Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителю из Екатеринбурга влепили штраф в Калуге из-за дорожной камеры, которая запуталась в цифрах»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
12 июля 2022 в 09:43

Правильно, что сразу в СМИ обратился, только так можно попытаться оспорить этот штраф!

12 июля 2022 в 09:43

Не не не, давайте обычными словами, это сделал сотрудник полиции, он своими глазами не до проверил недосмотрел и выписал штраф. Т.е. за такое бы наказать его, исправить ошибку и принести извинение владельцу, нет, сейчас проблемой будет заниматься невиновный человек.

2ПАК
12 июля 2022 в 09:33

ТАМБОВ 68!!!!
КАЛУГА 40!!!!

12 июля 2022 в 09:33

Штраф отменят....но не сразу, процедура долгая! Был такой случай и у меня!!)))😁😁😁

12 июля 2022 в 10:12

Нужно гаи наказать в суд на них и моральную компенсацию., за кривое оборудование.

12 июля 2022 в 09:39

Зато сразу на ераз написал

12 июля 2022 в 09:42

Теперь у него в Калуге есть брателло

12 июля 2022 в 13:31

ну как всегда : "влепили"...фу, косноязыкие....

12 июля 2022 в 09:44

Точнее - тамбовский волк ему товарищ...

12 июля 2022 в 09:55

Короче, похвастался.

12 июля 2022 в 10:37

Хозя блатного номера на мерине заплакал...

12 июля 2022 в 09:36

С таким номером можно заплатить и не париться)

Гость
12 июля 2022 в 10:14

68 регион это Тамбовская область а не Калужская, ну что за ошибки))

Гость
12 июля 2022 в 09:38

68 регион - тамбовская область

Бес
12 июля 2022 в 09:47

Камеры.... Зло. Но остапы Бендеры не перевелись на Руси. Власть их поддерживает.

Гость
12 июля 2022 в 10:08

приходил мне штраф за полного однофамильца, который в 2000 км от нас проживает и проезжает. Сразу написал в ихний ЦАФАП заявление - пришел ответ, что такого нарушения за мной не значится. Потом помогло, когда банк взыскал за это нарушение штраф по иску судебного пристава с меня. Деньги вернули, Только писать пришлось в банк, руководству судебных приставов и краевой прокуратуре

Илон
12 июля 2022 в 10:06

код Калужской области 40

new
12 июля 2022 в 10:19

Хоосподи... Рядовая ситуация - ошибка в опознавании, пиши на отмену, спи спокойно, но конечно нужно раздуть на статью..

Гость
12 июля 2022 в 09:41

езжу на метро. Чтобы не было таких ошибок-машина на парковке. Жду переаттестации инспекторов

3619
12 июля 2022 в 10:06

я как то не в то гаи пошлину оплатил . написал им письмо всё как положено . вот ответа уже 2 года всё жду))

Практикующий адвокат
12 июля 2022 в 10:32

Ездить на членовозе, и из-за 250 р. такой кипишь поднять.... Это моветон, или я бы даже сказал - это фиаско, братан!!!

Валентин
12 июля 2022 в 11:42

Калужская обл 40регион 68 это тамбов

Игорь
12 июля 2022 в 12:28

Ерунда, прежде чем писать о коде региона, проверьте инфу. В калужской области регион 40!!!

Уэфф
12 июля 2022 в 13:29

Автор, потрудитесь более тщательно и ответственно готовиться к публикации. Смею напомнить Вам, что регион Калужской области не 68, а 40. Регион 68 принадлежит Тамбовской области.

12 июля 2022 в 09:49

Сатанинские цифры. Почему такие номера нравятся?

Гость
12 июля 2022 в 10:16

Получается, в каждой области есть свой Даунил-понторез.
Их одинаковые простые мысли заставляют их идти на коррупционные схемы, чтобы маркировать свои повозки одинаковыми простыми номерами.
Наверное, им это кажется признаком бохатства.
Однако, штраф в каких-то 500 рублей не остаётся незамеченным для бюджета даунилов

Anton
12 июля 2022 в 11:28

Вообще то 68 это тамбовская область!!! Калужская это 40! Вы элементарные то ошибки почему такие пишите???

Андрей
12 июля 2022 в 13:41

Нечего сложного тут нет.Я в том году столкнулся с такой ситуацией.Первый раз пришла видеофиксация с моими номерами а машина КИА мой Ниссан ХТРЕИЛ.Приехал в ОБЛ ГАИ составили два заявления.Одно снять штраф что не мой автомобиль и приложил фото своего автомобиля.Второе завести дело о подложенных номерах.Через две недели пришло другое уведомление этотже автомобиль с моими номерами двойниками в Перми,так же написал заявление.Пришли уведомления с нашего ГИБДД и Пермского штрафы сняты.

Антиваксер
12 июля 2022 в 09:51

На номер есть бабки, а на штраф нет ?😁

Гость
12 июля 2022 в 10:55

Сразу шариковы понабежали ох какая машина какой номер так и надо, сам факт что просто так штраф ты должен доказывать невиновность

Гость
12 июля 2022 в 13:07

это не новость..

Владимир
12 июля 2022 в 13:59

У меня была точно такая же ситуация, заявление писал три раза всегда присылали отказ так и продал машину а новому хозяину пришлось заплатить штраф чтобы поставить машину на учёт. Так что не заявление нужно писать а обращаться в СМИ тогда может и получится отменить штраф.

Евгений
12 июля 2022 в 14:43

Даааа, с какого времени регион 68 стал Калужской областью? Вы когда пишите ,проверяйте что написали. 68 всегда был Тамбовской областью.

Вдадимир
12 июля 2022 в 15:16

Вообще-то 68-й регион - это Тамбов, но ни как не Калуга!
Проверяй информацию!

Дмитрий
12 июля 2022 в 15:22

Ох ужж эти журналистишки, в Калуге регион 40, пишите бредятину)))

Олег
12 июля 2022 в 15:29

Вообще-то код региона Калужской области 40 а не 68. Проверять надо хотя бы элементарные вещи.

Вячеслав
12 июля 2022 в 16:58

Вообще-то регион Калужской области 40, а не 68

Гость
12 июля 2022 в 18:27

Ошибка закралась и сюда: код Калуги 40, а 68 - Тамбов

Гость
12 июля 2022 в 18:50

Был похожий случай. Пришёл штраф из другой области. На фото MAN тягач с телегой. Фото переднего номера. Мне выписали на прицеп к легковушке. Как можно перепутать тягач фуры и прицеп от легковушки, у которого переднего номера вообще не предусмотрено. Та фура была иностранная с количеством цифр в номере меньше чем у нас. Так гаишники не заморачиваясь пририсовали ещё одну последнюю в код региона.

Гость
12 июля 2022 в 20:07

Лажа какая-то реклама

Саныч
12 июля 2022 в 23:17

Да только 68 регион это не Калуга, а Тамбов

Александр
12 июля 2022 в 23:46

40 регион Калуга

петр
13 июля 2022 в 00:02

Автор, вообще то код Калужской области - 40, в не 68. Как то позорно

Михаил
13 июля 2022 в 00:12

Региональный номер Калужской области - 40

Den
13 июля 2022 в 01:04

В Калуге нумерация 40

Калужанин
13 июля 2022 в 02:13

Автор, код региона Калужской области 40

Алексей
13 июля 2022 в 09:39

Ещё по нашим законам, сначала оплати - потом оспаривай.

Элла
13 июля 2022 в 09:44

Код Калужской области 40.

Михаил
13 июля 2022 в 09:45

В прошлом году мне пришёл штраф из Пензы, в которой я никогда не был. Камера спутала регион, вместо 123 прочитала 12. Написал обращение на сайт ГИБДД, в течение недели отменили и извинились. На фото вместо моего минивэна была фура DAF.

Гость
13 июля 2022 в 19:28

Для Калуги, это норма. И все вопросы подобные через суд, не важно, что у вас белая машина, а на фото чёрная и не той марки.

Гость
14 июля 2022 в 01:40

Автор статьи, посмотри сначала ПДД прежде чем писать. 68 регион - Тамбовская обл, а Калужская обл-40регион

Михаил