Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Екатеринбурге таксист из Таджикистана предложил взятку инспекторам. Всего 500 рублейВ Екатеринбурге таксист из Таджикистана предложил взятку инспекторам. Всего <nobr class="_">500 рублей</nobr>

24 янв 2023 в 18:28

В Екатеринбурге таксист из Таджикистана предложил взятку инспекторам. Всего 500 рублей
За это на водителя завели уголовное дело
За то что мало предложил?!😞

А они обиделись))

24 янв 2023 в 18:37

Какая оскорбительная взятка 😁

24 янв 2023 в 18:40

Потому и завели дело ,что всего пятисотку предложил, вот если бы предложил 50 тыс., тогда совсем другое дело... Наверное дело не только в непристёгнутом ремне.

Гость
24 янв 2023 в 18:27

Возмутительно мало? Инспектора оскорбились небось

Гость
24 янв 2023 в 18:32

тут один 20 тыщ совал и то обидел а с 500 то вообще моно оформить как склонение представителя власти к мужеложству

гога
24 янв 2023 в 18:37

Разве питик это взятка? еще и уголовка, бред не пишите😁

Гость
24 янв 2023 в 18:37

Привлекут таксиста за оскорбительное неуважение к полиции?

24 янв 2023 в 19:03

Скорее работяга попросил 500 ему выписать. А эти смекалистые решили палочку срубить по лёгкому.

25 янв 2023 в 00:31

Таджики привыкли на родине осликами и овцами расплачиваться за все и права за копейки получать там. Этот видимо ещё не адаптировался😁лет 10 может ещё и взяли бы, а сейчас век технологий - каждый второй снимает или камера в салоне и палиться инспекторам за 500р. Больше на оскорбление похоже

24 янв 2023 в 21:41

У него на родине, это деньги.

24 янв 2023 в 21:55

Мало предложил, а так бы взяли😀

Гость
24 янв 2023 в 18:28

С таксиста должен быть двойной, если не тройной спрос. ПДД они должны знать и соблюдать лучше инструкторов в автошколах.

25 янв 2023 в 09:32

10 лет за колосок, знакомо...

24 янв 2023 в 19:05

А просто отпустить нельзя было? Честные вы наши?

24 янв 2023 в 18:48

Хам из Таджикистана, 0 забил добавить, поделом ему.

Гость
24 янв 2023 в 18:34

одну ысячу уплей, ооооднуууууу!!

Гость
24 янв 2023 в 18:30

Еще новогоднюю не пропили, а тут пятихаточка. За привлечение премия поди светит поболее. Вот бы 5тыр предложил...

Гость
24 янв 2023 в 18:38

"В Екатеринбурге таксист из Таджикистана предложил взятку инспекторам. Всего 500 рублей. За это на водителя завели уголовное дело".

Какое уголовное дело??? Надо было сразу спецбригаду из психлечебницы вызывать! 😁

Гость
24 янв 2023 в 18:43

он по привычке привык что на эти бабки можно месяц тусить в точикистоне, но не отразил что он уже не дома а на вахте

Гость
24 янв 2023 в 18:32

Щас пиковому придется лет пять водить ....телегу с баландой.

Гость
24 янв 2023 в 18:31

Маловато

Beer
24 янв 2023 в 18:41

ВСЕГО))) 500₽ ПОСЛЕДНИЕ ОТДАВАЛ

Гость
24 янв 2023 в 18:50

Олдскульный азиат, решил откупиться в ценах 2003 года.

Гость
24 янв 2023 в 19:14

Обиделись за сумму.
Дал хотя бы штуку - взяли бы.

Гость
24 янв 2023 в 19:24

E1 теперь официально объявляет минимальную сумму для взяточников? 500 более не предлагать, от скольки берут читайте в следующей новости?

Гость
24 янв 2023 в 20:00

домой его...пусть на ишаке бешенном скачет у себя в ауле и там за превышение скорости и не пристегнутом ремне взятки дает своим гаишникам....

Взятку за ремень? Не верю.

Гость
24 янв 2023 в 20:28

Когда прекратится это ненужное присутствие в нашей стране этих "гостей"?

Гость
24 янв 2023 в 18:57

Ну надо же! ВСЕГО 500 рублей! Конечно, уголовное дело надо завести!

Гость
24 янв 2023 в 20:43

"Иностранцы сразу забывают русский язык, предлагают сотрудникам «договориться», пытаются откупиться не только денежным вознаграждением, но и фруктами"

Можно было попросить не составлять протокол, а таксист бы яблочко предложил.
Гайцы за яблочко мамунродную продадут
. А то 500 рублей
Это Россия.
Тут 500 рублей не взятка, а оскорбление

Гость
24 янв 2023 в 22:45

За оскорбление представителей власти?

25 янв 2023 в 12:06

а сколько он должен был предложить, если сам штраф - 1000?

Гость
24 янв 2023 в 18:52

смешно читать все у них кормиться как вы чиновники взяточники достали

Гость
24 янв 2023 в 18:50

Бедная последнее заработанное отдавал . У инспектора видно камеры или скрытый микрофон потом на полиграф . Своя шкура дороже

Гость
24 янв 2023 в 18:52

а что не пишите предложил миллион 💩💩💩

Клава Пепси
24 янв 2023 в 18:53

На пенек сел

Гость
24 янв 2023 в 19:05

В Екатеринбурге таксист из Таджикистана предложил взятку инспекторам. Всего 500 рублей...
Видимо мало!!!

Гость
24 янв 2023 в 19:08

За это на водителя завели уголовное дело - Хоть бы не позорились

Гость
24 янв 2023 в 19:37

В березе дал 10 норм взяли.

Гость
24 янв 2023 в 19:49

За это на водителя завели уголовное дело

😂Копейки им не нужны.сейчас для ордена накатают😂

Гость
24 янв 2023 в 21:40

Мало предложил. Ребята не мелочится и решили человеку судьбу сломать . Мерзость !

Гость
24 янв 2023 в 22:36

Фу-у!!! Как не культурно!!! Всего писот рублей.😠

Гость
24 янв 2023 в 22:52

Они просто недослушали! Было Писот тысясь насяльника ни абиссуть па браски.

Гость
25 янв 2023 в 00:19

Судя по смыслу заголовка статьи дело завели только за то что Всего 500 дал?)))))

Борис
25 янв 2023 в 01:48

Таджикам запрешать надо работать в такси,грубые отношение с пасажирами не знает пдд много нарушает,опасно с ними ехать.

Гость
25 янв 2023 в 02:33

Таксист недавно приехал видимо и не в курсе что гаишники в России зарабатывают гораздо больше, 100 раз больше за день чем его взятка!

Гость
25 янв 2023 в 02:42

Обидел инспектора,мало дал.а что не ,,берут,,сказки,берут ,...проверка с Москвы закончилось.бабло по новому зарабатывать не умеют...

Гостъ
25 янв 2023 в 05:22

Уголовное за дискредитацию власти?

Гость
25 янв 2023 в 07:09

мне,лейтенанту,пятьсот?

Гость
25 янв 2023 в 08:51

Правильно и сделали! Минус один НАРУШИТЕЛЬ и неплательщик налогов,,,а кому его жалко-ехайте к нему на родину,,,как Вы там будете жить и работать и позволят ЛИ Вам там работать)))

гость
25 янв 2023 в 08:55

Всего 500 р! ))) Это насмешка и издевательство над представителями ГИБДД! Это тоже самое, что сказать им, что денег на штраф нет, пусть они сами за него оплатят!

Гость
25 янв 2023 в 08:59

Когда вас мобилизиют вас все ещё много не воспитаних комментаторов

Гость