E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт проблема Мост на Сибирском тракте закрыли для тяжеловесных фур. Объясняем почему

Мост на Сибирском тракте закрыли для тяжеловесных фур. Объясняем почему

Запрет вступил в силу с сегодняшнего дня

На аварийном участке ограничили скорость и запретили ездить фурам тяжелее 15 тонн

В екатеринбургском микрорайоне Лечебном внезапно для грузовиков закрыли мост с Сибирского тракта. На месте дежурят инспекторы и никого не пропускают.

— Стоят фуры и полиция. Объезда нет, — рассказала читательница E1.RU. — Муж тоже там стоит, не может проехать на загрузку на улицу Хлебную. Перекрыли всё сегодня, никого выше 15 тонн не пускают и не выпускают. Даже быстро знак привезли и поставили. Сегодня утром еще этого не было.

В ГИБДД Екатеринбурга E1.RU подтвердили, что проезд по мосту закрыли для тяжеловесных фур. Сделано это по распоряжению мэрии.

— Временные дорожные знаки, ограничивающие движение большегрузного транспорта на данном участке, установлены администрацией г. Екатеринбурга. Установка данных знаков обусловлена тем, что путепровод признан аварийным, — сообщили в ГИБДД.

Накануне мы рассказывали, что на одной из улиц ЖБИ установили ограничение скорости в 20 км/ч, которое действует на дистанции больше шести километров. Также мы писали о том, как пешеходы обходят перекрытый участок улицы Сулимова по дороге, и публиковали график перекрытия улицы Учителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления