E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге пассажиры отказались от вылета из-за задержки самолета

В Екатеринбурге пассажиры отказались от вылета из-за задержки самолета

Рейс выбился из расписания на несколько часов

Пассажиры ждали вылета так долго, что некоторые из них отказались лететь

В Екатеринбурге пассажиров самолета два часа продержали в салоне перед вылетом. Рейс «Уральских авиалиний» задержался с отправлением — по графику вылет был назначен на половину шестого.

— Пассажиров пригласили на борт только в 7:50, и потом два часа сорок минут они просто ждали вылета в салоне лайнера. Задержку объясняли тем, что у экипажа закончилась смена, потом пришла другая команда, — рассказал Павел, который провожал на этот рейс свою подругу.

В 10:30 самолет наконец вылетел

Мы обратились за комментарием в пресс-службу «Уральских авиалиний». Там объяснили задержку техническими причинами, а также отказом части пассажиров от вылета.

— При подготовке к выполнению рейса на воздушном судне было выявлено техническое замечание. Для его устранения не потребовалась высадка пассажиров. Как только замечание устранили, несколько пассажиров отказались лететь. Розыск их багажа и его снятие задержали рейс еще на 1 час, — рассказали E1.RU в пресс-службе авиакомпании.

6 сентября самолет «Уральских авиалиний» кружил над Екатеринбургом со сломанным шасси. Самолет выработал топливо и пошел на посадку примерно в 09:45. На борту авиалайнера находились 162 пассажира, в том числе шесть детей и шесть членов экипажа. Никто не пострадал.

Позднее стало известно, что 30 августа этот же самолет возвращался с технической неисправностью в аэропорт Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления