Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Вообще ничего не делают!»: рассказываем, когда наконец откроют главную улицу Пионерки«Вообще ничего не делают!»: рассказываем, когда наконец откроют главную улицу Пионерки

27 сент 2022 в 21:44

Вангую, через пол года снова раскопки будут. Не благодарите за предсказание

27 сент 2022 в 21:36

Харош Пионерский называть "Пионеркой", слух режет. Корреспонденты сельповские.

27 сент 2022 в 21:25

Какая еще пионерка? Пионерский.

28 сент 2022 в 08:32

На ул. Победы, по ходу таже бригада работает и в том же графике. В начале лета раскопают и в отпуска сваливают на все лето и по осени именно после первого снега начинают усиленно работать.

27 сент 2022 в 21:30

похоже в ЕТК работают одни спецназовцы - их всех, еще до объявленной мобилизации призвали еще в июле-августе, после того как они разрыли весь город!!! 🔥🔥🔥
Пионерский, Эльмаш, Уралмаш, "Радиостанция"!!!🔥🔥🔥
Какая нам спецоперация в Украине, если мы СПЕЦОПЕРАЦИЮ по замене труб в маштабах города "завалили"?!🔥

Вспомнилась мне как-то программа "Галилео" о том, как в Москве меняют трубы без перекрытия движения транспорта на улице. И почему у парк-хауса такой принцип нельзя было организовать?

Гость
27 сент 2022 в 22:05

подтверждаю. идешь утром на работу - никого, идешь вечером с работы, два человека в касочках ходят знак кирпич переставляют, и так уже второй месяц!

Гость
27 сент 2022 в 23:11

Наблюдаю за их работой с самого начала, такое чувство, что одна бригада ездит по всему городу и по дням а то и часам, работает на разных объектах. Очень любят врубить генераторы в 6-7 утра в субботу и воскресенье, погудеть-потарахтеть часок другой разбудить весь район, потом собраться и уехать на другой объект. Если бы они работали теми темпами, которыми рыли и укладывали трубы, но постоянно а не с паузами по неделе, там все работы за месяц можно было сделать, а не за полгода. Еще и рельеф улиц и придомовых территорий превратили в какие то свалки, перемешаны глина, куски асфальта, обрезки труб и бетонные обломки колодцев. Весь этот хлам на местах где были благоустроенные газоны и аккуратное асфальтирование.

Читатель
27 сент 2022 в 23:36

Чайковского обещали закончить к 25 сентября. Все в грязи. Целыми днями работают генераторы, вонь соляры. Позавчера уронили в траншею экскаватор, сломали плиту, плита сломала трубы отопления. Развлекаются, как могут

28 сент 2022 в 08:28

Потом после 20 окт., по традиции яму закидают щебнем, камнями, палками, глиной и вообще всем что рядом наскребут и бросят в таком виде до следущего лета. А по весне все будем удивлятся отгуда грязь на дорогах.

28 сент 2022 в 11:56

надо смириться и построить на месте ямы огромный жк. от лср. квартир на 1000

27 сент 2022 в 21:28

Таджигаф не хватает? Они уже не хотят грязные работы. Они сели нам на шею и живут как дармоеды тут.

28 сент 2022 в 17:47

Там реально ничего не делают))) я там прохожу иногда и днем и утром и вечером и там ни одного работника нет просто все раскопано разбросано и ни души)

претензия людей не в том что долго делают работу а в том что ее не делают вообще!

Гость
28 сент 2022 в 07:02

Мэр опять раздал указания и на снегоходе поехал кататься? У нас есть вообще градоначальник работающий или нет? Его кто-то вообще слушается из подчинённых?

гость
28 сент 2022 в 10:21

Интересно, а губернатор не хочет прокомментировать, когда закончится этот идиотизм в городе?! Как только сделают дорогу то сразу же начинают ремонт теплотрассы! Может он их уже познакомит между собой, чтобы сначала меняли трубы, а уже потом ремонтировали дорогу!😁

Гость
28 сент 2022 в 07:27

Сложно что-то вовремя сделать, если работают максимум 5 человек,

Алексей
28 сент 2022 в 07:11

Реально ничего уже недели три симеста не движется, ни одного рабочего и ни однойиеденицы техники нет

Гость
28 сент 2022 в 07:26

Там по ходу подрядчик у ЕТК сдулся, и работает он не только на Сулимова.

НеНовость
28 сент 2022 в 10:21

Наблюдаю за овощами каждый день уже два месяца, не шевелятся. Там работы на неделю максимум! У нас и мосты ремонтируют по три месяца, оно и понятно, если на объекте полтора землекопа.

Василий
28 сент 2022 в 07:36

Все ремонтники специально затягивают ремонт, ожидая низких температур. Оплата возрастает многократно.

Гость
27 сент 2022 в 23:10

пионерка - это девочка 9 -14 лет состоящая в пионерской организации и соответственно у неё нет улиц, ни главных ни второстепенных. а микрорайон в называется пионерский посёлок в простонародье пионерский.

28 сент 2022 в 14:14

Был месяц назад в дегестане и КМВ.
Так там везде где раскопки дорог - везде люди суетятся, техника работает.
Думал у нас как во всей стране. А нет - даже на кавказе лучше работают.

Стандарт.
28 сент 2022 в 17:49

сверхэффективная запорная арматура - это как?

ПолПот
27 сент 2022 в 21:42

С каких пор Сулимова стала главной улицей на Пионерском?

Гость
28 сент 2022 в 10:03

Ой как дышат.... ой как дышат....

28 сент 2022 в 09:48

Надо дельта-планеризьм развивать.

Т.Т
28 сент 2022 в 08:29

главная не сулимова а советская!

Гость
27 сент 2022 в 21:06

Не платят подрядчику вот всё и стоит брошеное, ходит полтора человека. При хорошей и своевременной оплате и подходе к ремонту, всё бы сделали давно. Мы правильно видимо голосовали))

Гость
27 сент 2022 в 21:34

Вертолеты ВВС США проводили вылеты в районе аварии на газопроводах «Северный поток», траектория их полета совпадает с местом утечек. Внимание на это обратил военный эксперт и сооснователь «Ватфор» Олег Макаров в Telegram-канале проекта.

По данным, собранным с помощью сервисов Flightradar24, стало известно, что американские вертолеты The Sikorsky SH-60/MH-60 Seahawk под позывным FFAB123 летали над указанным районом в начале и середине сентября. Их след обнаружен аккурат над точками аварии.

Соблюдайте хоть что-нибудь!
27 сент 2022 в 21:12

строителей мобилизовали в срочном порядке?

feaf
28 сент 2022 в 10:06

они ямы 2 на 2 не закрывают месяцами

Военкомат
28 сент 2022 в 14:25

Забрали рабочих

Гость
28 сент 2022 в 15:48

У Парк Хауса постоянно роют дорогу из года в год, но самая "незаживаемая" улица Красина. Каждый месяц роют ямы, меняют куски труб, потом кладут асфальт, привозят землю на газоны, сеют траву... и через месяц снова все роют! Кто ответит за это бесконечное издевательство над людьми, кто живет около этих раскопок, ведь техника работает день и ночь и бесконечная грязь и пыль.А может снять с должности руководство или заменить более дееспособным?

Гость
3 окт 2022 в 15:35

Китайцы в 2020 когда бушевал ковид госпиталь на 10000 мест за три недели построили с нуля. А тут Макарьевский мост 4 года строили . а как трубы менять так на полгода сто метров трубы заменить.

Гость
27 сент 2022 в 21:18

Вы конечно будете смеяться но, Глава Чечни Кадыров заявил, что укрепрайоны нацбатов сыпятся как карточные домики..

Гость
27 сент 2022 в 20:58

Пофиг, я в пионерке не живу, но всегда голосую за единую Россию.

Гость
28 сент 2022 в 09:04

Какая ещё пионерка? Всю жизнь был пионерским.

Новости РЎРњР?2