Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь пробки исчезнут: дорожники открыли важный съезд с развязки на Луганской»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
15 авг 2022 в 15:18

а заезд на мост на щербакова вообще откроют?

15 авг 2022 в 15:26

Заезд на Щербакова с Объездной откройте уже.

15 авг 2022 в 15:21

на такие события надо было как минимум Клаву Коку пригласить

15 авг 2022 в 16:19

Прямой проезд открыли – а толку? Стыки моста просто ужаснейшее. Что там вообще делали не понятно. Почему в Москве и в Санкт-Петербурге на всех развязках и мостах идеально приезжаешь не оставляю там все Подвеску. На кольцовку на второй день после открытия - жесть. Хоть закрывай и заново переделывай🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

15 авг 2022 в 15:58

Такое ощущение как будто что-то не доделали☹️

Гость
15 авг 2022 в 15:23

видать губер готовится к выборам только толку он нам не нужен

Гость
15 авг 2022 в 16:06

Почти по 2 метра в день! Это прорыв!

Гость
15 авг 2022 в 15:26

Орлову не забудьте дать медаль за упадок города

Гость
15 авг 2022 в 15:23

шел 3000 год дорогу еще не открыли но она нам уже не нужна мы все улетели на марс😂😂

Маг
15 авг 2022 в 17:46

Ужас как долго ремонт куска дороги из 5 человек делался . Выставить счет губернатору за потраченное 1.5 ч время в пробке за каждый день . Может быть быстрее чинить дороги станут .

15 авг 2022 в 15:51

офигенная новость, пиар только

Гость
15 авг 2022 в 15:24

американцы коммменты удалять все равно

Веня
15 авг 2022 в 15:47

блин, какие молодцы, прям как в Китае за 300 суток....

Гость
15 авг 2022 в 15:29

вы исчезнете,а пробки - нет!

15 авг 2022 в 15:27

Спасибо, мужики! :)

16 авг 2022 в 09:35

а че Путина не позвали на перерезание ленточки?

Гость
15 авг 2022 в 15:24

что то не видать руки вверх и губера на открытий

Гость
15 авг 2022 в 15:33

Ох сколько ещё будут водители тупить по этому поводу. Сложно перестраиваются люди

Гость
15 авг 2022 в 16:06

ура!!!!!!

Гость
15 авг 2022 в 16:12

никаких изменений утром на этом перекрестке не было, таже нескончаемая очередь на С.Белых на левый поворот на Машинной - светофор короткий может проехать максимум 4 машины

Гость
15 авг 2022 в 23:27

А почему продлили сроки закрытия Серафимы Дерябиной на полтора месяца! Должны были открыть 31августа, а теперь пишут про 10 октября, опять грунт не смогли копнуть? Где мэр, почему не исправляет безобразие?

картина:
ОТМЫЛИ !

Городняк
15 авг 2022 в 15:25

Нууууу, наконееееееец!😎😎😎 Ордена и медальки поди кому-нибудь дадут за Героиденный труд на этом узле?😳

Блга
15 авг 2022 в 15:26

Любые дороги и развязки контролирует ГИБДД, если бы они не упрощали нам жизнь и не разгружали бы дороги - их бы и делать не стали

Лодка
15 авг 2022 в 15:26

Вид сверху напоминает мне ГТА СанАндрес... или как его там правильно)

брак
15 авг 2022 в 15:24

Спасибо, попробую там прокатиться, куда лучше чем в пробках стоять

Гость
15 авг 2022 в 15:32

Ну открыли я рада. Действительно хоть какая-то разгрузка на дорогах

Васька де Гамов
15 авг 2022 в 16:45

Надолго ли?

Елена
15 авг 2022 в 21:12

Жаль губернатор не ездит по этой дороге

Гость
15 авг 2022 в 22:18

Ага спасибо.. уже обещали сделать лучше после открытия моста. . Стало ХУЖЕ. капец

Гость
16 авг 2022 в 06:02

Ура, проехали не останавливаясь мост

Гость
16 авг 2022 в 08:06

Восточную будут по гарантии исправлять? Тверитина/Восточная, ямина на новом покрытии и пофиг всем!

Деревяшка
16 авг 2022 в 11:23

Получается, что за строительством следит весь город так кстати от подрядчика и косяков меньше будет

15 авг 2022 в 15:19

В Тагиле открыли мост и проспект с токсичным названием Луганский. Местный люд даже не спрашивали, а ему это не понравилось.

Гость
15 авг 2022 в 15:34

Наконец то. Молодцы, рабочим огромное спасибо от всего города

Гость