Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале против пьяных водителей возбудили десятки уголовных дел»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
30 авг 2022 в 19:02

Вот взять хотябы ромал, кто видел ромал в автошколе? Права либо приобретены либо поддельные или их просто нет и ничего ездят.

30 авг 2022 в 21:10

Нужна новая антиалкогольная компания! А вообще компанейщиной проблему не решить, нужна госпрограмма, рассчитанная на десятки лет.

30 авг 2022 в 22:12

Так вот почему меня за сутки два раза тормознули. до этого год не тормозили. А тут прям стараются....

Гость
30 авг 2022 в 19:00

На Урале против пьяных водителей возбудили десятки уголовных дел которые закончились пшиком. Пьянь не обращает на это внимание, пьяни не нужны права и штрафы они не платят. Пьянь как ездила так и будет.

Old Joker
30 авг 2022 в 19:27

поймали пьяного - лишить в/у навсегда, изъять автомобиль и продать его, вырученные средства адресно, без всяких там фондов и посредников на счёта домов престарелых, домов ребёнка, в онкоцентры. можно просто на эти средства купить всё самое необходимое для обитателей этих учреждений, и чтоб ни копейки не попало в липкие руки всяких мутных личностей. требовать отчëтность, лично приезжать и проверять, что сделано, что куплено.

Гость
30 авг 2022 в 17:45

У пьяных надо забирать автомобили. Неужели это так трудно принять закон и забирать?

Елена
30 авг 2022 в 20:02

А, что они только по выходным на работе?? А среди недели все с правами и трезвые катаются?????

Васёк
30 авг 2022 в 21:52

Толку от этого "0" сельские жители как ездили без прав и пьяные, так и ездят, на десятках и двенашках, их даже не тормозят, смысла нет, а вот с утра перегарщика нагрузить на хорошей тачке, это святое дело!

Гость
30 авг 2022 в 17:48

не нужны рейды. Ежедневная работа и автомобили продавать на аукционе в счет государства

30 авг 2022 в 18:24

Конец месяца. надо план подбивать, а то премии как ушей зайца....

55444333
30 авг 2022 в 17:48

Я как обычно все выходные просто готовый гонял по городу, никого из сотрудников ГИБДД не встречал

Евгений
31 авг 2022 в 10:29

Это все бесполезно. Виноваты те, кто не может донести до населения информацию, что "алкоголь - это наркотик" (с) Углов Ф. Г., академик. А как вы у наркомана отберете наркотик - не как. Только последующим поколениям объяснять, что это такое и какие будут последствия, чтоб они не употребляли его вообще.

Урал-Сибирь
31 авг 2022 в 09:54

Верните Гайцев на дороги! Смертность уменьшится в разы! Хозяева камер - это заработок на крови, особенно когда по вине пьяни гибнут ни в чём не повинные люди!

Тихий дипсоман
31 авг 2022 в 11:53

Самокатчиков ловите!

Гость
31 авг 2022 в 19:09

Всем давно понятно, ну кроме думы, что надо алкашей лишать пожизненно. И люди выживут и проблемы с пробками не будет.

31 авг 2022 в 08:56

А где там уголовщина?
Это всего лишь связано с вождением авто.

В американских ПДД написано что за это положено лишение права на пересдачу - но не написано - что за это тюрьма.

Тюрьма - за то что ЗАДАВИШЬ кого-то пьяным.
И именно для того чтобы такого не случилось - прав и лишают.

Новости РЎРњР?2