Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Происходит полная анархия»: под Екатеринбургом водители ругаются и врезаются друг в друга из-за огромной пробки. Видео
«Происходит полная анархия»: под Екатеринбургом водители ругаются и врезаются друг в друга из-за огромной пробки. Видео

10 сент 2022 в 17:14

Кто этих Обочечников обратно в полосу пускает?
Перестанете пускать - они перестанут ездить нарушая правила.

10 сент 2022 в 20:31

Ну и где наш главный областник? Самокатчиков отдали на СУД пешеходам, обочечников на суд водителям. Вопрос- а для чего нам тогда вся эта, так называемая "власть" вместе с силовыми структурами? если мы сами все делаем? Ищем преступников, убираем мусор, регулируем движение

10 сент 2022 в 19:00

Торопыги, мчат по обочине к своим мальчишкам, опаздывают как всегда.

10 сент 2022 в 20:01

обоченников штрафовать надо, торопыги на вёдрах , особенно тот , который на лягушке дутой через ж , понакупают этих трахом и выеживаються

Аааа
10 сент 2022 в 17:03

Самый прикол что там дорогу это перекладывают раз в два года, прямо как по госту! Задолбал этот круговорт денег и дорог в природе

10 сент 2022 в 19:38

хороший урожай обочечников

10 сент 2022 в 16:57

Где ГИБДД?

10 сент 2022 в 18:42

Даже инвалид по обочине ломится...

Гость
10 сент 2022 в 18:02

Губернатор и его команда - спасибо за такую организацию работ, за "человеческое" отношение к людям! Низкий поклон!

10 сент 2022 в 18:27

Справился? Нет, еще не справился, ну тогда на третий срок ......

10 сент 2022 в 21:05

В мире животных...

Гость
10 сент 2022 в 18:43

Часто езжу там,- на тюменском тракте ремонт полотна по которому ещё лет 10 спокойно можно было ездить со скоростью 100 и выше, там дорога лучше россельбана, ремонт фактически никакой,- снимают 3-5 см. асфальта и кладут новый. видимо надо отмыть и разложить по нужным карманам бюджетные денежки.

Гость
10 сент 2022 в 17:20

Быдло диалог: че ты? - че ты? че ты? че ты? 😂

Жорик Академян
10 сент 2022 в 17:20

Девушка, которая не пускала обочечное быдло, вы молодец! Любви, здоровья и цветов вам! 🥰🥰🥰

Гость
10 сент 2022 в 20:57

Улица Вонсовского забита нарушителями, обращения в администрацию и ГИБДД никаких результатов не дают. В этом городе власти нет. Полная анархия, но завтра нам скажут что мы проголосовали за действующую власть.

Гость.
10 сент 2022 в 17:29

Меня одно беспокоит ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ДРУГИМ ПРОБЛЕМЫ ОБЪЕЗЖАЯ ПРОБКУ ВЫ СОЗДАЁТЕ ЕЁ В ДРУГОМ МЕСТЕ, НЕ НУЖНО ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ КОСУЛИНО.

Абракадабра
10 сент 2022 в 16:58

Менты не работают , они только випов обслуживают перекрывая дороги , на жителей им срать с высокой колокольни

10 сент 2022 в 18:39

Помнится не так давно тоже еду по пробке не спеша как все, мимо пролетает обочечник по гравию.
Через 10 минут поравнялись - смотрю, стоит грустный, моська в крови, передние фары разбиты. Уже и не торопится никуда...
Карма?

Жорик Академян
10 сент 2022 в 17:13

В понедельник утром надо всех обнюхать, а на обочечников и прочее быдло наплевать. 🤦‍♂️

10 сент 2022 в 20:41

Обочины нужно заминировать 😆😆

Гость.
10 сент 2022 в 17:21

Как тут не нервничать когда каждый день ты едешь до дома по три часа вместо 15- 20мин .

Гость
10 сент 2022 в 21:19

А где экипажи ДПС, только с городских камер видеонаблюдения умеют штрафы сидя за столом выписывать и на Сбербанк карту присылать

Гость
10 сент 2022 в 18:01

Многократно поднять штрафы и наказание вплоть до лишение прав за езду по обочине - решение проблемы .

10 сент 2022 в 18:50

..дорстрой. Делают дороги по полгода, когда другие делают за неделю.

Гость
10 сент 2022 в 17:13

В цивилизованных и демократических государствах. Эти проблемы решает полиция. Но только не в стране-изгое.

угадаю кого выберут
10 сент 2022 в 17:20

мелкая ругань а я знаю кого выберут. Когда вырастите в гражданское общество тогда и будет у вас широкие дороги и ремонт будет путем а не для засады.

Гость
10 сент 2022 в 23:38

Эти обочечники хуже ЛГБТ

Вася Корепанов
10 сент 2022 в 17:33

Снимайте нарушителей на видео, пишите обращение на сайте гибдд, зачем устраивать дикий запад на дороге.

Давно пора приложение сделать для отправки фото и видео нарушителей, законодательную базу подправить. Больше никто не поедет

Гость
10 сент 2022 в 17:13

Кому какая разница едет он по обочине пусть едет он если что сам за это штраф получит и оплатит , кто кому какое право давал кого то наказывать либо не пропускать тоже мне умники нашлись сначала не пропускают в окна орут а потом по шее получают и бегают заявления пишут

Гость
10 сент 2022 в 23:36

В чем проблема принять закон разрешающий избивать обочичников?

Гость
10 сент 2022 в 22:28

Во-первых, хочу поблагодарить дорожников. Да-да, как бы странно это ни звучало. Езжу на работу и обратно минимум 3 раза в неделю, естественно, в часы пик, так что ситуацию вижу, так сказать, в динамике. Так вот, катают оперативно,
работа, по-моему, в режиме нон-стоп, результат ( качество покрытия) тоже очень даже радует. Движение не останавливают, медленно,но всё едет.
Во-вторых, очевидно, проблема усугубляется в выходные, когда люди уезжают из города.
В-третьих, проблемы создают люди. И в первую очередь те идиоты, которые считают себя умнее всех и ломятся по обочинам, а потом втискиваются в поток. Вопрос один: где ГИБДД?!?!

11 сент 2022 в 00:07

При Демене такого позора не было)))

Гость
10 сент 2022 в 18:47

При Сталине такого не было.

Вася Корепанов
10 сент 2022 в 23:22

Чувак с финика увидел девушку и бычить побежал ?

Как нибудь нарвется на реальных пацанов, будет потом 4 колеса на обочине менять.

Гость
10 сент 2022 в 20:17

Слава дорожникам, они делают этот мир лучше 😀

Бес
10 сент 2022 в 21:39

Быдловатые водители стали... Года 3-4 назад было комфортнее. Видимо наширялись вакцины

Гость007
10 сент 2022 в 21:53

На обочину каждые 100 метров столбики, или ежей поставить и проблема решена

Гость
10 сент 2022 в 18:40

Это духовные скрепы России, понимать нада

11 сент 2022 в 01:45

своими глазами сегодня видел эту вакханалию, по встречной обочке мчался уаз патриот на полной скорости, в районе реактивной кэмри подрезал встраиваясь в полосу и побежал карикатурный браток из 90-х разбираться с девушкой в рав4, короче дичь и слава богу я объехал это всё через челябинский, насмотрелся против шерсти возвращаясь

Гость
10 сент 2022 в 22:32

Живите в городе! И пробок не будет!

11 сент 2022 в 03:50

В США с этим борются так:

1. НЕ ПУСТЯТ ОБРАТНО. Выиграешь 15 секунд - потеряешь 15 минут. Будешь стоять и смотреть - как машины едёт мимо тебя сплошной струёй.

2. Едут в шахматном порядке. Одна машина частично по обочине или вплотную к ней - но как - чтобы там не осталось места - чтобы объехать справа. А другая наоборот- у левого края полосы.
И такую очередь невозможно объехать ни справа ни слева - просто спокойно пили и всё. И думать не нужно ни о чём. Как есть - так и есть.

Заечем
10 сент 2022 в 21:31

Были слова разрешите открыть! Разрешаю! Вот это то прорыв!! Ж. Куйбышев, позорище в полном серьёзе. Вам точно не было не кого стыдно за район и город!

Вадик
10 сент 2022 в 22:58

Кого бесит, ну накидайте мелких саморезов на обочину, все равно стоите же.

Гость
10 сент 2022 в 23:10

Кошалоту тут нет места, даже с подачи президента, за кой нам такой?

Гость
11 сент 2022 в 00:34

врезаются друг в друга из-за огромной пробки" мдааааа, ну у егэшников с логикой и причинно следственной связью вахвахвах.. может из-за чтоо ,прокрадка у руля сгнила???

Ибрагим
11 сент 2022 в 02:24

Обочечники - это ЛГБТ-сообщество

Либерал
11 сент 2022 в 08:42

😂

Анталийка
11 сент 2022 в 12:15

Живём в Косулино. Как и большинство жителей тут каждое утро едем в город на работу ну и обратно вечером. В выходные приходится сидеть дома, потому что нет никакого желания стоять в многокилометровых пробках. Вечером, чтобы переждать пробку, остаемся подольше на работе, планов на вечер не строим. С учётом того, что сейчас закрыт переезд в сторону Бобровского и из-за этого установлен светофор в самом Косулино, вариантов объезда нет вообще. Вокруг везде все стоит!
ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПОЧЕМУ ТЕ, КТО РЕМОНТИРУЮТ, НЕ РАБОТАЮТ НОЧЬЮ!!!!!!!!!

Андрей
12 сент 2022 в 09:18

Почему нельзя на встречном направлении на часы пик выделять одну полосу (делать ее реверсивной). Необходимо только поставить конусы (разделить потоки) и в 2 местах разобрать отбойные ограждения.
Дорожники скорее всего и в сторону ЕКБ будут ремонт проводить, и опять такая же ЖОПА будет, только в утренние часы пик!!!

А сама ЖОПА в том что они срезали асфальт перед маленьким мостом (прямо напротив Косулино) и там образовался огромный перепад в 150-180мм. Именно из-за него весь транспортный поток сбрасывает скорость до 5-10км/ч, и даже в 21 час пятницы 09.09 пробка в этом направлении была от ЕКАДа до этого мостика!!!!
(если надо было так глубоко зарезаться, то почему нельзя было сделать "подушку" из нового асфальта, чтобы нивелировать перепад??!

Гость
12 сент 2022 в 11:16

А Полиция где?
Тю-тю...
Хотя присутствие всего одного экипажа, может существенно разрядить ситуацию...
Но, нет...