E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Ждем жуткую пробку? ЕКАД перегородили бетонными блоками. Как их объезжать — непонятно

Ждем жуткую пробку? ЕКАД перегородили бетонными блоками. Как их объезжать — непонятно

Утром на дорогах может быть ужасная неразбериха

Люди не знают, как объехать ограждения

Уральцы пожаловались на изменение схемы движения на пересечении Челябинского тракта и ЕКАД. По словам водителей, это произошло днем 11 августа. На трассе появились бетонные ограждения, а пути обхода пока неясны — указательных знаков нет.

Из-за этого на дороге происходит путаница. Люди не понимают, как заезжать в Большой Исток и где выезд из поселка. Также неясно, как попасть на ЕКАД. Блуждают не только обычные водители, но и машины скорой помощи. Что будет утром — страшно представить, говорят автовладельцы.

— Плиты стоят, вообще ничего непонятно. Народ с ума сходит, — рассказал водитель Виталий.

— Знаков, разъясняющих схему движения, нет. Водители по привычке едут в сторону Большого Истока и упираются в блоки. На узкой дороге разворачиваются снова в сторону Челябинского тракта, создавая аварийную ситуацию. Так едет легковой и грузовой транспорт, включая фуры. Даже скорая с сиреной сейчас заблудилась, наматывая круги. Утром будет настоящая вакханалия, — написала E1.RU читательница.

В Госавтоинспекции E1.RU рассказали об изменении схемы движения транспорта.

— Схема движения изменена в связи с реконструкцией транспортной развязки, въезд на ЕКАД осуществляется по новой схеме движения. Уважаемые водители, на месте реконструкции установлены временные дорожные знаки, — сообщили в ГИБДД.

Ранее мы рассказывали, как на Кольцовском тракте выросла огромная пробка, несмотря на открытие развязки Луганской и Объездной. Также почитайте о странном водителе, который решился регулировать движение в пробке на трассе под Первоуральском. Он петлял туда-сюда на машине с прицепом и не пускал тех, кто хотел объехать. Также почитайте о том, как на трассе Челябинск — Екатеринбург образовалась гигантская пробка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления