Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На дорогах каша и пробки! Рассказываем, когда в Екатеринбурге закончится снегопад»

Вернуться к публикации
Все комментарии46

снегопад закончиться весной. гораздо больше интересует когда начнется качественная уборка города

Mr.Wool
24 нояб 2022 в 15:42

На Урале зимой никогда не выпадал снег и вот опять он выпал)))

24 нояб 2022 в 15:47

Весной!

24 нояб 2022 в 17:12

Губернатор накануне смеялся до слез, видимо он все знал )

24 нояб 2022 в 16:44

я видел на кольцовском пару машин техники, но они вяло как то убирают снег)

Саурон
24 нояб 2022 в 15:42

"Окончание осадков в Екатеринбурге ожидается не ранее 21:00. Наиболее вероятно прекращение снегопада в интервале времени с 23:00 до 01:00"😂😂😂 это вам кофейная гуща подсказала😂 хватит клепать новости про погоды, ну не ваше это

Гость
24 нояб 2022 в 15:59

Где они работают?
Адрес?

Местный
24 нояб 2022 в 15:59

Если коммунальщиков не хватает, то почему не выводят чиновником мэрии и районов на улицу с лопатами?😳 Они ведь зарплату получают и за чистоту дорог и тротуаров!!! Почему их не выводят на улицы?😳😳💋

Гость
24 нояб 2022 в 16:11

Привыкли кабинетные жучки за лето к бесснежной погоде, а тут бацццц …. и снег в ноябре Неожиданно выпал, вот и проявилась неспособность бороться со снегом.😎 Ну, тогда всем чиновникам надо выдать лопаты в руки и на борьбу со снегом вывести.☹️☹️☹️

24 нояб 2022 в 17:00

таки главный вопрос где уборочная техника ?
ах даа - в час пик, в 20-00 на мосту блюхера, два скребка работали
две единицы под снег стояли в начале Ленина и один снегоуборщик
и ВСЁЁЁ
Это всё что видел за 12 суток с первого снегопада
Зато по три камаза на скорости 60 км, лихо проносятся по куйбышева с поднятыми ножами, два трактора типо "беларусь" стоят во дворе жгут топливо. Один по московской проехал два раза с поднятым ножом

Гость
24 нояб 2022 в 16:03

В ноябре на Урале снег?
во диво!

Гость
24 нояб 2022 в 16:02

Самим убирать!
пенсионные накопление копи сам
с эпидемией сам
с сво купи
налоги заплати
И стоило в разрушать советское государство?
Для чего?
Кому все это выгодно?
явно не тебе

24 нояб 2022 в 16:00

А когда закончится зима, не знаете?

Гость
24 нояб 2022 в 15:58

Мужики, тёток своих из дома не выпускайте и на карте города сразу станет меньше красных полосок 😉😉

Маша
24 нояб 2022 в 16:24

Если бы техника по уборке работала весь день, то снега все равно было бы меньше на дорогах. И было бы безопасней. Но коммунальщики ждут, когда снег прекратится, и только потом начнут все убирать 🤦. Поэтому, дня 2-3 будет ещё такая "засада" на дорогах.

гусар
24 нояб 2022 в 19:02

Кругом вранье, не одной снегоуборочной машины не видел.
Хватит врать!!!!

Гость
24 нояб 2022 в 16:22

Интересно 🤔 чем заняты коммунальные службы ? Город вообще не убирают!!!

Влад
24 нояб 2022 в 16:27

Никто ничего не убирает,ни какие комунальные службы не работают,вот и пробки.

Гость
24 нояб 2022 в 16:44

Завидую владельцам Нивы и УАЗа немного

Гость
24 нояб 2022 в 18:50

техники по уборке снега нигде нет . вранье

24 нояб 2022 в 16:23

У кого есть возможность, покатайтесь на общ. транспорте....

Гость
24 нояб 2022 в 16:16

до 5 миллиметров?
или см?

Гость
24 нояб 2022 в 16:41

Сибирку даже и не начинали чистить

Гость
24 нояб 2022 в 17:50

У нас видимо ни мэра ни губернатора в городе нет!!!хоть бы по городу подкатились, посмотрели что творится! Катаются по своему россельбану, а дальше трава не расти!!!!

Гость
24 нояб 2022 в 18:43

За весь день движения по городу так и не увидел ни одной уборочной машины! Видимо приказ убирать ночью или накопить побольше снега

Гость
24 нояб 2022 в 19:40

В городе пробки от количества автомобилей,они и летом и зимой. Просто много народу очень. Екатеринбург не резиновый, а область всё напирает.

Гость
24 нояб 2022 в 20:55

Снег убирают по ночам, а не днем по пробкам.

Новости РЎРњР?2