Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочется домой, а с места сдвинуться не можем»: Екатеринбуржцы встали в огромную пробку в Кольцово»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
29 сент 2022 в 23:27

это ж надо было додуматься, строить промзону, с пятёрками и озонами, прямо у гостевых ворот города, аэропорта! фуры забили весь Кольцрвский тракт, кружатся на химмашевской и екадовской развязках.а потом выстраиваются вдоль дороги, потому что заехать не могут. раньше хоть гаишники их гоняли, сейчас всё брошено на произвол судьбы. ну явновь фурам не место около аэропорта!

ХYЗ
30 сент 2022 в 00:00

Бизнес центр Квартал на Сибирском тракте. Попробуй выехать оттуда в 17- 18 часов вечера. И там эта *опа уже лет 10😁 Но истинные мазохисты продолжают там работать.

Гость
29 сент 2022 в 23:46

пятерочка не пускает на территорию водителей фур, в итоге они стоят и ждут разгрузки на въезде.

бость
30 сент 2022 в 06:22

тут проблема в том что не организованы парковочные места для фур. им что кататься по городу с грузом?

Гость
30 сент 2022 в 07:56

Надо решать проблему! Но куда обращаться кому жаловаться? Складов теперь очень много в логопарке,а дорога одна и она очень плохая, узкая по обочинам вечно фуры стоят, которые приехали в пятёрочку и ждут своей очереди. Раньше был выезд с другой стороны,дорога плохая но выехать можно было, а сейчас там тоже поставили блоки! У нас же как обычно сначала делаем, а потом думаем о последствиях складов настроили на открывали, а пути подъезда к ним никак не оборудовали! Страдают обычные люди работяги, которые утром опаздывают на работу а вечером домой попасть не могут. А на складе Озон далеко не пять автобусов ездят с людьми, с каждого района города по несколько плюс Кольцово и Арамиль.

29 сент 2022 в 23:28

терпите...кто-то 8 лет терпел...

30 сент 2022 в 07:34

Нужно делать большую стоянку для транзитных машин с зонами отдыха не подалеку, а на склады заезжать к назначенному времени. Тогда и штрафовать можно будет за стоянку в неположенном месте и водилам без лишних нервов работать.
Территорий в РФ вроде бы в избытке, а нормально логистику и потоки организовать жмемся! )

30 сент 2022 в 09:02

Домой хочу!
Под юбку!

Гость
29 сент 2022 в 23:26

проблема не фурах, а в тех кто домой сильно торопится.

Гость
29 сент 2022 в 23:57

не покупайте ничего в шестерочках ифур не будет

Гость
30 сент 2022 в 00:03

Нет предприятий в городе, зато воздух чистый.

Гость
30 сент 2022 в 07:43

Люди стояли в пробке 1,5 часа! Просто стояли(((

Гость
30 сент 2022 в 08:31

Товарищ Бубнов !!!! Ваш выход!!!! И экскаватор не забудьте, пжл.

Ирен
30 сент 2022 в 09:21

Так и в этом и есть, вся наша действительность. У нас же всё для людей.🤦‍♀️🙉

Гость
30 сент 2022 в 12:53

часто там такие заторы, просто там дороги(подъездов) от слова совсем нет

Радуйтесть что вам 1 день бонусом пожить дали.

Это вам не Mario с х3 жизнями. Разложат что мама не опознает.

Наивные, как в Ростов припилите.Там и наступит шабаш.

А в чём проблема? Какать в дырку в полу не хочется? Это ваша фишечка. ВперёТ.

Новости РЎРњР?2