А для какой цели он прилетал , наскучило дома решил полетать людям день испортить , из за его прилета столько людей домой опоздали а суть прилета так и не рассказали
почему слуга народа запрещает хозяевам своим что-либо?
Гость
4 июля 2022, 22:34
Потрапезничить собрались
Гость
4 июля 2022, 22:10
Переполошил весь город своим картежем.нельзя по скромнее приезжать? Как циган на ярмарке
Гость
4 июля 2022, 22:09
Да что то он мало, или ему нельзя по статусу больше чем у путина?
Гость
4 июля 2022, 21:29
Помчался)) пыль летела из под колёс. Из выхлопной трубы вырывались клубы адтского дыма. И покрыл он тьмой землю))) сказка о том, как видят современные события больные люди
из-за этого " нехороший чел" весь город в пробках. не нужен этот мишустян цифровик в премьерах.
Гость
4 июля 2022, 20:31
кыш, челядь, барин едет!
Гость
4 июля 2022, 19:41
С жиру бесится. С простым народом поговорить куда там. А он что во всех машинах ехал?Нихуя его размазала
Гость
4 июля 2022, 19:40
Рабы, вы, россияне - рабы!!!!
Гость
4 июля 2022, 19:32
Абсолютно по фиг кто приехал. Позорище.
Гость
4 июля 2022, 21:12
Как то у вас показание не сходятся. Вроде пофиг а оценочное суждение надо высказать, зудит 😂
Гость
4 июля 2022, 19:24
Приехал он, так и что?)
Ни как на екб это не отразится в лучшую сторону. Или у него просто воскресенье было свободное?
Гость
4 июля 2022, 19:20
Так я не понял переговоры уже прошли? Или ещё только будут?
Гость
4 июля 2022, 19:16
"пришествие Христа и 12 всадников апокалипсиса" ребят берите меня в редакторы, кликабельность заголовков явно повысим
Гость
4 июля 2022, 19:06
Куйвышев на видео здоровается как деревня, тело подается вперед и он сгибается, колхозник это в генах, без обид, как есть!
Гость
4 июля 2022, 19:18
Что плохого в колхознике? У нас пол странны при СССР были ими, не всем же быть аристократами и сынками профессоров.
Гость
4 июля 2022, 19:46
Гость
4 июля 2022, 19:18
Что плохого в колхознике? У нас пол странны при СССР были ими, не всем же быть аристократами и сынками профессоров.
Моська, если бы он занимался деревнями и сельским хозяйством, как делали при СССР, то он бы мне симпатизировал. А так одно отвращение
Гость
4 июля 2022, 19:00
Потдержу всех тех кто высказывался как правительство боиться свой народ.
Гость
4 июля 2022, 18:52
Когда Майкл Джексон в Москву приезжал его тоже встречали с кортежем. Да в принципе всех так встречают, а развели как будто инопланетяне прилетели. Встреча столь необычная
Гость
4 июля 2022, 18:46
И правильно, что с сопровождением в комментариях столько злых людей, я представляю, что было бы если бы он пешком шёл, заключали бы. Люди будьте добрее!!!
Гость
4 июля 2022, 19:53
Пешком - да никто бы и не узнал его. Заштатный клерк с мерии
Гость
4 июля 2022, 18:45
А я думаю, что сегодня такие пробки) я забыла что Мишустин приехал
Гость
4 июля 2022, 18:27
Ну без него бы и выставка была не выставка. Это же главный экспонат, приедет губернатора от дела отвлекает. Там пантуз нужно переделать.
Гость
4 июля 2022, 18:26
Чему удивляемся то , я что то никак не пойму. Ну прилетел человек на переговоры, что теперь об этом писать на каждом шагу!
Гость
4 июля 2022, 21:31
Так вы что-это дикость для нашего зоопарка. Ощущение как будто живу в кривом зеркале
Гость
4 июля 2022, 18:26
Интересно, он тоже с собой возит везде чёрный чемоданчик с биотуалетом?
Или полноценный. Просто зачем столько машин с ним?
Гость
4 июля 2022, 17:50
Здравствуйте и Добро Пожаловать Михаил Владимирович в Екатеринбург!!! ☺️👍
Гость
4 июля 2022, 17:21
Он этот кортеж с собой привез? Такой кортеж, будто сам царь прибыл))
Гость
4 июля 2022, 17:15
МОЩНЫЙ САМОЛЁТ
Гость
4 июля 2022, 17:00
А почему из за одного должны страдать сотни, дороги перекрыли, самолёты не садят, да кто он такой
Гость
4 июля 2022, 16:53
Из-за никому не нужного человека страдают сотни, тысячи людей.
Гость
4 июля 2022, 16:53
Как прилетел так и улетит, к сожалению никаких проблемных ситуаций не увидит, они тщательно скрываются!! Показуха!!
Гость
4 июля 2022, 18:27
Ну согласитесь что когда к вам приходят в гости вы не вводите их смотреть кладовку с незаконченным ремонтом )
Гость
4 июля 2022, 16:49
Скромнее нужно быть. Мог бы на нашем Байкале прилететь в одного и протестировал бы импортозамещение. И где их возрадившейся,,Москвич''???
Гость
4 июля 2022, 16:42
Видимо придётся наладить собственное производство деталей для такого лемузина))
Гость
4 июля 2022, 16:29
министры-капиталисты
Гость
4 июля 2022, 16:23
Конечно понятно, что он не последнее лицо в правительстве, НО не до такой же степени. А потом говорят почему так к ним относятся.
А где-то принцесса крови возит детей в детсад на велосипеде, мэр в подземке едет на работу... У нас же даже Иннопром надо очистить от людей. Не случилось бы чего.
Достижения
Свой среди своих