Все новости
Все новости

Стала известна дата запуска «Ласточек» до Красноуфимска. Билет будет стоить дешевле, чем на автобус

Рассказываем, как будут организованы рейсы

Названа дата запуска новых рейсов между Екатеринбургом и Красноуфимском

Поделиться

Скоростные электрички «Ласточка» получат новый маршрут от Екатеринбурга до Красноуфимска. Рейсы запустят 17 октября. Об этом сообщили в РЖД.

— Сейчас доехать без пересадок из одного города в другой можно только на поездах дальнего следования, их время в пути — около четырех часов. «Ласточки» будут ходить ежедневно, преодолевая расстояние за 3 часа 23 минуты.

Электрички будут отправляться:

  • из Екатеринбурга в 10:27 и в 19:37;
  • из Красноуфимска в 6:50 и в 14:19.

В РЖД также уточнили, что стоимость поездки составит 470 рублей (что дешевле автобуса, например). Для пассажиров будут действовать все виды льгот.

Со 2 сентября «Ласточки» также начали ходить по маршруту Екатеринбург — Нижний Тагил — Качканар. Но на том направлении не обошлось без сложностей. К примеру, недавно пассажиров, купивших билеты на скоростную электричку, повезли на автобусе. «Ласточку» отменили из-за путевых работ. Позднее железнодорожники решили вернуть людям деньги за билеты.

  • ЛАЙК11
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter