэтому не надо никого осуждать.Уж лучше пусть верят во что то,чем с моста на плотинке в зловонную жижу прыгают...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:43
Можно ли, согласно Закону о защите прав потребителей, вернуть в церковную лавку неработающую икону?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:41
Церковь - место, где люди, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:41
По православному календарю Иисус родился 7 января первого года от Рождества Христова. То есть после своего же рождения.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:38
Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:37
Главным чудом Иисуса было найти людей по имени Петр, Павел, Иоанн, Матвей и пр. где-то на Ближнем Востоке.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:33
Россия. 21 век. Судья зачитывает приговор: - Признать подсудимого виновным в оскорблении чувств верующих... Подсудимый, ваше последнее слово. - И всё-таки она вертится!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:30
Беседуют верующий и атеист. Верующий: Ну вот когда тебе тяжело, плохо, ты стоишь на перепутье, тебя раздирают сомнения и совсем не осталось сил, к кому ты обратишься?? Атеист: Эмммм.... Верующий: Ну же, начинается на букву "Б"! Атеист: А, точно! К БАРМЕНУ!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:29
- Что читают христиане, чтобы удостовериться, что они на правильном пути? - Библию. - Что читают атеисты, чтобы понять, что верующие не правы? - Библию.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:28
– Чтo же вce-тaки появилось раньше: курица или яйцо? – Κoнeчнo, курица! – Α oткyдa тoгдa взялась этa курица? – Κaк откуда? Из ребра петуха – этo же очевидно! – Эм-м-м... – Ηy у людей же тaкaя история прокатила…
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:27
Религия - это умная бизнес-идея. Они продают невидимый продукт. И если он не работает, то они обвиняют в этом клиента.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 15:26
- Мама, почему мы не ходим в церковь? - Я хочу, чтобы в случае неудач ты крепко стояла на ногах, а не падала на колени.
Гость
1 июля 2022, 13:49
Средневековье , здравствуй !
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 13:32
Зачем ночью куда-то шарашиться..... Ночь музеев, библиотек.....
Гость
1 июля 2022, 13:12
С мусульманами таких проблем не возникает, потому я больше симпатизирую исповедующим ислам. Хотя сам атеист. Религия хороша, когда помогает людям, объединяет, а не когда вот так вот.
Гость
1 июля 2022, 11:46
Опять эти дни про ясноперцев? Ярмарку тоже организуют у дивса, с гнилой малиной в ведрах и обсчетом?
Гость
1 июля 2022, 11:37
На ночь музыки не перекрывали, а там горожан в разы больше было!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 10:37
очередной "верь-парад" пройдет....
Гость
1 июля 2022, 10:18
Почему всем надо в центре города шастать??? От бегунов до верующих, что за городом церквей нет???
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2022, 09:26
Этим борцам за идею по метле или лопате и за одно улицы приберут, тем более такая энергия должна в мирных целях расходоваться.
Гость
1 июля 2022, 07:53
Достала пропаганда !
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 06:35
Выдать каждому верёвочку, подвязанную к одной часовне. И пусть как отара ходють кругами. Авось и периметр красиво вытопчутъ, никому не мешая и ритуал свой свершат.
Гость
1 июля 2022, 03:34
Вот и славно! Обязательно пойду на крестный ход. А для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих! Пяти лет на осознание и покаяние должно хватить на первый раз.
Гость
1 июля 2022, 11:51
Бог в твоих глазах поругаем?
Гость
1 июля 2022, 12:23
Вера может быть во что угодно) Так что и тебя привлечь можно😜
Гость
1 июля 2022, 14:56
Когда я говорил о смирении и сострадании, я имел в виду другое.
Гость
1 июля 2022, 03:21
Это же миллионы километро-верующих.
Фрэнк Галлагер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 07:25
Килограммо-
Гость
1 июля 2022, 03:05
Нам давно все перекрыли ради них.
Гость
1 июля 2022, 00:40
Пускай за городом богомольные шастают, опять из за каких то неудобства терпеть ...
Гость
1 июля 2022, 00:14
Интересно, а почему паломники обязательно должны идти? А ежели заставить бежать? На время? И шоб все были в трусах и майках? С надписью "Динамо?"
Гость
1 июля 2022, 01:21
А почему бы не лежать? Вон какие газоны вокруг храма "невинно убиенного" царя. Вот там бы и лежали. В бадминтон ещё можно поиграть.
Гость
1 июля 2022, 00:10
"Райский уголок на Земле". Фото цветущих лотосов делятся алматинцы
Гость
1 июля 2022, 00:08
а смысл?
Гость
1 июля 2022, 00:13
Ходят не для смысла, а для... Блин, а действительно, для чего они ходят?
Гость
1 июля 2022, 00:49
ну есть майская прогулка, там смысла столько же. Ходить прикольно и интересно. проблема в том что эти считает что это больше чем майская прогулка и они особые. а их организация больше чем клуб (хотя по сути это клуб, как например рокеров или анимешников) и требуют особого отношения.
Гость
1 июля 2022, 01:19
Гость
1 июля 2022, 00:49
ну есть майская прогулка, там смысла столько же. Ходить прикольно и интересно. проблема в том что эти считает что это больше чем майская прогулка и они особые. а их организация больше чем клуб (хотя по сути это клуб, как например рокеров или анимешников) и требуют особого отношения.
На майской прогулке по лесу ходят. Вот и эти тоже, шли бы они, лесом.
Гость
30 июня 2022, 23:59
Вот увидел статью и подумал, кто мог такой заголовок сочинить? Разве что человек с фамилией "Якупова". Посмотрел автора и чуть глазы не выпали 😱
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:53
А если вот так: "Центр Екатеринбурга перекроют ИЗ-ЗА православных"?!
Гость
30 июня 2022, 23:52
А давайте наоборот? Перекроем православных ради центра Екатеринбурга.
Гость
1 июля 2022, 00:02
Их надо в село. Вместе с попами. Поднимать там исконное посконное скрепное домотканое и толокняное.
Останемся Друзями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 00:14
Они и так перекрытые
Гость
1 июля 2022, 00:22
1 июля 2022, 00:14
Они и так перекрытые
Ну и зачем они тогда в центре города? Сидели бы в своих светелках. Молились. Иногда в церковь ходили бы. Нахрена в центр лезть?
Гость
30 июня 2022, 23:40
закон о тишине соблюдать будут???
Гость
1 июля 2022, 14:55
Да. Будут тихо журчать в подворотнях по маршруту.😎
Непрерывный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:33
Ответим крестным ход на бездорожье и разгильдяйство.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:32
Царя за дело казнили. Остальных искренне жаль.
Гость
30 июня 2022, 23:59
Остальных это кого? Членов его семейки? Можешь почитать письма Императрицы любимому Коленьке по поводу подавлять восстания требующих хлеба рабочих. Артой по толпе и жилым кварталам, чтобы угомонить чернь и все такое. Господа все это целиком заслужили.
21015048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 00:11
За какое дело его казнили? Из всех наших царей этот , считай, совсем ничего не сделал, ни для страны, ни для людей, ни для спасения своей семьи.
Гость
1 июля 2022, 00:52
1 июля 2022, 00:11
За какое дело его казнили? Из всех наших царей этот , считай, совсем ничего не сделал, ни для страны, ни для людей, ни для спасения своей семьи.
судя по нынешнем временам ничего не делать является заслугой
Гость
30 июня 2022, 23:26
Вот куда опять будут идти? С детишками, со старухами? Ну, ходили бы вокруг храма, а чего по дорогам то блудить? Сами батюшки, хоть, верят в бога то? Что ни батюшка, то машина у него крутая, дорогущая. Точно, опиум для народа.
Гость
30 июня 2022, 23:24
Я однажды прошла с ними 10 километров и чуть не умерла от изнемождения. Больше не пойду. Могу только на электросамокате рядом ехать.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2022, 00:08
Тренироваться надо - ходи чаще.😜😂
Гость
30 июня 2022, 23:14
Надо сходить и запостить
Останемся Друзями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:02
Религия - яд! Береги ребят!
Гость
30 июня 2022, 22:55
посмотрите на их лица на фотке! они все как расплавленные пластиковые пакеты!
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:12
Ничего не понимаешь. Это вера!
Гость
30 июня 2022, 22:49
Религия - опиум для народа! Факт!!!
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 22:48
мракобесие процветает. всё никак не угомонятся любители выдуманного друга.
Гость
1 июля 2022, 00:51
дык и пусть. все это неплохо и даж положительно пока меня не пытаются убедить что я должен в нее играть или оплачивать их игру прямо или косвенно.
Гость
1 июля 2022, 10:45
Коммунистов порвало ?
Гость
1 июля 2022, 19:33
Гость
1 июля 2022, 10:45
Коммунистов порвало ?
Тех давно порвало. Сейчас церковь новых создает.
Гость
30 июня 2022, 22:46
значит на сквер олигархи на автобусах свозили рабов а тут не найдется автобусов. Значит действие пониже чем сквер.
Гость
30 июня 2022, 22:42
А куда они все прутся и с какой целью? Им за все вот это вот какой то бонус но не сейчас а как нибудь потом обещают?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:11
Скидки обещали, на йотафон и смартфон AYYA T1, 50%
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2022, 00:06
Лишь бы не работать.😁😜
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 22:40
Дичь какая.
Гость
30 июня 2022, 22:34
Зачем это все? зачем вообще эта печать нормальным людям? в 21 веке веришь в Невидимого Хозяина - на здоровье только не мешай нормальным людям всеми этими понтами и выдавливанием всяких преференций. Что эти атомно православные что богемка как две стороны одной медали. И парады эти и вся фигня. Пусть дружно провалятся.
274995111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 00:29
так надо. не кипишите. это привлекает туристов. Вам от этого денежки капают. Где-где??? и я не знаю где. Кому то все равно капают.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 22:31
"Центр Екатеринбурга перекроют ради православных" По-моему - не ради православных, а ради поддержания и умножения паствы, сиречь - управляемого стада.
Гость
30 июня 2022, 22:18
Сегодня в церкви им.Малышева долго звонили колокола, а таджики привычно ремонтировали фасад.👍
Гость
30 июня 2022, 22:45
Муляж "святой руси" руками мусульман. На православную бригаду разорится их жаба душит. Не знаю ни одной мечети, которую строить или ремонтировать позвали бы иноверцев.
274995111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 00:20
интересно, она на самом деле так называется? Не заморачиваюсь, это какой то абсуд. Кажется его переместили чуть ниже
Гость
1 июля 2022, 11:47
Дак и стоят церкви православные строители правоверные 😁
Гость
30 июня 2022, 22:15
Без отца Сергия и Поклонской уже не то.
Гость