Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Лихач на «Богдане» объехал пробку по встречке: что ему грозитЛихач на «Богдане» объехал пробку по встречке: что ему грозит

25 нояб 2022 в 12:25

Ничего ему не будет, материал возбуждать ни кто не будет, как и водилу искать, так что все забьют...

25 нояб 2022 в 14:20

Пф))) Вечером по 8 марта от Радищева до Щорса сплошь и рядом такое) Причем эти самые маршрутчики от остановки до остановки так двигаются. Проехал по путям, поворотник включил и начинает драконить все ряды своим перестроением. От остановки отъезжают таким же способом... Через все ряды на трамвайки.

25 нояб 2022 в 12:44

Ириш, главное ты будь аккуратна на дороге.

Гость
25 нояб 2022 в 12:29

он что единственный? Развернуться через двойную сплошную - обычное дело для наших быстроногих оленей

Леонид
25 нояб 2022 в 15:39

Ну ладно понял что можно по попутным ехать,но не поверю что столько машин на путях не создают помехи ОТ.А вот если сзади трамвай все сразу исчезают?Всегда думал что у трамвая проблемы только светофоры,ДТП,поломки,но не пробка из авто которым некуда деться что бы уступить!?!?

25 нояб 2022 в 22:32

Водитель промчался прямо по трамвайным путям

Прям пролетел на первой космической? Белую ворону чоле увидели? В городе такое уже обычное явление. Они еще на желтый любят притопить.

Гость
25 нояб 2022 в 12:37

Нужно вообще запрещать любой выезд на трамвайные пути, кроме разворота и поворота.

Гость
25 нояб 2022 в 12:44

Ждем начала работы ГИБДД

Гость
25 нояб 2022 в 12:56

ниче не произшло

Гость
25 нояб 2022 в 14:14

Чукча на оленя охотился, однако.

Гость
25 нояб 2022 в 15:24

Вай шайтан, нэ сдэлай так большэ!

25 нояб 2022 в 13:53

На руслане просквозил.

Гость
25 нояб 2022 в 12:38

О да. 5000р. Космос просто
Штраф должен как ледяной душ пугать нарушителя. Чтоб эквивалент его ипотечному платежу был. Чтоб боялся повторно нарушить, а то жена сковородкой дома отходит. Чтоб крутил головой и каждому знаку и светофору кланялся, соблюдал пдд неукоснительно

Гость
25 нояб 2022 в 12:24

"ехать по попутным трамвайным путям можно, если это не создает помех трамваю" - так что сам рег стоит на путях и создает проблемы трамваю😁

25 нояб 2022 в 13:45

помню, в билетах по ПДД в вопросе "для чего можно использовать трамвайные пути встречного направления" один из ответов был - "для обгона трамваев попутного направления". так что все в порядке! :)

Гость
25 нояб 2022 в 16:05

там человек 25 сидит в автобусе. как килька в бочке.. а вы в в своих тачках при музычке в комфорте можете и подождать. Чем меньше козявка за рулём тем больше места на дороге занимает..

Глас человеческий
30 нояб 2022 в 23:01

А ты чё телефоном пользуешься во время движения?

Гость
25 нояб 2022 в 12:27

Дороги сделайте потом штрафуйте!

25 нояб 2022 в 14:53

А его разве поймали?

Или камера сфоткала?

Гость
25 нояб 2022 в 12:29

выделенка для автобусов с камерами решит проблему

Гость