E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт проблема «Дорожники сошли с ума!»: в Екатеринбурге на участке в 6,5 километра серьезно занизили допустимую скорость

«Дорожники сошли с ума!»: в Екатеринбурге на участке в 6,5 километра серьезно занизили допустимую скорость

На улице Высоцкого запретили ездить быстрее 20 км/ч

Знак действует на протяжении 6,5 километра

В Екатеринбурге на улице Высоцкого установили ограничение скорости в 20 километров в час, причем действует оно на целых 6,5 километра. Автомобилисты в шоке от нововведения.

— Установили знаки 20 км/ч на дороге от КОРа до ТЭЦ, на протяжении 6,55 км. По этой дороге идет весь трафик из Березовского в Екатеринбург и обратно. Дорожники сошли с ума! — рассказал читатель E1.RU.

В ГИБДД города попросили потерпеть. Ограничение скорости выставили из-за ремонта. При этом знаки обещают убрать уже сегодня.

— На данном участке дороги ведутся ремонтные работы. Убедительная просьба водителям быть внимательными и соблюдать скоростной режим, — ответили в ГИБДД Екатеринбурга.

Ранее мы рассказывали об изменении схемы движения в районе Большого Истока. Люди уже ощутили на себе изменения. На дороге происходит путаница, сообщили они. Люди не понимают, как заезжать в Большой Исток и где выезд из поселка. Также неясно, как попасть на ЕКАД. Блуждают не только обычные водители, но и машины скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления