В Екатеринбурге обсудят строительство депо за 5 миллиардов рублей
18 января 2023, 19:15
Гость
20 января 2023, 09:49
Орлов, иди в отставку. Не позорься
Гость
20 января 2023, 09:48
А на чистку города нормальную денег нет да? и техника исчезает куда-то
Гость
20 января 2023, 09:47
Городу нужен нормальный хозяйственник, который не будет хапать всё и везде. Тогда и цены объектов будут приемлемые
Гость
20 января 2023, 09:46
Не знаю даже как на это можно спокойно реагировать. мэр и его команда просто в наглую уже людей обманывают. Орлов, ау! позор вам!
Гость
20 января 2023, 09:45
Ну опять 25. Я не удивлен. Орлов бросается обещаниями про развязки, на которые денег нет. А вот на ЭТО вдруг и деньги огромные есть. Мы делили апельсин...
Гость
20 января 2023, 09:44
Распил, беспощадный распил. Чего еще ожидать от мэрии...
Гость
20 января 2023, 09:38
Да вы дороги там сделайте!!! очередной отмыв денег!!!
Гость
20 января 2023, 09:38
Орлов решил уже грести в крупных размерах? позор
Гость
20 января 2023, 09:33
Интересно, какая сумма осядет по карманам прислужников Орлова?
Гость
20 января 2023, 09:30
Сколько уже обещали купить новые трамваи нам? А воз и ныне там. Орлов красиво говорить умеет, но не более того.
Гость
20 января 2023, 09:28
Из 5 млд сколько в карманах админки останется, интересно?
Гость
20 января 2023, 09:13
Для начала увеличит пусть мэр количество трамваев. Их у нас не шибко то много.
Гость
20 января 2023, 09:12
По и игу все равно либо денег не хватит либо забросят на пол пути строительство.
Гость
20 января 2023, 09:11
В первые в жизни мне кажется прислушаться к нам хотят. Хотя скорее всего показуха. Уже все давным давно определено.
Гость
19 января 2023, 20:14
Сколько лет мэрия мозг нам парит, что сделают трамвайную линию((
Гость
20 января 2023, 09:14
Гость, так еще столько же Орлов будет мозги нам промывать обещаниями.
Гость
19 января 2023, 20:10
Откуда такие средства в городском бюджете? На них можно теплые остановки поставить по всему городу.
Гость
19 января 2023, 20:06
Почему в какой то проект чиновники вкладывают миллионы, а на других экономят или вообще отказываются реализовывать?
Гость
19 января 2023, 20:04
Это в честь праздников упала такая щедрость от мэрии? послушать наконец то, что мы хотим.
Гость
19 января 2023, 20:03
Надо делать то, что давно от администрации города требуют жители Екб !
Гость
19 января 2023, 20:02
Что мэрия будет делать с этими всеми предложениями от горожан? У них же голова взорвется
А космическое депо за трамвайную цену не пытались построить?
Гость
19 января 2023, 10:57
Да я давно из академа на канатной дороге и потом на метро. Удобно! Спасибо о великий царь!
Гость
19 января 2023, 10:00
Политиканы и чинуши -- любители в нахаляву поживиться. Когда же вы уже лопните?
Гость
19 января 2023, 09:03
Это депо было запланировано еще 20 лет назад. В чем новость? В том, что мы забыли про эти городские планы?
Гость
19 января 2023, 07:05
Канатную дорогу обещали ! Где она !?
Гость
19 января 2023, 06:25
Наживутся мэрские дармоеды на строительстве этого депо! А в итоге перегонят туда несколько штук чешских Татр, которые будут ездить в академе с интервалами от 35 до 55 минут!
Гость
19 января 2023, 06:20
Мэрия точно не на благо города сидит на Ленина 24А! На новые троллейбусы и трамваи денег нет, а тратить 5 млд на ненужное депо сразу бабки появились! На Волгоградской есть депо! Зачем ещё одно только для трамваев на широкую речку!
На Е1 писали, что вся развязка у Калины стоит, что-то в районе 30-35 млрд. А тут ветка 15 + депо за 5... Объемы работ сами прикиньте. Пора бухгалтеров НКВД вызывать
Гость
19 января 2023, 12:17
надо учиться, чинуши вон какие сплоченные, так и нам надо объединяться)
Гость
18 января 2023, 21:59
В феврале прошлого года, после повышения цены за проезд так и не купили ни одного нового трамвая нынешние эффективные менеджеры тюменские.одни обещания
Гость
18 января 2023, 21:52
Пусть трамваи лучше новые купят .
А то депо есть ,а трамваев нет
Зачем ещё одно депо? В пределах видимости Западное депо. Да и количество вагонов на этой ветке не такое уж и большое. Думаю и из существующего парка можно выкроить! Вон Северное депо же справляется со Львятами и ничего. Тем более с такой скудной ремонтной базой и оставшимся персоналом можно и вообще не обслуживать!
Достижения
Свой среди своих