А где-то принцесса крови возит детей в детсад на велосипеде, мэр в подземке едет на работу... У нас же даже Иннопром надо очистить от людей. Не случилось бы чего.
Гостей выгнали, росельку перекрыли, самолеты не сажали.... А нужен ли нам такой премьер, который настолько дистанцировался от народа и, толи брезгует, толи боится рядового крестьянина....
А почему все авто НАТОвского производства? Как же так? В чём дело? Где патриотизм? Думали приедет - подадут москвич 412. И он гордо не спеша про профилирует до обманпрома!
Как не патриотично, на машинах разъезжать таких зарубежных, почему не на бюджетных ладах? Или это другое? Всё таки, как они боятся свой народ- всех отогнали. Неженки.
Ну прилетел и прилетел. Чего делать из этого событие уровня Второго пришествия то? Ну перекрыли на пол часа несколько улиц, и перекрыли, если глянуть чего по городу в целом перекрыто, так это капля в море, тоже ни разу не СОБЫТИЕ.
Настолько бояться людей - стыд и срам.
А почему не на отечественных машинах? Опять двойные стандарты!
Да уж))как они людей боятся)
Отстроили бы себе город в сибири и не боясь ни кого ездили бы на мопедах не? Мешают гражданам страны везде. Бездыри.
Бояре поехали)
С русским языком у аффтора большие проблемы
А где-то принцесса крови возит детей в детсад на велосипеде, мэр в подземке едет на работу... У нас же даже Иннопром надо очистить от людей. Не случилось бы чего.
Очень жаль, что не доедут до Машинной. А то бы как процесс ремонта моста ускорили бы 😁
Лимузинчик то не первой свежести. Санкции в действии.
Все для людей, все для народа!)
а почему эти чинуши ездят то не на отечественном автопроме???😂😂😂
скрепы глубинного народа
А почему из за одного должны страдать сотни, дороги перекрыли, самолёты не садят, да кто он такой
что тор в кортеже не видно импортозамещенной гранты
Гостей выгнали, росельку перекрыли, самолеты не сажали.... А нужен ли нам такой премьер, который настолько дистанцировался от народа и, толи брезгует, толи боится рядового крестьянина....
Где то в параллельной вселенной, президента или премьера можно встретить на улице на велосипеде. Они не боятся свой народ.
какая внезапность))) а все же думали что его будет сопрождать три гужевые повозки))
Нифига себе вип персона ,а давайте для него весь город закроем , чтобы уж наверняка!!!
испанский стыд
С кортежа тоже сняли деньги за ожидание?
из-за этого " нехороший чел" весь город в пробках. не нужен этот мишустян цифровик в премьерах.
Мы еще увидим фото где Мишустин играет на банджо...
А почему все авто НАТОвского производства? Как же так? В чём дело? Где патриотизм? Думали приедет - подадут москвич 412. И он гордо не спеша про профилирует до обманпрома!
И что прилетел. Что в белокаменной дела закончились. Или так Куйвашева по по рофлить .просто этот инопром для нашего города ни чего не даст.
Ахаха ржу в голос, и не понимаю толи журналисты хорошо отрабатывают, толи плохо. Одну и ту же новость разбить на несколько статей и обсасывать
А что они на иномарках,они же кричат мы сами ездите на вестах ларгусах уазиках,кричат заграница не очём
План по штрафам за превышение скорости перевыполнен!
Как не патриотично, на машинах разъезжать таких зарубежных, почему не на бюджетных ладах? Или это другое? Всё таки, как они боятся свой народ- всех отогнали. Неженки.
Я когда он проезжал мимо челом бил и перекрестился. Барин, кормилец наш ехал!
бог спустился с неба😂 противно!!!!!!!!!
а чО не на вестах ???
А наш-то бодрядчком-бодрячком! Красавчик! Скромный как Альхен из 12 стульев!
Интересно, он тоже с собой возит везде чёрный чемоданчик с биотуалетом?
Или полноценный. Просто зачем столько машин с ним?
быстрее бы свалил
это какой то пАзор ..
Куйвышев на видео здоровается как деревня, тело подается вперед и он сгибается, колхозник это в генах, без обид, как есть!
Метро гони
Ну прилетел и прилетел. Чего делать из этого событие уровня Второго пришествия то? Ну перекрыли на пол часа несколько улиц, и перекрыли, если глянуть чего по городу в целом перекрыто, так это капля в море, тоже ни разу не СОБЫТИЕ.
Мне понравился самолет, на котором прилетел премьер. Очень впечатляет, только почему фотограф стоял к нему задом.
Надпись про паркур хорошо вписалась
💩
министры-капиталисты
"пришествие Христа и 12 всадников апокалипсиса" ребят берите меня в редакторы, кликабельность заголовков явно повысим
Главарь не прилетел как боятся народ
а в чем шикарность кортежа, е1? Там пятнадцатилетние мерседесы и фольксвагены я вижу, и пара камри. В чем великий шик?
Так вот как выглядит Пульман за полтора миллиона евро.
А в это время немецкие министры гоняют на Аурусе 😂😂😂
Я не понял, а машину этот лимузин для него из Москвы сюда привезли???
Или он тут всегда находится?
Как прилетел так и улетит, к сожалению никаких проблемных ситуаций не увидит, они тщательно скрываются!! Показуха!!
Абсолютно по фиг кто приехал. Позорище.
со вчерашнего дня менты на разных перекрестках стояли, заранее так сказать😁