перейти к публикации
107 комментариев к публикации

170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает

30 августа 2022, 11:00
Гость
Гость
6 сентября 2022, 08:14
😄😄
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2022, 23:00
монополия классическая, куда только фас смотрит? Чтобы была конкуренция, на рынке должно быть не меньше 5 агрегаторов.
Гость
5 сентября 2022, 18:02
Выжжено калёным железом: себе забираешь 30-35%. Хочешь час езди, хочешь сутки. Всё. Остальное - бензин, (ну да, если газ, то тебе в плюс немного), ремонты и ТО, амортизация, страховка и подушка для этого всего на всякий случай.
Гость
1 сентября 2022, 13:31
Бред какой-то. Зарплата водителя такси чистыми в месяц от 25 до 60 т.р. С графиком раработы как у дальнобойщика.
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2022, 10:29
Иногда пользуюсь такси и по каждому водителю видно что у него доход 100+к. На самом деле нет.
Гость
1 сентября 2022, 07:00
Всём таксистам проверку, как они соблюдают режим труда и отдыха водителя, особенно тех кто совмещает работы проверить...
Гость
1 сентября 2022, 06:53
И где надзорные органы? Пусть проверят ,нет ли там в такси нарушений режима труда и отдыха водителей. И тахографы их обяжут поставить, хорошая статья для начала проверки. Людей ведь возят...
Гость
31 августа 2022, 17:22
Хорошая сказка
Гость
31 августа 2022, 16:56
Насмешили про топ-менеджера с зарплатой 100 и 7 подчинёнными
Гость
31 августа 2022, 15:05
Он больше ничего не умеет делать! Очередной безруков.
Гость
31 августа 2022, 14:49
Всё правильно говорите мужики, скрытая реклама.
Гость
31 августа 2022, 10:14
Что за чушь😂
Гость
31 августа 2022, 10:08
Кому то срочно нужны водители хондрозмены 😄
Гость
31 августа 2022, 03:33
👍
Гость
30 августа 2022, 23:11
Лет через 10 уже некому писать будет, автопилоты будут работать.
Гость
30 августа 2022, 18:57
Внесу свои 5 копеек в коменты: Данный таксист сказал, что устроен как самозанятый, платит налог 4% налоговой, это я понял, а с чего стаж то идëт? Ведь чтобы в Пенсионном шёл трудовой стаж надо ЕЩË дополнительно платить примерно 36 тысяч рублей взносов в год именно в ПФР! Или не все самозанятые об этом ещë знают?
Гость
30 августа 2022, 22:01
Волосатый таксист, уточню. Стаж идёт, но чтобы ещё и пенсия минимальная была надо , как вы написали заплатить в год 36000 в пенсионный взносы.
Гость
30 августа 2022, 18:26
Ну и сказочки
Гость
30 августа 2022, 17:31
Бизнес же для души, а тут так - ради денег!))))))
274754841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 17:22
В 2017 уволился и почти 4 года перебивался в такси, совмещая с ремонтом и отделкой. Большего дна я в жизни не видел. Когда Яша зашёл на наш рынок с доплатами, было не плохо. Привозил по 4-5к. Потом все меньше и меньше. В итоге бросил, да и машина убивать жалко. Из + ты сам себе начальник и работаешь когда хочешь. Но чтобы заработать, нужно катать 12-16 часов. Проще в офисе работать за 40к тоже на тоже выйдет. 170к это бздешь. В Москве в среднем 100к чистыми.
Гость
30 августа 2022, 17:00
работаю в такси. в месяц 120-150 тысяч получается, при этом по 12 часов не работаю.
Гость
30 августа 2022, 22:31
Ещё один сказочник 😂😂😂
Гость
15 октября 2023, 19:55
Гость
30 августа 2022, 22:31
Ещё один сказочник 😂😂😂
Это тот самый автор статьи, который друг таксиста топ-менеджера. :)
Sega™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 16:49
Сказочник лютый😂 170тыр да в Новосибе, да в экономе. Рисовал бы полляма сразу, чо мелочиться то.
Гость
30 августа 2022, 16:20
ездил, знаю.... на фиг надо.
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2022, 16:18
смену он проезжает около 300 км, на топливо уходит примерно 600 рублей. Это какой расход бензина 😐
Гость
31 августа 2022, 16:49
5 литров, по городу, по пробкам 😂
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 21:18
Статью не полностью читали. Он говорил что на пропане авто. В остальном конечно трындеж)
kireew.anjey1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 15:55
Это где он пропан по 19 рублей нашёл?Видимо,у него своя скважина!
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 21:16
Я за 19,8 заправляюсь на московском тракте, в челябинскую область ездил, у них он рублей на 6 дешевле чем у нас.
Гость
30 августа 2022, 15:46
очередная заказная статья, где пометка*на правах рекламы*???
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 14:43
За версту рекламой яшки тянет.
137818248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 14:30
наконец то я понял)))))- Все ребенку высшее образование нафиг не надо- вырастит ,пусть в такси идет, все успешные люди там )))))))))))))))))))))))))))) И зачем они рассказывают эти сказки))))))))))))))))))))))
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 14:24
НЕ ВЕРЮ!!! НИ ОДНОМУ СЛОВУ, ВСЁ ОТПИСАНО ДЛЯ МАКСИМАЛОК И ЛЮДЕЙ ОТДАЛЕННЫХ ОТ ДАННОГО БИЗНЕСА, а на деле шайтан работы ! Первое: знакомый водитель, уходил с неплохой денежной работы, сначала сам таксовал , через полгода отбил кредит но понял что жизнь в авто не его, взял в аренду 2 авто, нанял водил ... получал доход, далее пару газелей и стал заниматься доставкой грузов - работа была, пока не пришла одна сеть и не начали винтить гайки ИП ! Уволил одного, второго - сам сел за руль... Продал все авто и ушел далее в КБ ! Второе: сотрудник работал ночью по 3-5 часов, в вип-развозах, от аэропорта.. за час выхлоп в 1500 (это максимум на руки водителю) днем спал, "попросили" выбирать что-то одно! Отказался от таксования. Третье: лет 7-8 назад, опробывали оное за субботу (6 часов) максимум 5000 (минус 1000 на бенз, по старым ценам)... Всё бы ничего, но амортизация далее после полугода начинает подъедать, немцы стоят дорого у оффициалов ... Ну а далее пришла сеть, цены упали до минимума
sstri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 14:02
Математика у меня никак не идёт. 9000р в день, при его работе 4 дня в неделю. Это 144000р в месяц, до вычета накладных расходов и налога. На такси езжу часто, ни один не говорил что имеет 9000р в смену, 6000р при работе чуть ли не сутки.
Гость
30 августа 2022, 13:48
Хахахахахахаха!
Гость
30 августа 2022, 13:45
Бред. Чтобы зарабатывать в такси, а не тратить нужен тариф 500 р минималка до 4 км + 50 р километр.
Гость
30 августа 2022, 13:41
Михаил, а борода как у Джамшута.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2022, 13:22
Да это вранье. Почему он в расходы только топливо записал? 170т в месяц заработал на логане? У него там позвоночник ещё на месте? Бензин, амортизация, штрафы всякие итд.
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2022, 13:04
Это же Амиш!)))))
Гость
30 августа 2022, 12:45
Ночью по ямам Новосибирска можно заработать только на ремонт машины в лучшем случае
Гость
30 августа 2022, 12:41
Либо это реальная реклама работы в такси... Либо человек гонит..... Работает по ночам как он говорит и целый день дома потому что за детьми нужно ухаживать.... Какие ухаживания после ночной работы... Я работаю только в день Яндекс.такси максимальный заработок 3.000 руб чистыми... И это никакие нечистые потому что машина ломается периодично хватает только на марию-ра... А иной раз приходится у супруги занимать деньги чтобы отремонтировать машину и поехать дальше работать... В общем враньё полное.
Sega™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 16:51
👍
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 21:22
На марию ра? Вы тоже с новосиба что ли?
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2022, 12:38
я 80 000 км за 17 лет с трудом наездил... А таксёры за год.
Гость
30 августа 2022, 14:19
191770973, поплавать, позагорать, половить рыбку, пособирать грибочков, зимой с горы покататься……, Скучно живете по 400км в месяц
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2022, 15:04
Гость
30 августа 2022, 14:19
191770973, поплавать, позагорать, половить рыбку, пособирать грибочков, зимой с горы покататься……, Скучно живете по 400км в месяц
по городу не езжу просто.
Гость
31 августа 2022, 16:52
Гость
30 августа 2022, 14:19
191770973, поплавать, позагорать, половить рыбку, пособирать грибочков, зимой с горы покататься……, Скучно живете по 400км в месяц
Да нееее.... Выкатил из гаража, помыл и назад затолкал.
Гость
30 августа 2022, 12:31
Бред какой то несёт
Гость
30 августа 2022, 12:31
реклама для мамонтов
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2022, 12:22
Сказки нелепые
Гость
30 августа 2022, 12:11
ржу не могу от математических потуг горе-редакции
Гость
30 августа 2022, 12:02
170 тыс на экономе 😂 Если делить ровно на 2 то может поверю.
Гость
30 августа 2022, 11:59
заказная статья, так он сибиряк или уралец, не понятно!
Гость
30 августа 2022, 11:56
Вы думаете, все верят в сказки? Кого вы собрались удивить такими цифрами?
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 11:54
счастливый человек ,щас убьет свой логан, заместо турции купит еще один логан и так по кругу😂
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2022, 11:54
Топ манагер🤣🤣🤣😌
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 11:52
Была бы песня Слепакова про Кирил Кирилыча Кирилова вместо этой статьи - реклама бы лучше зашла.
Seryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 11:47
Какое счастливое лицо на фото )
Гость
30 августа 2022, 11:42
Тут самое главное-не верить и спокойно ходить на работу,работать с 9до 17 с двумя выходными ,обязательно заглядывая в кб и получая свои 40к,оплевывая всех,кто хочет большего
Гость
30 августа 2022, 12:04
А в это можно поверить/? Ну реально. 170 к. в мес. И это не бизнес
Гость
30 августа 2022, 12:13
дак вы хотя бы школьную арифметику примените к данной статье и поймете какой бред написан
Гость
30 августа 2022, 11:37
Запчасти и авто подорожали. Стало не выгодно автопаркам сдержать автомобили и сдавать их в аренду. Сейчас запустили кампанию по набору лохов с личными авто.
Гость