перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрылся главный пункт выдачи номеров: куда теперь ехать за регистрацией

1 июля 2022, 17:25
Гость
Гость
19 мая 2023, 20:50
Всё для народа
Гость
1 июля 2022, 21:49
Да в России не может быть по другому. Всё правильно быдло должно з.... Ся. Кто пожил в ЕС тот знает как все просто и быстро. Нет у нас особый путь, низкое качество образования, большие коммунальные услуги по сравнению с СНГ. Коррупция от чипка до кремля. Нет медицины, есть марля и зеленка. Приходя в травм пункт с солнечным ожогом можно услышать как людям советуют, намазать ребёнка сметаной. Если восьмое поколение обезъян жевет в клетке другой жизни они не знают.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2023, 07:09
Чего??? Вы похоже не жили в Е С... Там то как раз волокита лютая с бюрократией на пару
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 21:37
Бабла мало приносило, поэтому объявили о критической нагрузке инспекторов, бедненькие упахались как рабы на галерах
Гость
1 июля 2022, 20:21
Эхххх, была бы польза от перестановок и переустройств.☹️ А то, как вспомним затраты и потери при переводе милиции в полицию, так страшно становится от любых мероприятий в этой системе.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2022, 18:48
Опять главный пункт выдачи номеров))) Может МРЭО?
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2022, 18:35
Л-логика)
Гость
1 июля 2022, 18:13
это класная тема . такого квеста я еще не проходил. мале5ькая оплошность в 96 и 66 рус естественно выдаали в гибдд. в пластике. и лише5ие на 6 месяцев, машину на штраф. но при этой малееькой оплошности в сопроводиловке еще и написали другой номер . одну цифру не так написали. и вуаля машину забрать не возможно со штраф стоянки. в итоге- пришлось зангво оформлять документы на машину. это 7.000. 2 недели поездки на чкалова и документы готовы. всего лишь 2 недели. с новыми документами ты идешь на штраф стоянку где машину не отдают. так как перепутали одну цифру. ищешь сам сотрудника гибдд кто офорслял. с ним едешь на штраф и машину отдают. а за 2 недели - 20.000. и того 27.000 и 2 недели поездок походов очередей и нервов. всего лишь маленькая оплошность. ну и суд естественно, самый гуманеый в мире- лишение на 6 месяцев. он работает строго по приказам. и того 27.000 лишение. перездача и хожу пешком. норм так то за косяки гибдд такое получить. браво ребята .
Гость
1 июля 2022, 17:55
Вы бы видели как курсанты ездят по Фурманова и Чкалова. Без слез смотреть нельзя
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 17:42
24 000 машин куплено в 22 году. в россии скоро эти регистрахи будут совсем не нужны. один пункт на область. и хорош.
Гость
1 июля 2022, 17:40
Сколько машин было, переезжал в разные районы по городу,но регистрировать машину принципиально всегда ездил в ОБЛГАИ. ЭХ!😐😐😐
Гость
1 июля 2022, 17:39
было три места выдачи номеров теперь два, нагрузка снизиться 😂👍
mrserega1966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 22:25
Астраханская математика, она такая.
Гость
1 июля 2022, 17:35
где покупаешь машину - там и номера...
Гость
1 июля 2022, 17:34
Всем недовольным надо ехать домой к губернатору!
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2022, 17:33
Ушла эпоха
Гость
1 июля 2022, 17:30
МЕСТЕЧКО ХОРОШЕЕ ПОД ЗАСТРОЙКУ !
Гость
1 июля 2022, 17:30
потребовалось снизить нагрузку на автоинспекторов. ТЕПЕРЬ НА НОВОМ МЕСТЕ БУДЕТ НАГРУЗКА !
Гость
1 июля 2022, 17:29
ЕСЛИ НОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ ДАК МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ НА ЧКАЛОВА !?
Гость