В Екатеринбурге водитель автобуса ехал, не вылезая из телефона
20 сентября 2022, 11:35
Гость
23 сентября 2022, 17:25
На 019 маршруте два раза видела,как водители курили во время движения...На замечание не реагировали .
Гость
23 сентября 2022, 21:19
Если он не покурит, то в себя не придёт.........
Гость
21 сентября 2022, 10:10
Ого вы тут раздули тему. Этот новенький наверное. После этого сюжета остепениться. Вот пару лет назад все маршруты так ездили.
Гость
21 сентября 2022, 09:35
Я вам больше скажу, у него и прав то никогда и не было 😂
Гость
21 сентября 2022, 06:13
Транспортная реформа в действии! Возьмите любой маршрут с гастарбайтером за рулём и увидите эту картину.
Гость
21 сентября 2022, 04:07
Если водитель из дрпжественных стран, то он всю дорогу на телефоне, да ещё деньги принимает. А сейчас модно с одной фарой гонять. Им пофиг у них собственник говорят бывшие оборотни в погонах, старые связи ...
Тоже новость! Они все так ездят ,а ГИБДД все до фонаря,у них более глобальные задачи.
Гость
20 сентября 2022, 19:59
Благодаря братьям с Азии экономика страны окрепнет, пока граждане страны будут в окопах обороняться от супостатов! Не роптать!
Гость
20 сентября 2022, 19:54
Так он там с навигатором общается
Гость
20 сентября 2022, 19:52
Они на всех маршрутах так ездят, так сделаешь замечание, а их заступнички-кондукторы кричат:"не отвлекайте водителя!!!" Совсем страх потеряли, а наши мужики все на своих машинах ездят, а женщин "такие водители за людей не считаю!!!
Гость
20 сентября 2022, 19:43
На официальном городском сайте, примерно, должео звучать так. Всю дорогу водитель не отрывался от телефона, а не вылезал из него это прям колхоз. Кто учил этого дурналиста????
Гость
20 сентября 2022, 19:28
Мы как то ехали из Анталии в Стамбул, было 3 водителя. Дак вот второй болтали без конца, казалось что ему даже отвечать не успевали. Замолк он ровно при въезде в Анкару, и как только пересёк границу города продолжил. Управлял локтями.
Гость
20 сентября 2022, 17:37
Знаем этого нелегала дебошира. постоянно в телефоне во время езды и кондуктора за него заступаются.
Гость
20 сентября 2022, 17:29
Эка невидаль, южане все так ездят за рулём, будь то такси или автобус, могу даже сказать откуда звонок и кто звонил, с родного аула жена, спрашивала когда денег переведет
Гость
20 сентября 2022, 16:28
Это не только "южане", это не только в маршрутках, это и в личном транспорте уже в 50% случаев видно (если обращать внимание) вне зависимости от национального, гендерного и религиозного аспектов. А надо потому что иногда и на дороге появляться как-то, а не только штрафы с камер за скорость и развороты в госуслуги отправлять.
Гость
20 сентября 2022, 15:42
До поры, до времени, пока не угробит всех пассажиров, так и будут ездить, и ничего им не будет, а после убегут к себе в Таджикистан или ещё куда.
Гость
20 сентября 2022, 15:18
Те, кто обязан контролировать общественный транспорт, сами видно не вылазят с телефонов, раз только сейчас заметили это бардак.
Не, все на мой комментарий с моей точкой зрения не согласны. Делаю замечания водители громко, ни одного раза не услышала в ответ никакого негатива. Но разговаривать перестают. Конечно, каждый раз предполагаю на свои замечание в ответ получить негатив. Пока этого не было. Но и сидеть безучастной к происходящему, тоже не правильно. Сами позволяем вот таким водителям работать, тем самым подвергать свою жизнь опасности.
Гость
20 сентября 2022, 14:13
Интересная подпись под фото: "Пассажирам стоит внимательно следить за поведением шоферов"..
Так что граждане пассажиры, будьте внимательны и своевременно подсказывайте водителю об изменении ситуации на проезжей части. Помните - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...."
На недельку дпс переодеть в гражданку и в автобусы отправить смотреть. Маршрут проехал, оштрафовал за все что улумбек нарушил и все. Пару таких поездок и у них желание пропадёт нарушать.
Гость
20 сентября 2022, 14:08
Это каких же размеров должен быть телефон, что водитель умудрился в нем "сидеть"?
Гость
20 сентября 2022, 21:24
Руска языка не родное?
Гость
20 сентября 2022, 14:01
был свидетелем , когда звонили диспетчеру[ стоял рядом с диспетчером ] и она выслушала положила трубку и все на этом . ни кто ни чего делать не будет. все на самотек - обслуживание автобусов и все остальное, хозяева со всеми договариваются .
Гость
23 сентября 2022, 21:18
У нас спокойно работают вся скороспелые бесшабашные кампании
Значит надо менять тех кто их принимает на рейс и подписывает договора
Гость
20 сентября 2022, 13:49
вообще по утрам на этом маршруте нужно пускать крупногабаритные автобусы так как не возможно они постоянно переполнены, администрация города где вы ?
Гость
21 сентября 2022, 18:27
Администрация города с широкой речки в этой маршрутке не ездит)
Пользуйся апшестаенным транспартом - испытай сваю удачу.
Гость
20 сентября 2022, 13:01
Тик-токер наверное
Гость
20 сентября 2022, 13:00
В каждой маршрутке сидят такие залипалы, еще и базарят так громко что без телефона собеседнику наверное слышно.Когда наведут порядок или ждут громкого ДТП.
48 вообще отвратительный маршрут, автобусы маленькие, тесные, водилы то гонят как будто дрова везут, то стоят на остановках минут по пять, что бы народу по больше набилось. Единственный плюс этого маршрута - ездят часто, интервал минут 5-6.
Гость
20 сентября 2022, 12:43
Едет в развалку с телефоном, уже не первый год и ни одного штрафа.!?
Еше наверное, премии получает в номинации Лучший Водитель Аул Парка!
Ближнее зарубежье с рождения получают автобусные права на родине. Сегодня прошёл по городу ощущение что мы живём в Средней Азии. Повсеместно этнические группировки празднуют инаугурацию параллельного губернатора.
У нас достаточно надзорных за этими транспортными компаниями органов и всевозможных законов и правил, регулирующих их деятельность. Также сотрудники ГИБДД на дорогах должны пресекать подобное поведение водителей, особенно пас.транспорта. Стоимость проезда очень высокая в сравнении с другими городами страны (Москва не в счет). И всеравно, мы имеем что имеем... Ув. губернатор - это бардак и полная безнаказанность подобных водителей-нарушителей.
Потому что она бы и рада ездить на своём авто. Но так как парковок нет, а на газонах парковаться она, как разумный человек, не хочет, вот и приходится пользоваться автобусами.
Потому что она бы и рада ездить на своём авто. Но так как парковок нет, а на газонах парковаться она, как разумный человек, не хочет, вот и приходится пользоваться автобусами.
Резкий переход.
Гость
20 сентября 2022, 12:19
Знакомое название у компании перевозчика. Постоянно мелькает в хрониках за нарушения. Кажется и старушку они из автобуса выгоняли. Видимо, неплохие отношения с администрацией.
Работайте, братья!
Гость
20 сентября 2022, 12:16
Вы, обратили внимание, какой он откормленный!?
А пишите, что им мало платят!?
Видимо уж очень интересный видео разговор!
Так они рис да хлеб буханками едят. Да лепёшки с луком- картохой. С них пухнут в разные стороны😂. Достаточно посмотреть в их корзины- телеги в магазинах, чтобы понять рацион
Гость
20 сентября 2022, 12:35
Мы обратили внимание, что у вас зачем-то стоит совершенно ненужная запятая после "вы". И что "пишете" надо писать с буквой Е во втором слоге.
Гость
20 сентября 2022, 12:40
Гость
20 сентября 2022, 12:35
Мы обратили внимание, что у вас зачем-то стоит совершенно ненужная запятая после "вы". И что "пишете" надо писать с буквой Е во втором слоге.
Все верно написано) Ты сам русский не знаешь))
Смеха))
Гость
20 сентября 2022, 12:13
Что сложного, передача видеозаписи управления транспортным средством, напрямую в ГИБДД?
Гость
20 сентября 2022, 12:33
Простушка, Там его братья, все схвачено.
Поэтому едет в развалку с телефоном, уже не первый год и ни одного штрафа.!?
Еше наверное, премии получает в номинации Лучший Водитель Аул Парка!
вот ты не простушка - а петрушка !
Чтобы отправить ты должен в полагающейся форме:
привязать координаты, указать пункт правонарушения, снять лицо с разрешения, снять транспортное средство, указать своё ФИО...
возможно несколько раз вас вызовут, отписать заявление !
Максимум штраф - который оплатит "хоза" (250-500 рэ), а с водилы снимет 3-5 тыров
вы готовы следовать и далее своему совету ?
Гость
20 сентября 2022, 12:11
соловьев очень интересный видео не оторваться
Гость
20 сентября 2022, 12:07
Водитель явно приезжий, вот теперь пусть уезжает обратно. Как можно каждый день доверять жизни людей таким "водилам"?
Достижения
Свой среди своих