Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Создал очень много аварийных ситуаций»: на уральской трассе водитель не давал другим объехать пробку по обочине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Фото пользователя
30 июл 2022 в 07:56

Ну тоесть аварийные ситуации создал он, а не обочечники?)

А минусы в комменты обочечники ставят

30 июл 2022 в 10:15

А давным-давно, когда нормальных водителей было в разы больше, этому мужику еще и держали бы место в ряду.

30 июл 2022 в 02:53

Мужик молодец. Из-за этих обочечникорастов основная масса стоит дольше. Все домой хотят, никто по приколу не поехал постоять в пробке, потому что дома скучно)

30 июл 2022 в 01:19

Молодец! Все правильно делает.
Время в пробке у всех увеличивается по причине того, что пропускают в основной ряд обочечников перед сужением обочины. Кто ни будь пропустит, а времени на эти пропускания в общей массе для очереди выливается в десятки минут.

30 июл 2022 в 01:14

обочечник хуже чем, ну вы знаете...

30 июл 2022 в 01:19

Обочечники спешили домой, к своим мужьям и сожителям

30 июл 2022 в 01:48

Мужик все правильно сделал.
Обочечники не только тормозят поток, но и поднимают кучу пыли.

30 июл 2022 в 01:12

все правильно он делал, а то многие очень сильно спешат к своим любимым

По обочине ездят реально конченные эгоисты. А если скорая?! Куда остальным прижиматься? И с точки зрения человечности… Это как в очереди лезть к кассе, плевав на всех. Правильно он им мешал. Да, аварийно, а они не аварийно так объезжают? За обочину лишать прав на 10 лет.

30 июл 2022 в 10:30

Смешно-хотели мужика ославить, а вызвали к нему респект!!!! Я поддерживаю его тоже, ибо…

Гость
30 июл 2022 в 01:44

Молодец, красавчик побольше бы таких водителей, а то бесят стоят в пробке, глотают пыль этих обочечников, но очкуют не пускать сраных торопыжек.

30 июл 2022 в 01:26

Низкий поклон челу. На часы сократил пробку.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 01:36

Кто обгоняет по обочине, тот - LGBT. Мужик красава!!

Джон
30 июл 2022 в 02:01

Нормальный мужик. Не пускал самых наглых как раз.

30 июл 2022 в 10:04

Вообще не понимаю тех которые их запускают в основной ряд видимо по приколу отстоять в пробке а потом ещё и обочечника запустить учите правила он не помеха справа как многие думают он просто помеха всем другим

Иван Грозный
30 июл 2022 в 03:32

Ни одного обоченника не пускаю и пускать не буду. Бывали у меня и моргающие и сигналющие и при обгоне в окно смотрящие, а некоторые и кричащие... Всё равно: обочина - не дорога, не едь по ней, а раз уж вдруг посчитал себя самым умным среди присутствующих, то на меня нарвешься обязательно.... отторможу я тебя... и путь ты продолжишь только проезда моего автомобиля.

Красавчик!!! Спасибо тебе, МУЖИК!!! Реально номер карты скиньте, переведу в зачёт!!!

Михаил
30 июл 2022 в 03:24

Молодец мужик. А теперь подумайте авторы. Вы стоите в пробку а обочечник несется с право где ехать нельзя а ваш ребенок вышел подышать воздухом пробки

Фото пользователя
30 июл 2022 в 12:54

А что не нравится то? Все он правильно делает. Задолбали обочечники.

ааа
30 июл 2022 в 01:10

можно быть в недоумении только от того, что кто то считает, что он может объехать пробку по обочине

30 июл 2022 в 06:55

Вот молодец. Его бы поддержать надо было а не снимать. Еще бы впереди стоящие не пускали обочечников, а то сами себя не уважают.

30 июл 2022 в 13:54

Видел как то как мужик обочину держал. Ехал по ней со скоростью потока. Поток останавливался и он останавливался. А на сужении ему окно автолюбители сразу представили для перестроения . А все кто за ним ехал тех по возможности не пускали в полосу

Гость
30 июл 2022 в 02:01

С хера ли они решили что можно по обочине обгонять

Иван Грозный
30 июл 2022 в 03:50

Вопрос к автору статьи:
Почему заголовок статьи и вводной текст, да хотя и весь текст статьи, звучит на мой взгляд в негативном ключе к человеку, который оттормаживал обоченников. Звучит как то обвиняющие, якобы он создавал аварийную ситуацию...
Ты, друг, не попутал случайно причино-следственную связь? Первоисточник аварийной ситуации кто? Кто провоцировал действия водителя с прицепом и кто изначально нарушает правила обгоняя транспортные средства по обочине?

30 июл 2022 в 11:16

Красавчик! Сделайте уже лишение прав за езду по обочине!

30 июл 2022 в 09:23

Для обочечников давно пора предусмотреть особое наказание: Лишение прав годика на два с конфискацией машины. Только так мажорики которым штраф 1,5к по барабану задумаются, стоит ли лишний раз ездить по обочине?

Фото пользователя
30 июл 2022 в 08:35

Если родители не научили порядку и соблюдению правил - жизнь потом будет учить, зачастую - больно и с созданием аварийных ситуаций! Человеку респект, обочечники - зло!

Гость
30 июл 2022 в 08:59

Молодец, конечно. А кто тут про ГИБДД пишет, я имела неудовольствие лично убедиться , как они свои обязанности выполняют. Перед Балтымом в ст. Пышмы была не сильно то большая пробка, причем хорошо двигалась. Но одному водятлу всё равно надо было быстрее. Причём вдалеке была видна гирлянда гайцов. Они как раз на обочине ДТП оформляли. Водятел перед их носом внаглую влез в поток и выехал обратно на обочину. Гайцы не сделали НИЧЕГО!!! Так что, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

30 июл 2022 в 10:05

какие он ситуации создавал?
а те кто по обочине едет ничего не создавали?

Гоги
30 июл 2022 в 01:22

Обочечников нужно прав лишать на 5 лет
Только тогда он порядок будет!

Фото пользователя
30 июл 2022 в 08:26

Уважуха!
Почему вместо дпс сами водители должны бороться с автохамами? Из-за обочечников пробки растягиваются на часы

Жительекб
30 июл 2022 в 04:55

Правильно , что не пускал , ибо там по пятницам и субботам постоянно пробка, и из-за таких умников , которые хотят объехать ее, другие стоят дольше.

Чё Почём
30 июл 2022 в 07:09

На машинке побольше это еще лучше делать и не жалко ее если вдруг .Газель /будка/ например а круче КамАЗ там вообще на расслабоне можно обочечников брить .Всегда так делаю много лет🤣🤣

Гость
30 июл 2022 в 01:09

молодец! не терпила как другие водятлы пропускающие спешащих на гей-парад и глотающие пыль и камни в лобовуху

Гость
30 июл 2022 в 01:14

Знает каждый про ездунов по обочине, они все без исключения нетрадиционные.

Алекс
30 июл 2022 в 07:47

E1 видать тоже по обочине ездит раз негативно высказалась против,

30 июл 2022 в 16:09

Надо взять на вооружение способ.

Гость
30 июл 2022 в 01:19

Красвчик. Здоровья мужику.

Жмых
30 июл 2022 в 01:16

Напишите номер его карточки. Переведу на бензин.

Евгения
30 июл 2022 в 08:46

Абсолютно прав! В той стороне аэропортов нет, на самолёт никто не опаздывал, скорая, пожарная не ехала. Во-первых движение по обочинам запрещено. Во вторых пыль в такую жару, поднимаемая с обочин висит на уровне едущих в пробке на протяжении часов, и в третьих, почему одни считают что лучше других. Время бежит у всех одинаково. Обочечники создают помехи, увеличивают время движения для людей едущих по правилам. И вообще бесят. Так что всё правильно мужчина сделал. 👍 И все, кто ехали за ним в пробке про себя подумали "Ну нашёлся же хоть один Мужик".

Местный
30 июл 2022 в 08:52

Правильно он поступил, все кто по обочине едут все хамы и в жизни тоже.А автор статьи видимо тоже не смог по обочине проехать.

Саня
30 июл 2022 в 08:41

Молодец, е1 никаких ситуаций он не создавал это как раз объезжающие создают когда, лезут с обочины!!!

Гость
30 июл 2022 в 10:37

По обочине едут реально только те кто под радужным флагом,других объяснений нет.И все эти отмазки обосрался, бенз. кончился и тд.это туфта, они торопятся к своим дружкам наверное.

Гость
30 июл 2022 в 11:43

Весь заголовок состоит из обвинения человека в том, что он мешал нарушать ПДД! Создают аварийные ситуации не нарушители, а тот, кто им препятствует? Это позиция новостного портала города Екатеринбурга?

Гость
30 июл 2022 в 07:09

Респект, обоченикам штраф. Если гибдд не делают свою работу, пусть так.

Шкалик Виктор Сергеевич
30 июл 2022 в 08:55

Мужик молодец, низкий поклон ему! Обочечников лишать прав пожизненно и конфисковывать вёдра!

Гость
30 июл 2022 в 01:16

Помню, как ехали по екад и там была пробка. Мы то спокойно остановились, а водитель позади нас видя, что сзади него авто толком не тормозит выехал между ограждением по середине и полосой, где стояли машины и тем самым спас себя и водителя сзади от аварии. Слава богу, что тот водитель успел остановиться позади нас. Это к тому, что в определённых случаях свободная полоса не для проезда может спасти жизнь.

30 июл 2022 в 12:06

Все правильно сделал, кто недоволен, вызывали бы ГИБДД, чтобы они штрафовали обочечников. Нормальные гетеросексуальные люди по обочинам не ездят...

Гость
30 июл 2022 в 02:55

Молодец мужик, просто красава!

Знаток полномочий
30 июл 2022 в 10:32

Психология терпил.... в недоумении они были, что хоть один мужик с яйками нашелся?

Ватсон
30 июл 2022 в 07:27

Мужик с телегой молодец. Обочечники- резино- технические изделия номер один

Сержик 004
30 июл 2022 в 01:26

Где половина комментариев ?

30 июл 2022 в 13:52

А мне вот так от какой то древней помойки камень с обочины из под колес прилетел. Скол на стекле .

30 июл 2022 в 09:44

Лоси должны не по обочине объезжать пробки, а по лесу скакать. Мужик молодец!

1 авг 2022 в 09:34

борьба говна с мочой

Макс
30 июл 2022 в 09:24

Молодец!!! Обоечники сами создают пробки - сколько раз огромные пробки , с асфальтом всё нормально, а пробки создаются авто, вклинивающимися с обочины на дорогу. Так они ещё и пылят и камни с обочины летят. Вообще мы платим налоги и хотелось рассчитывать на помощь ГИБДД в борьбе с обоечниками. Пару нарядов бы поставили и квадрокоптер запустили и не было бы больше таких проблем. Ведь понятно когда такие пробки образуются и можно подготовиться.

Гость
30 июл 2022 в 02:28

молодец

Гость
30 июл 2022 в 07:29

мужик красавчик

Гость
30 июл 2022 в 09:42

Если в Екатеринбурге появится общественная организация с каналом на ютубе, которая будет щемить обочечников, то готов регулярно им донатить на карту. 😎😎😎

30 июл 2022 в 01:16

Заменитель дпса, не нужно лезть в чужие дела, не нравится ну настучи сфоткай раз ты такой умный и герой.

Негость!
30 июл 2022 в 01:27

Е1 мой коммент не пустили? Что в нём не так? Сделайте рейд

Гость
30 июл 2022 в 11:34

Меня всегда удивляет работа дпс,которые не могут в пятницу вечером там встать и собирать этих любителей обочины?где логика ?

Гость
30 июл 2022 в 19:26

Видела видео, где машина сбивает человека идущего по обочине ( а где ещё ему идти? .. Хороший человек, правильно всё сделал. Ездить нужно по дороге.

свой
30 июл 2022 в 23:34

похоже пробку пытался объехать корреспондент е1. Обычно у портала другая риторика на тему тех кто не пускает обнаглевших обочечников.

Подадим на них в суд
31 июл 2022 в 11:30

Не ясна причинно-следственная связь. Источником аварийных ситуаций являлись как раз обочечники. Согласно Конституции Российской Федерации, статья 45, п.2 гласит, что "Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом". тем самым Вы оклеветали водителя ТС пресекающего неправомерные действия.

Гость
1 авг 2022 в 11:53

Автор статьи, наверное, сам обочечник, а мужик всё правильно делает. Ещё не понимаю тех, кто обочечников в ряд запускает.

Гость
30 июл 2022 в 01:10

сам едет по обочине , значит нарушает правила . только камеры и патрульные автомобили смогут исправить ситуацию .

Фото пользователя
30 июл 2022 в 06:14

Жалобы на жалобы.😁

30 июл 2022 в 11:20

По итогу двух все же пропустил... Безумый Макс - Обочина Ярости.

Гость
30 июл 2022 в 11:15

Основной поток едет дальше Первоуральска, по обочине в основном едут кто в Первик,логично что они не хотят стоять в пробке... От Новоалексеевки ставить между полос разделение-правая полоса только направо, левая-прямо и не будет вам обоченников, только в 1 полосе вы еще больше будете стоять в пробке. P. S. Езжу и в Первик, и дальше каждые выходные, к тем кто сварачивает в первоуральск и едет по обочине норм отношусь, а кто лезет потом обратно уже бесят.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 02:51

Токаев увеличил военный бюджет на млрд $ и собирается наладить производство байрактаров. Что-то назревает.

Рэмбо
30 июл 2022 в 05:38

у нас в Ростове за такое по шее бы надавали !

Кто?
30 июл 2022 в 02:03

Вам не нравится всё время что кто-то пробку объезжает по обочине, а вам кто не даёт?, слишком правильные?, штраф не хотите поймать?, если такие правильные, то стойте и не нойте!, мешает пыль?, авто надо приобретать с климат-контролем и закрытыми окнами ездить

Thu
31 июл 2022 в 08:04

До него пробка была из двух рядов, после него из трёх. Чем он помог????

Гость
30 июл 2022 в 01:18

Если такое правильное, иди работать в гибдд!
Создает аварийные ситуации и горд собой "херой"

Дед Щукарь.
30 июл 2022 в 08:10

Здравствуйте. Прочёл с утра все ваши 100 комментариев за чашкой чая перед выездом на своём "военном "уазике по делам и отметил следующее. Стучать надо на нарушителей всегда и везде.Это первое.Адепты секты лагерных понятий пусть себе живут по своим законам.Рукавцы шить и мебель манстрячить тоже кому-то нужно на зоне.Второе. Ко всем явлениям в жизни нужно подходить с головой,что называется. Это значит, что тех, кому нужно повернуть через 200 метров , минуя поток, задерживать как-то гадко. Третье .Согласен , что обочечники -зло на дороге. НО и некоторые учителя сами могут стать виновником ДТП, создавая опасную ситуацию, описанную в этой статье. Вот я еду на своём ржавом 20-летнем корыте -уазике без АБС и вдруг передо мной выскакивает на обочине такой регулировщик -самозванец.Что мне остаётся делать? Съезжать в канаву , или таранить его своим неубиваемым бампером? Я , наверное, выберу второе.Тогда,. регулировщик не ,обессудь, что я помял задницу твоего дорого автомобиля.Так кто из нас создал аварийную ситуацию на дороге?.
И последнее. Скажу честно: ненавижу всех женщин за рулём, ибо они-потенциальные убийцы, нарушающие правила везде и всюду. Кстати! Работодателю на заметку. Если вы берёте женщину на руководящую должность, понаблюдайте за её манерой вождения и соблюдением ПДД. Меньше ошибок будет в будущем. Спасибо за внимание.Я кончил.

Злая мама
30 июл 2022 в 06:36

Так не машина должна это делать, а экипажи полиции. Постоянно себя кто то ровнее считает

Гость
30 июл 2022 в 06:49

очень много это сколько?

Андрей
30 июл 2022 в 09:31

Как по другому заехать в Первоуральск в пятницу? Если ему надо в Ревду, пусть едет в левом ряду

гость
30 июл 2022 в 11:54

Не работает в этом направлении ГИБДД камеры стоят зачем ?

Обочечники
30 июл 2022 в 12:03

Спешили на концерт Киркорова или Лазарева.

Гость
30 июл 2022 в 17:08

Ну допустим аварийные ситуации создал не он, а те кто ехал по обочине и при любом ддп по решению Верховного суда, вина ложится на обочечника.

Сварщик
30 июл 2022 в 20:41

Мужик молодец от обочечников одна пылища

Гость
2 авг 2022 в 09:23

Может дорогу расширим: второй мост построим! Это же Путинский автобан.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 05:53

Читаю ваши слёзы , и понимаю , как хорошо быть обочечником. Чтоб у вас и дальше подкипало под юбками )))

Гость
12 авг 2022 в 20:12

По обочине объезжают эту вечную пробку пятничную,первоуральцы.Я с работы еду ,домой,в Первоуральск,и приходиться со всеми отдыхающими по два часа в пробке стоять.

30 июл 2022 в 02:21

Юридически сейчас можно завалить человек 20 и подписать контракт на Украину и даже 200 т.р. будеш получать.

Илья
30 июл 2022 в 06:56

Под Первоуральскому пробку по обочине объезжают жители Первоуральска, которым надо на развязке повернуть направо. Им не надо "втыкаться" потом в общий ряд.

Гость
30 июл 2022 в 09:48

Бесят такие самые умные!

Алексей
30 июл 2022 в 10:40

Я не обочечник, но почему все считают, что обочечники создают пробку? Количество машин от этого не меняется. То, что он перегородил обочину, это не значит, что обочечники испарятся. Они так же начнут вклиниваться в основной поток, только не в месте с ужения, а в месте где им помешал данный товарищ.
А если бы все ехали в основном потоке, то пробка была бы просто длиннее, что так же увеличело бы время. Поэтому по сути, пробку они не создают. Это иллюзия.
PS по факту обочечников ненавижу, создают пыль. Из под колес летят камни и тд. А время на проезд затора изменится только в том случае если эти обочечники останутся дома.

Anton
30 июл 2022 в 03:26

Дак его тоже наказать надо за езду по обочине!!!! Если уж тут все такие правильные...

Годзидзе ВВ
30 июл 2022 в 10:42

Надо выписать штраф данному водителю с прицепом за опасное вождение и езду по обочине!! Буду обращаться в ГИБДД

Гость
30 июл 2022 в 08:54

Я не думал что так много людей с нетрадиционной ориентацией, которые плохо отзываются об обочечниках - я бы сказал подавляющее большинство здесь)) завидуйте молча и продолжайте стоять в пробках, а жизнь идёт дальше и надо ее успевать проживать

Иван
30 июл 2022 в 08:00

Сразу видно, что ему делать нечего, скучную жизнь разбавляет обучением других людей, при этом сам нарушая.

Гость
30 июл 2022 в 02:02

Очень молодец, поздравляю... Кроме тех ситуаций когда тебе на право надо на развязку уйти, метров через 200-300 и на пробку ты на эту ложил - она не твоя, перед кассой не собираешься всех обойти с жвачкой..пропустите...Учителей я видал таких. А на красный поехали? -не вопрос. А вот по обочине - это ТАБУ. Восхищайтесь дальше...

Новости РЎРњР?2