Все новости
Все новости

Булки разлетелись по всему тракту. На свердловской трассе перевернулся грузовик с хлебом: видео

Режевской тракт частично перекрыт

Еще чуть-чуть и видео загрузится
На месте огромная пробка, так что выбирайте пути объезда

Видео: читатель E1.RU Дмитрий Естехин

Кто-то сегодня не сможет купить свежий батон в магазине: 5 августа на Режевском тракте столкнулись фура и грузовик завода «Реж-Хлеб», ящики из-под булочек разлетелись по всей дороге. Кроме того, движение по одной полосе полностью перегородила фура. На данный момент неизвестно, есть ли пострадавшие в ДТП. На месте аварии огромная пробка, так что выбирайте пути объезда.

— «Реж-Хлеб». Ботинок чей-то. Вся дорога в ящиках из-под хлеба. Фура лежит, — говорит очевидец.

В областной Госавтоинспекции подтвердили факт ДТП. Авария произошла на 54-м километре трассы Реж — Алапаевск. Там уточнили, что «Газель» с хлебом выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик Volvo.

По предварительной информации, у водителя «Реж-Хлеба» есть травмы. На место выехал экипаж ДПС, сотрудники регулируют движение транспорта, устанавливают все обстоятельства ДТП.

В Екатеринбурге, кстати говоря, пропали легендарные булочки от СМАКа. Рассказываем, куда они делись.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ8
  • ПЕЧАЛЬ22
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2