Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге замедлят электросамокаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
30 авг 2022 в 15:05

А чё, в другие дни пусть давят?

30 авг 2022 в 13:40

Закрепить правила законодательно? Нееет! Договариваться будем))

30 авг 2022 в 13:33

с начала лета нельзя было это сделать? щас дожди начнутся какие там самокаты?

30 авг 2022 в 15:03

И нахрен он нужен с 8км.

30 авг 2022 в 14:13

На время праздника, правильно, пусть ограничивают. Но сразу по окончании пусть возвращают, нам ещё бухими по спальным районам на самокатах разъезжаться. С 8 км/ч мы только под утро доберемся.

30 авг 2022 в 13:40

Их не замедлять надо, а в принципе запрещать

30 авг 2022 в 13:31

Основная проблема в городе - не самокаты, а автомобили.

Вася
30 авг 2022 в 14:01

25 км/ч вполне хватит что бы убиться

А могут их замедлить до 4 км/час?

гость
30 авг 2022 в 13:56

А чо день города чтоли был?...вот вообше не заметил и нафиг он нужен

30 авг 2022 в 14:43

а лучше бы убрать этот металлолом

Давно пора. Хочешь ехать - ехай, а не несись по тротуару...

30 авг 2022 в 17:06

Надо во все дни ограничивать!

Гость
30 авг 2022 в 14:11

они носятся, как хотят, едет по дороге , загорается красный, пешеходам зеленый, он не спешивается едет как пешеход на зеленый, так же и наоборот, пешеходам красный, машинам зеленый . на дорогу и вперед, а водитель потом виноват. столько камер на перекрестках и ни кто не отслеживает их беспредел.

Шати
30 авг 2022 в 13:28

Ну оооочень вовремя! Лето прошло, деньги с самокатчиков собраны и можно выслушать вопли пешеходов. Бизнес, ничего лишнего...

Читатель
30 авг 2022 в 13:47

а не кашеринговые самокаты? они то носятся по праздникам дай бог, с ними то что делать?

30 авг 2022 в 13:53

Обязать надевать каску, а кто без каски - штраф 500 рублей. Вдвоём так и ездят. Запретить вроде хотели...

Гость
30 авг 2022 в 14:07

вчера вечером на перекрестке Куйбышева -Луначарского один особо одаренный самокатчик летел на скорости по дороге Куйбышева, пешеходам загорелся зеленый пересечь Куйбышева, он же не остановился, а летел прямо в людей.

Гость
30 авг 2022 в 13:48

В Санкт-Петербурге введено ограничение скорости кикшеринговых самокатов до 15 км/ч, достаточно комфортно пешеходам. Почему у нас все через одно место??

Гость
30 авг 2022 в 14:11

самокаты же поминутная тарификация, так? поэтому для прокатчиков выгоднее когда медленнее едет, т.к. минут в одинаковом расстоянии станет больше, но дело в другом, а кто поедет со скоростью пешехода за те же деньги? 😁 бизьнесь всегда думает что если поднять цены, то больше выручка, а на деле всегда меньше оборот становится

Йозе Марино
30 авг 2022 в 14:19

Ну дак когда и как будут действовать то? По праздникам только? Или всегда? Е1 вы нормально можете хоть одну новость написать, чтобы понятно было!
Написали про День города, который прошел, а дальше то чо?

Гость
30 авг 2022 в 13:36

Нужно запретить прокат самокатов.

гостья
30 авг 2022 в 13:27

так вас все и послушали ))) наивность местной власти просто поражает

шланг
30 авг 2022 в 13:34

Электросамокаты надо на проезжую часть переместить.

Гость
30 авг 2022 в 14:47

А давайте озвучим, сколько человек за тот же период стали жертвами аварий с участием автомобилей. Давно пора максималку для них резать в городе до адекватных современных 40-60 в зависимости от улицы, без нештрафуемого порога, естественно.

30 авг 2022 в 13:29

Как летал 50 так и буду

Помидор на лисапеде
31 авг 2022 в 02:00

У меня вопрос к юристам. Какую электронную петицию создать или как ещё сделать, чтобы законодательно ограничить скорость электросамокатов в городе 15 км/ч, в центре в 12 км/ч, а в праздники 8 км/ч. И чтобы каждый человек пострадавший от самокатчиков получал с кикшеринга страховку за ссадины и испорченную одежду

Неверующий
30 авг 2022 в 13:54

Они и 25 км не ездят, максимум 17-18 км. А в парках 11-12 км в час. И это странно так как самокат нужен не просто покататься, а его берут сгонять по делам, по работе.

Наталья
30 авг 2022 в 20:41

Их запретить пора, а не замедлять..

Бармалей
30 авг 2022 в 21:01

Скоро зима,убираем самокаты,достаем лыжикаты .

Гость
31 авг 2022 в 09:39

Тратуары разбиты , по малышева от восточной до Московской , не тратуары а колдобины ! На каблуках то нереально идти , не то чтоб на самокате … позор такой , типа центральная улица .

Гость
31 авг 2022 в 11:36

Да их не по праздникам а по зонам останавливать нужно. В городе - до 8 км/ч, за городом пусть хоть под 100 гоняют. "Транспорт будущего", все таки. Ограничение в день города показало, что "пользователей услуги" и на 8 км/ч как грязи - не обеднеют.

введите имя
30 авг 2022 в 14:17

а что лучше электросамокаты, или прокатные велосипеды?

гость
30 авг 2022 в 14:35

лихачей-на Донбасс.Старичкам на замену.

Новости РЎРњР?2