Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр Екатеринбурга перекроют ради православных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
30 июн 2022 в 22:13

Опять набожные будут мочится на мой забор!? В этот раз спущу собаку, сначала создайте условия людям, потом уже организовывайте!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 22:31

"Центр Екатеринбурга перекроют ради православных"
По-моему - не ради православных, а ради поддержания и умножения паствы, сиречь - управляемого стада.

30 июн 2022 в 22:13

Вы у горожан мож спросите нужно им это и удобно ли???? Пусть вокруг церкви ходят и никому не мешают

30 июн 2022 в 22:48

мракобесие процветает. всё никак не угомонятся любители выдуманного друга.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 23:33

Ответим крестным ход на бездорожье и разгильдяйство.

30 июн 2022 в 23:02

Религия - яд! Береги ребят!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 23:32

Царя за дело казнили. Остальных искренне жаль.

30 июн 2022 в 23:53

А если вот так:
"Центр Екатеринбурга перекроют ИЗ-ЗА православных"?!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:28

– Чтo же вce-тaки появилось раньше: курица или яйцо?
– Κoнeчнo, курица!
– Α oткyдa тoгдa взялась этa курица?
– Κaк откуда? Из ребра петуха – этo же очевидно!
– Эм-м-м...
– Ηy у людей же тaкaя история прокатила…

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:41

Церковь - место, где люди, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.

Лари
30 июн 2022 в 22:06

...больные люди............😎😎😎

30 июн 2022 в 22:40

Дичь какая.

Гость
30 июн 2022 в 22:55

посмотрите на их лица на фотке! они все как расплавленные пластиковые пакеты!

Гость
30 июн 2022 в 22:18

Сегодня в церкви им.Малышева долго звонили колокола, а таджики привычно ремонтировали фасад.👍

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:27

Религия - это умная бизнес-идея.
Они продают невидимый продукт.
И если он не работает, то они обвиняют в этом клиента.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:26

- Мама, почему мы не ходим в церковь?
- Я хочу, чтобы в случае неудач ты крепко стояла на ногах, а не падала на колени.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:30

Беседуют верующий и атеист.
Верующий: Ну вот когда тебе тяжело, плохо, ты стоишь на перепутье, тебя раздирают сомнения и совсем не осталось сил, к кому ты обратишься??
Атеист: Эмммм....
Верующий: Ну же, начинается на букву "Б"!
Атеист: А, точно! К БАРМЕНУ!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:29

- Что читают христиане, чтобы удостовериться, что они на правильном пути?
- Библию.
- Что читают атеисты, чтобы понять, что верующие не правы?
- Библию.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:33

Россия. 21 век. Судья зачитывает приговор:
- Признать подсудимого виновным в оскорблении чувств верующих...
Подсудимый, ваше последнее слово.
- И всё-таки она вертится!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:43

Можно ли, согласно Закону о защите прав потребителей, вернуть в церковную лавку неработающую икону?

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:41

По православному календарю Иисус родился 7 января первого года от Рождества Христова. То есть после своего же рождения.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:38

Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:37

Главным чудом Иисуса было найти людей по имени Петр, Павел, Иоанн, Матвей и пр. где-то на Ближнем Востоке.

1 июл 2022 в 10:37

очередной "верь-парад" пройдет....

Гость
30 июн 2022 в 22:34

Зачем это все? зачем вообще эта печать нормальным людям? в 21 веке веришь в Невидимого Хозяина - на здоровье только не мешай нормальным людям всеми этими понтами и выдавливанием всяких преференций. Что эти атомно православные что богемка как две стороны одной медали. И парады эти и вся фигня. Пусть дружно провалятся.

прохожий 2
30 июн 2022 в 22:46

значит на сквер олигархи на автобусах свозили рабов а тут не найдется автобусов. Значит действие пониже чем сквер.

Гость
30 июн 2022 в 22:49

Религия - опиум для народа! Факт!!!

Ирен
30 июн 2022 в 23:26

Вот куда опять будут идти? С детишками, со старухами? Ну, ходили бы вокруг храма, а чего по дорогам то блудить? Сами батюшки, хоть, верят в бога то? Что ни батюшка, то машина у него крутая, дорогущая. Точно, опиум для народа.

Я не участвовал никогда в крёстных ходах.Не стану утверждать хорошо это или плохо.Одно не пойму: вот вы, осуждающие сидя на диване этих верующих,сами то что из себя представляете? Выйдите и скажите это вслух.Или лучше не этим безобидным,а другим что около мечети встретите.Что,страшно становится,герои невидимого фронта? Поэтому не надо никого осуждать.Уж лучше пусть верят во что то,чем с моста на плотинке в зловонную жижу прыгают...

Гость
30 июн 2022 в 23:59

Вот увидел статью и подумал, кто мог такой заголовок сочинить? Разве что человек с фамилией "Якупова". Посмотрел автора и чуть глазы не выпали 😱

Гость
30 июн 2022 в 23:52

А давайте наоборот? Перекроем православных ради центра Екатеринбурга.

Гость
30 июн 2022 в 22:15

Без отца Сергия и Поклонской уже не то.

Гость
30 июн 2022 в 22:05

Кости будут ?

Гость
30 июн 2022 в 22:42

А куда они все прутся и с какой целью? Им за все вот это вот какой то бонус но не сейчас а как нибудь потом обещают?

Гость
30 июн 2022 в 23:40

закон о тишине соблюдать будут???

Профессор
1 июл 2022 в 00:14

Интересно, а почему паломники обязательно должны идти? А ежели заставить бежать? На время? И шоб все были в трусах и майках? С надписью "Динамо?"

Ирен
1 июл 2022 в 22:39

Очень хочу поделиться... Лет пять назад, паломников ( после богослужения на Ганиной Яме), развозили автобусы верхнепышминского АТП. Муж у меня, как раз работал, и я попросила его, чтобы он меня взял с собой.... Автобусов было, штук восемь ( может, чуть меньше, может, чут больше). Так вот.... когда паломники стали разъезжаться по домам... Боже, что творилось... даже не описать... Чтобы попасть в салон автобуса и ехать, эти, так называемые, верующие, с матом, с кулаками пробивались в салон автобуса. Вот, честное слово, так и было. Нисколько нет неправды в моём комментарии. Сама я, своими глазами видела уставших, обозленных людей, которые вышли из храма... и всё...забыли про бога.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 09:26

Этим борцам за идею по метле или лопате и за одно улицы приберут, тем более такая энергия должна в мирных целях расходоваться.

Гость
1 июл 2022 в 00:40

Пускай за городом богомольные шастают, опять из за каких то неудобства терпеть ...

Фото пользователя
1 июл 2022 в 13:32

Зачем ночью куда-то шарашиться.....
Ночь музеев, библиотек.....

Гость
1 июл 2022 в 00:08

а смысл?

буль-буль
30 июн 2022 в 22:00

ради либералов каждый год выделяют 350 000 000 на функционирование ельцин-центра, считаю важным упомянуть

Серафима
1 июл 2022 в 03:34

Вот и славно! Обязательно пойду на крестный ход. А для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих! Пяти лет на осознание и покаяние должно хватить на первый раз.

Гость
30 июн 2022 в 22:02

что то как то заголовок попахивает...

Профессор
1 июл 2022 в 00:10

"Райский уголок на Земле". Фото цветущих лотосов делятся алматинцы

Гость
1 июл 2022 в 03:05

Нам давно все перекрыли ради них.

Гость
1 июл 2022 в 07:53

Достала пропаганда !

Устала я что-то 🤦‍♀️
1 июл 2022 в 10:18

Почему всем надо в центре города шастать??? От бегунов до верующих, что за городом церквей нет???

Гражданин
1 июл 2022 в 11:37

На ночь музыки не перекрывали, а там горожан в разы больше было!

Гость
1 июл 2022 в 11:46

Опять эти дни про ясноперцев? Ярмарку тоже организуют у дивса, с гнилой малиной в ведрах и обсчетом?

Гость
1 июл 2022 в 13:12

С мусульманами таких проблем не возникает, потому я больше симпатизирую исповедующим ислам. Хотя сам атеист.
Религия хороша, когда помогает людям, объединяет, а не когда вот так вот.

Гость
1 июл 2022 в 13:49

Средневековье , здравствуй !

Фото пользователя
1 июл 2022 в 06:35

Выдать каждому верёвочку, подвязанную к одной часовне. И пусть как отара ходють кругами. Авось и периметр красиво вытопчутъ, никому не мешая и ритуал свой свершат.

Гость
30 июн 2022 в 22:11

замечу, что после крестного хода против коронавируса коронавирус закончился. Выходит сработало

Гостья
30 июн 2022 в 23:24

Я однажды прошла с ними 10 километров и чуть не умерла от изнемождения. Больше не пойду. Могу только на электросамокате рядом ехать.

Гость
1 июл 2022 в 03:21

Это же миллионы километро-верующих.

Справедливый
30 июн 2022 в 23:14

Надо сходить и запостить

Новости РЎРњР?2