Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Екатеринбурге запретят парковку на одной из центральных улиц. Публикуем карту
В Екатеринбурге запретят парковку на одной из центральных улиц. Публикуем карту

7 дек 2022 в 14:54

У вас там телебашня опять отрасла...

7 дек 2022 в 15:11

Почему фото не совпадает улицей, отмеченной на карте ? Башню разрушили в 2018 году, видимо фотографу было лень к БЦ Небо сходить за новой фоткой, запилил старую ))))

Гость
7 дек 2022 в 14:54

Также по просьбе горожан раззорили и закрыли птицефабрику и молокозавод.

Гость
7 дек 2022 в 14:50

Дак там хватает участков со знаками, вот только плевать все хотели на них. И так по всему городу.

Гость
7 дек 2022 в 14:54

да всем плевать на знаки. энгельса, карла маркса - все под знаками в два ряда заставлено. наглые водители объезжают припаркованных, не пропуская встречку. полная анархия, и ни одного эвакуатора

Гость
7 дек 2022 в 15:20

"Ввести ограничения решили по просьбе горожан"
А обустроить парковочные места, по просьбам горожан, не хотят?

7 дек 2022 в 14:53

там и так стояли знаки еще в 2014 году

Гость
7 дек 2022 в 16:21

Запрещающими знаками проблему не решить. Водители оставляют машины с включённой аварийкой.
Нужны парковки платные, при условии, что их можно оплатить и картой и наличкой, а то ведь сколько бесхозных машин стоит вдоль дорог.

Гость
7 дек 2022 в 15:20

В стране-изгое уже 22 года все только запрещают и ограничевают. Когда уже хоть что-то разрешат?

Первый Встречный
7 дек 2022 в 15:03

Улица Народной Воли тянется от Восточной до Серафимы.

7 дек 2022 в 17:59

толку то? сколько таких улиц, но водятлы забили на знаки, на ДПС и самое главное на остальных водителей! Стоят спокойно затрудняя движение!

Горожанин
7 дек 2022 в 14:49

Чернецкий стасик,что ли, один из горожан? парковка рядом с офисником пустует?

Данис
8 дек 2022 в 00:51

А по просьбе автомобилистов администрация города и районов парковочные карманы в городе обустраивают или нет? Одними запретами общественные проблемы не решают, это путь в никуда!

Гость
8 дек 2022 в 06:49

Мдааа , может просто "Небо" снести и не будет кучи машин , вы ребята прежде чем что то строить думайте где люди которые там работают , приезжают будут парковаться , почему в России многое через одно место делаю🤦‍♂️

Гость
8 дек 2022 в 08:41

Когда будет заголовок "По просьбе автомобилистов и жителей построили бесплатную парковку"?

Русский
8 дек 2022 в 10:14

По просьбе жителей пожалуйста уберите тошнотиков и баб с дорог! И отправьте приезжих по домам!!!

Гость
7 дек 2022 в 14:48

Давно пора, невозможно проехать

Новости РЎРњР?2