Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы людям дорогу делаем на деньги государевы!» Строителям новой улицы на Уктусе сломали забор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
8 июл 2022 в 14:55

Мы ведь людям дорогу делаем на деньги государевы! — возмутился главный инженер.😂
Нет товарищ инженер,дорогу вы делаете на деньги этих самых людей,нет денег государевых,есть деньги налогоплательщиков. Хотелось бы чтоб главный инженер это запомнил навсегда.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 15:36

Им дорогу строят, а они пакостят.

Гость
8 июл 2022 в 14:54

А где забор-то? Или это колышки с сеткой забором считается?

Фото пользователя
8 июл 2022 в 15:05

Деньги государевы? У государя то жены нормальной то не было. Все визиты в однокаско.

8 июл 2022 в 14:58

ржу не могу

Вася Корепанов
8 июл 2022 в 14:56

«Мы ведь людям дорогу делаем на деньги государевы!»

- Он там что, фильмов про Петра 1 пересмотрел ? Бюджетные это деньги, бюджет формируется на налоги с граждан и предприятий.

8 июл 2022 в 14:53

Чёт дорога 4 полосы по проекту , а на фото как будто магистраль в 120 полос будет .

Гость
8 июл 2022 в 15:08

На деньги государевы точно не перепутали строите на деньги народа налогоплательщиков деньги

8 июл 2022 в 18:18

А что, для владельцев гаражей другое место предоставить не могут? Вроде это нормально хранить машину в гараже, надо наоборот больше гаражей строить.

Гость
8 июл 2022 в 15:25

Потом дорога будет заставлена машинами и останется только одна полоса!!! Заставлена теми же кто сейчас против её!!! Вот увидите и будут говорить -" А где мне машину ставить? "

Гость
8 июл 2022 в 15:01

на "государевы?"
либо я что-то пропустил, и проснулся в монархическом строе, либо у инженера длинный язык, которому он нашел применение. 😂

Гость
8 июл 2022 в 15:03

"деньги государевы" - холопское мышление. по декларации твоего государя доход не больше 10млн, так что это не его личная копилка, а казна наполняемая самим же народом

Татьяна.
8 июл 2022 в 19:31

Жители Уктуса не против дороги, а против реализации данного проекта. На фото хорошо видна огромная просека, на которой можно было бы построить дорогу, но ужасная бетонка останется не тронутой, гаражи на фото тоже остаются, их не трогают, дорога пойдет слева от бетонки. Дорога будет иметь тротуары шириной 2.5 м и велодорожку 3 м и для этого им надо ВЫРубить ЛЕС. Бетонку оставят, а лес вырубят!!!
Жители Уктуса просят дороги, сейчас вдоль Тихого берега идет бетонка, переходящая местами в грунтовку и асфальт. Так вот данным проектом ремонт дороги вдоль Тихого берега не предусматривает. Дорога, которую собираются строить пройдет выше, а люди так и будут ездить и ходить ломая ноги и машины. И таких нюансов много. Только СМИ почему-то об б этом не пишут, и не показывают видео с людьми из протестующей группы. Все показывается и рассказывается с "нужной" стороны

шувакиш
8 июл 2022 в 14:59

Владельцы незаконных гаражей это сделали

Гость
8 июл 2022 в 16:48

Деньги государевы))) холоп, ты веком ошибся

Областниг
8 июл 2022 в 18:03

Обожаю наш народ, бессмысленный и беспощадный.
Несколько лет отработал на ремонте/строительстве дорог и заметил забавный факт - сначала орут, что дороги убитые, не проехать, а затем что дороги делают, мешают, не проехать. Про фитрожопых индивидов, которые постоянно пытаются проехать через перекрытые участки и создают помехи работам вообще молчу.

Духовное развитие
8 июл 2022 в 15:06

Предлагаю установить видеокамеру, чтобы поймать нарушителей и потом впаять штраф. Порча чужого имущества - это преступление!

12 июл 2022 в 08:25

Проект предусматривает... а деньги-то украдены!

Гость
8 июл 2022 в 15:08

Какие государевы деньги?! Это НАШИ деньги/налоги-которые у нас ЗАБРАЛО наше государство)))так что работай и делай дорогу на НАШИ деньги,,,и попробуй попилить их!,,или уже попилили и этот случай-чтоб прикрыть распил?!

Гость
8 июл 2022 в 16:37

Если жители против дороги выступают, то зачем её делают? Для кого дорогу делают в лесу? Для застройщиков?

Бывший областник
8 июл 2022 в 18:14

На уктусе станцию метро надо строить а не только дорогу

Фото пользователя
8 июл 2022 в 15:05

иадинг жжотъ.

Гость
8 июл 2022 в 14:55

Дайте людям спокойно жить в дерьме, как они привыкли.

Злюся
8 июл 2022 в 15:08

После этого и выделяй деньги на строительство дорог... Можно потерпеть строителей, ведь потом будет шикарная дорога, ау!!!

8 июл 2022 в 16:01

Как город стать лучше, если сами все рушим!

Чё почём
8 июл 2022 в 15:03

Иш ты неуловимые мстители выискались🤥Ну это они думают так что они неуловимые,чат еще у них создан 👏ну это видимо чтоб быстрей нашли не хотят долго мучится🤣🤣🤣🤣

Сирота
8 июл 2022 в 18:55

Сделайте вначале проклятый росельбан ,позорище делают полгода уже потом за другое беритесь.

АНДРЕЙ
9 июл 2022 в 06:40

Нет государевых денег,есть деньги народные,то есть налогоплательщиков.

Кроц
8 июл 2022 в 15:04

Люди сами себе палки в колёса вставляют... Сначала им дорог не хватает, а потом они против, когда дороги начинают строить... Кому-то хочется подарить частичку своих мозгов...

Фото пользователя
8 июл 2022 в 15:47

А вот так либералы отстаивают свои права. Про голосования и петиции они не слышали.

Злой
8 июл 2022 в 15:19

Кучка наглецов препятствует стройке дороги. Отдайте эти 800млн Широкой речке. А эти пусть сидят в обнимку со своими гаражами.

Изумруд
8 июл 2022 в 15:03

Агрессия это признак болезни. Уравновешенные люди с адекватной психикой такое не будут делать.

Андрей
8 июл 2022 в 15:01

Валят деревья бульдозером совсем не в том месте, где нарисован "первый этап работ на Рощинской". Врут, как обычно.

Dmitriy
8 июл 2022 в 15:08

Все факты предернул и исказил.
Люди не довольны не строительством дороги,
А ТЕМ ЧТО МОСТ МАЛЕНЬКИЙ И ОДИН!!!
Будут не пробки, а супер пробки.
Уже сейчас из района в строну Щербакова выехать на общественном транспорте проблема.
А БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮДИ БОЯТСЯ что снесут поликлиннику "Сосновый бор" и на её месте настроят очередных человейников.

Мика
8 июл 2022 в 18:22

Не стыдно такое пакостью заниматься. Я честно всё-таки в глубине души надеюсь что это были дети, но все факты говорят об обратном. Что это делают не очень умные люди

Анна
8 июл 2022 в 20:18

Где они там 100 тыс насчитали?

Сергей
12 июл 2022 в 09:39

Дорогу делаете на целую вечность, ещё и на перспективную, что такая узкая то? есть же место сделать пошире заранее, чтобы потом пробок не было...

Умное программное обеспечение
8 июл 2022 в 14:58

Амбалы и вандалы, а где красотки?

Гость
8 июл 2022 в 15:42

Государь не стал гасить вторую ипотеку 30 млн р и брать еще один снегоход, а дал нам, что бы мы с вами по новой дороге ездили 😁

Гость
8 июл 2022 в 15:54

Мне вот интересно, женщина которой нужны садики и выезды из района по какому принципу квартиру там выбирала?
Садики нужны, выезды нужны, дороги новые нужны, люблю вечную стройку за окном и цыганскую архитектуру - это моё, беру! Так?

Гость
8 июл 2022 в 17:17

А мост на лыжников как был так и останется. Самоуправление в действии. Только название площадей можем выбирать

Кукла
8 июл 2022 в 18:23

А журналистам надо прям поддеть человека, самим не стыдно. Не думаю что этот дядечка каждый день с журналистами разговаривает и знает как правильно себя подать

Финни
8 июл 2022 в 18:28

Поставить патруль,поймать, посидят в обезьяннике, получат штраф, перестанут тогда заборы ломать.😂

Гость
12 июл 2022 в 15:28

Как я понимаю, действующий участок Рощинской - тот, что от Молодогвардейцев - ремонтировать никто не собирается. А ведь там местами дороги вообще нет, как и остановок. Но почему-то непременно надо уже сейчас вырубать лес вопреки здравому смыслу и желанию жителей ради некоего "разворотного тупика".
Зачем?!

9 июл 2022 в 03:08

да только статью заработали, дорогу все равно доделают! а трамвай будет?

Гость
17 июл 2022 в 20:36

Количество тюрем надо увеличить раз в 5. Вандализм в городе зашкаливает. Понятно, что это изъяны воспитания в течение более 30 лет, когда сошлись быдло - родители и ими воспитанные дети. Современные подростки становятся серьёзной опасностью. Т.к. денег для создания бесплатных "домов пионеров" всё равно нет и не предвидится/не Китай же, в конце концов!/, то дальше будет ещё печальный. А раз не можем воспитывать на воле, надо перевоспитывать на зоне...

Гость
8 июл 2022 в 15:01

Объясните мне дураку, какого фига , уралуправтодор начинает ремонтные работы на трассах по пятницам ?? Времени больше нет или это вредительство ? Почему ремонт на автодороге в районе Ревда надо обязательно проводить в пятницу , когда весь народ выезжает за город ?

Любовь
8 июл 2022 в 17:29

Дороги и школа жителям Уктуса нужны! А гаражи -ракушки незаконно построенные снести и жёстко наказывать вандалов! Сейчас камеры везде установлены и по сайту можно установить виновных

Евгения