Видео: на уральской трассе водитель не давал другим объехать пробку
30 июля 2022, 01:05
Гость
12 августа 2022, 20:12
По обочине объезжают эту вечную пробку пятничную,первоуральцы.Я с работы еду ,домой,в Первоуральск,и приходиться со всеми отдыхающими по два часа в пробке стоять.
Гость
2 августа 2022, 09:23
Может дорогу расширим: второй мост построим! Это же Путинский автобан.
Гость
1 августа 2022, 11:53
Автор статьи, наверное, сам обочечник, а мужик всё правильно делает. Ещё не понимаю тех, кто обочечников в ряд запускает.
Не ясна причинно-следственная связь. Источником аварийных ситуаций являлись как раз обочечники. Согласно Конституции Российской Федерации, статья 45, п.2 гласит, что "Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом". тем самым Вы оклеветали водителя ТС пресекающего неправомерные действия.
Гость
31 июля 2022, 08:04
До него пробка была из двух рядов, после него из трёх. Чем он помог????
Гость
1 августа 2022, 11:58
Тем, что перед ним она так и осталась из двух рядов и проедет быстрее.
Гость
30 июля 2022, 23:34
похоже пробку пытался объехать корреспондент е1. Обычно у портала другая риторика на тему тех кто не пускает обнаглевших обочечников.
Гость
30 июля 2022, 20:41
Мужик молодец от обочечников одна пылища
Гость
30 июля 2022, 19:26
Видела видео, где машина сбивает человека идущего по обочине ( а где ещё ему идти? .. Хороший человек, правильно всё сделал. Ездить нужно по дороге.
Гость
30 июля 2022, 17:08
Ну допустим аварийные ситуации создал не он, а те кто ехал по обочине и при любом ддп по решению Верховного суда, вина ложится на обочечника.
Видел как то как мужик обочину держал. Ехал по ней со скоростью потока. Поток останавливался и он останавливался. А на сужении ему окно автолюбители сразу представили для перестроения . А все кто за ним ехал тех по возможности не пускали в полосу
Все правильно сделал, кто недоволен, вызывали бы ГИБДД, чтобы они штрафовали обочечников. Нормальные гетеросексуальные люди по обочинам не ездят...
Гость
30 июля 2022, 12:03
Спешили на концерт Киркорова или Лазарева.
Гость
30 июля 2022, 11:54
Не работает в этом направлении ГИБДД камеры стоят зачем ?
Гость
30 июля 2022, 11:43
Весь заголовок состоит из обвинения человека в том, что он мешал нарушать ПДД! Создают аварийные ситуации не нарушители, а тот, кто им препятствует? Это позиция новостного портала города Екатеринбурга?
Гость
30 июля 2022, 11:34
Меня всегда удивляет работа дпс,которые не могут в пятницу вечером там встать и собирать этих любителей обочины?где логика ?
Красавчик! Сделайте уже лишение прав за езду по обочине!
Гость
30 июля 2022, 11:15
Основной поток едет дальше Первоуральска, по обочине в основном едут кто в Первик,логично что они не хотят стоять в пробке... От Новоалексеевки ставить между полос разделение-правая полоса только направо, левая-прямо и не будет вам обоченников, только в 1 полосе вы еще больше будете стоять в пробке. P. S. Езжу и в Первик, и дальше каждые выходные, к тем кто сварачивает в первоуральск и едет по обочине норм отношусь, а кто лезет потом обратно уже бесят.
Гость
30 июля 2022, 10:42
Надо выписать штраф данному водителю с прицепом за опасное вождение и езду по обочине!! Буду обращаться в ГИБДД
Гость
30 июля 2022, 23:27
и какое в грузинии гиб2д?
Гость
30 июля 2022, 10:40
Я не обочечник, но почему все считают, что обочечники создают пробку? Количество машин от этого не меняется. То, что он перегородил обочину, это не значит, что обочечники испарятся. Они так же начнут вклиниваться в основной поток, только не в месте с ужения, а в месте где им помешал данный товарищ.
А если бы все ехали в основном потоке, то пробка была бы просто длиннее, что так же увеличело бы время. Поэтому по сути, пробку они не создают. Это иллюзия.
PS по факту обочечников ненавижу, создают пыль. Из под колес летят камни и тд. А время на проезд затора изменится только в том случае если эти обочечники останутся дома.
Гость
30 июля 2022, 15:04
Иллюзия пропустить в очереди в кинотеатр на 20 мест двадцать «обочечников», а потом удивляться что сесть некуда.
Алексей, что значит вклиниваться. их и в основной ряд не принято пускать, пусть пропускают очередь обратно, где занимали.
Гость
30 июля 2022, 10:37
По обочине едут реально только те кто под радужным флагом,других объяснений нет.И все эти отмазки обосрался, бенз. кончился и тд.это туфта, они торопятся к своим дружкам наверное.
Гость
30 июля 2022, 10:32
Психология терпил.... в недоумении они были, что хоть один мужик с яйками нашелся?
Вообще не понимаю тех которые их запускают в основной ряд видимо по приколу отстоять в пробке а потом ещё и обочечника запустить учите правила он не помеха справа как многие думают он просто помеха всем другим
Гость
30 июля 2022, 10:45
Я пускаю, потому что однажды передо мной не пускали их и в итоге получилось ДТП - т.е. сделали ещё хуже
Лоси должны не по обочине объезжать пробки, а по лесу скакать. Мужик молодец!
Гость
30 июля 2022, 09:42
Если в Екатеринбурге появится общественная организация с каналом на ютубе, которая будет щемить обочечников, то готов регулярно им донатить на карту. 😎😎😎
Гость
30 июля 2022, 09:31
Как по другому заехать в Первоуральск в пятницу? Если ему надо в Ревду, пусть едет в левом ряду
Гость
30 июля 2022, 09:24
Молодец!!! Обоечники сами создают пробки - сколько раз огромные пробки , с асфальтом всё нормально, а пробки создаются авто, вклинивающимися с обочины на дорогу. Так они ещё и пылят и камни с обочины летят. Вообще мы платим налоги и хотелось рассчитывать на помощь ГИБДД в борьбе с обоечниками. Пару нарядов бы поставили и квадрокоптер запустили и не было бы больше таких проблем. Ведь понятно когда такие пробки образуются и можно подготовиться.
Для обочечников давно пора предусмотреть особое наказание: Лишение прав годика на два с конфискацией машины. Только так мажорики которым штраф 1,5к по барабану задумаются, стоит ли лишний раз ездить по обочине?
Гость
30 июля 2022, 12:14
Да где им штраф по барабану, орут во все горло, что я готов оплатить штраф, а как только Камера на полосу, то на обочине сразу никого нет, все обратно в ряд щемятся
Гость
30 июля 2022, 08:59
Молодец, конечно. А кто тут про ГИБДД пишет, я имела неудовольствие лично убедиться , как они свои обязанности выполняют. Перед Балтымом в ст. Пышмы была не сильно то большая пробка, причем хорошо двигалась. Но одному водятлу всё равно надо было быстрее. Причём вдалеке была видна гирлянда гайцов. Они как раз на обочине ДТП оформляли. Водятел перед их носом внаглую влез в поток и выехал обратно на обочину. Гайцы не сделали НИЧЕГО!!! Так что, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Гость
30 июля 2022, 08:55
Мужик молодец, низкий поклон ему! Обочечников лишать прав пожизненно и конфисковывать вёдра!
Гость
30 июля 2022, 08:54
Я не думал что так много людей с нетрадиционной ориентацией, которые плохо отзываются об обочечниках - я бы сказал подавляющее большинство здесь)) завидуйте молча и продолжайте стоять в пробках, а жизнь идёт дальше и надо ее успевать проживать
Гость
30 июля 2022, 15:09
Жизнь торопитесь прожить? Сейчас уйма вариантов сделать это. В рай или ад тоже по обочине рванете?
Гость
30 июля 2022, 08:52
Правильно он поступил, все кто по обочине едут все хамы и в жизни тоже.А автор статьи видимо тоже не смог по обочине проехать.
Гость
30 июля 2022, 08:46
Абсолютно прав! В той стороне аэропортов нет, на самолёт никто не опаздывал, скорая, пожарная не ехала. Во-первых движение по обочинам запрещено. Во вторых пыль в такую жару, поднимаемая с обочин висит на уровне едущих в пробке на протяжении часов, и в третьих, почему одни считают что лучше других. Время бежит у всех одинаково. Обочечники создают помехи, увеличивают время движения для людей едущих по правилам. И вообще бесят. Так что всё правильно мужчина сделал. 👍 И все, кто ехали за ним в пробке про себя подумали "Ну нашёлся же хоть один Мужик".
Гость
30 июля 2022, 08:41
Молодец, е1 никаких ситуаций он не создавал это как раз объезжающие создают когда, лезут с обочины!!!
Если родители не научили порядку и соблюдению правил - жизнь потом будет учить, зачастую - больно и с созданием аварийных ситуаций! Человеку респект, обочечники - зло!
Уважуха!
Почему вместо дпс сами водители должны бороться с автохамами? Из-за обочечников пробки растягиваются на часы
Гость
30 июля 2022, 08:10
Здравствуйте. Прочёл с утра все ваши 100 комментариев за чашкой чая перед выездом на своём "военном "уазике по делам и отметил следующее. Стучать надо на нарушителей всегда и везде.Это первое.Адепты секты лагерных понятий пусть себе живут по своим законам.Рукавцы шить и мебель манстрячить тоже кому-то нужно на зоне.Второе. Ко всем явлениям в жизни нужно подходить с головой,что называется. Это значит, что тех, кому нужно повернуть через 200 метров , минуя поток, задерживать как-то гадко. Третье .Согласен , что обочечники -зло на дороге. НО и некоторые учителя сами могут стать виновником ДТП, создавая опасную ситуацию, описанную в этой статье. Вот я еду на своём ржавом 20-летнем корыте -уазике без АБС и вдруг передо мной выскакивает на обочине такой регулировщик -самозванец.Что мне остаётся делать? Съезжать в канаву , или таранить его своим неубиваемым бампером? Я , наверное, выберу второе.Тогда,. регулировщик не ,обессудь, что я помял задницу твоего дорого автомобиля.Так кто из нас создал аварийную ситуацию на дороге?.
И последнее. Скажу честно: ненавижу всех женщин за рулём, ибо они-потенциальные убийцы, нарушающие правила везде и всюду. Кстати! Работодателю на заметку. Если вы берёте женщину на руководящую должность, понаблюдайте за её манерой вождения и соблюдением ПДД. Меньше ошибок будет в будущем. Спасибо за внимание.Я кончил.
Гость
30 июля 2022, 09:46
Так не надо на своем ржавом УАЗике по обочине шпарить. Стой в пробке как все. Умник нашелся.
Гость
30 июля 2022, 10:55
200-300 метров, это несколько минут. Что в пдд написано, что если до поворота осталось 200-300 метров, то можно по обочине ехать?
Гость
30 июля 2022, 15:01
Если ты едешь по обочине, то ты уже автоматом виновник любого ДТП, так как уже нарушаешь ПДД. Ты на УАЗике по взлёте криуляй и реви потом что у взлетающего самолета была помеха справа, а он тебя не пропустил.
Гость
30 июля 2022, 08:00
Сразу видно, что ему делать нечего, скучную жизнь разбавляет обучением других людей, при этом сам нарушая.
Ну тоесть аварийные ситуации создал он, а не обочечники?)
Гость
30 июля 2022, 09:26
Е1 имеенно это хочет до нас донести, специально вынесли в заголовок! Вот такая позиция у СМИ!
Гость
30 июля 2022, 17:00
У обочечников права надо отбирать!
Гость
31 июля 2022, 06:04
главное, что полиция ответила, что именно езда по обочине облагается штрафом
Гость
30 июля 2022, 07:47
E1 видать тоже по обочине ездит раз негативно высказалась против,
Гость
30 июля 2022, 09:07
Да, очень интересная позиция СМИ по данному вопросу, Создает аварийные ситуации не тот, кто едет по обочине, а тот, кто препятствует такой езде, браво Е1! Кому-то из вас помешали пробку объехать?
Гость
30 июля 2022, 07:29
мужик красавчик
Гость