E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Хочется домой, а с места сдвинуться не можем»: Екатеринбуржцы встали в огромную пробку в Кольцово

«Хочется домой, а с места сдвинуться не можем»: Екатеринбуржцы встали в огромную пробку в Кольцово

Водители жалуются на фуры, которые не могут поделить дорогу

Водители жалуются, что такое на дороге происходит регулярно

Екатеринбуржцы жалуются на огромную пробку перед въездом на Кольцовский тракт. Напряженная обстановка на дороге началась еще в 19:00, а к девяти часам выехать из логопарка «Кольцовский» стало просто невозможно.

— Мы уже целый час стоим, — рассказала E1.RU Дарья. — Правая полоса всегда заставлена фурами распределительного центра «Пятерочки». В это время еще на складе OZON пересменка и около пяти автобусов с людьми выезжает в город. А еще фуры с товаром, обычные продавцы, которые привозят товар на озоновский склад... Первый раз сталкиваемся с такой пробкой.

Водителям пришлось стоять в пробке больше часа

Молодые люди предположили, что главная проблема — водители фур, которые не могут поделить дорогу на выезде из логопарка. Такая ситуация происходит не впервые: Павел рассказал, что пробки вырастают ежедневно днем и вечером уже на протяжении полугода.

— Фуры не могут разъехаться, а мы стоим, не двигаясь, — делится мужчина. — Народ хочет домой уехать, а не могут. Это ужас! Грузовики выезжают с распределительных центров все разом, встают на повороте и, естественно, перекрывают дорогу. А еще стоят по обочинам! Заставить их, что ли, парковку сделать?

«На этой узкой дороге ехать приходится в три ряда», — делятся водители

Ранее в Екатеринбурге парализовало движение на Вторчермете. Причина — автобусы с мобилизованными. Призывников привезли даже из Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления