Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выехать из России — по записи и электронным пропускам. Политики и водители ответили на новый законопроект»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
24 янв 2023 в 20:35

а как если конечно это все воплотится в жизнь, как они это спланирует, это нужно у кпп делать офигиительную стоянку для фур , допустим человек приехал на 1 час раньше ,а на кпп ему нужно быть в 12 -35

24 янв 2023 в 20:06

Теперь торговать будут местом в электронной очереди, прогресс...

24 янв 2023 в 18:46

Из разряда "что бы еще придумать, чтоб гражданам жизнь осложнить?"

Гость
24 янв 2023 в 19:12

Тогда на каждом КПП нужно делать пункты только для большегрузов. Не говоря уже о том, что магистральный тягач может так же встать в пробку. В итоге даже под соусом «только для грузовых» не проходит, слишком много НО.

24 янв 2023 в 18:59

Скоро будет новый законопроект о восстановлении крепостного права

25 янв 2023 в 04:00

железный занавес 2.0

25 янв 2023 в 13:41

"...А все остальные границы меня не интересуют, не выездной..." нормально? депутат, который ОБЯЗАН заботится об ИНТЕРЕСАХ народа!!! а не только о своих личных!!!! дядя совсем берега перестал видеть !!!! вон из депутатства!!!!

24 янв 2023 в 21:49

Докатились с этим режимом...

Гость
24 янв 2023 в 18:42

Не прокатило...

Гость
24 янв 2023 в 19:37

Евгений Москвичев, когда уже сделаете что-нибудь нужное?
А то пока только ненужное производите.

24 янв 2023 в 18:52

Хорошее предложение, записался через госуслуги на определённый день определённое время и без очереди пересёк границу.

24 янв 2023 в 19:01

удивительно насколько последовательно можно идти к цели, чтобы даже твоих внуков и дальних родственников ждала участь полковника Каддафи.
Он тоже через границы пытался бежать, пока его не встретил обожающий народ)

24 янв 2023 в 18:43

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге заявил, что возможность ограничить выезд россиян из страны не обсуждается.

Охотно веримс.

Гость
24 янв 2023 в 20:01

Что-то не поняла: построить туалет нельзя, проще написать закон?

24 янв 2023 в 18:50

походу лягушек решили варить снова медленно, и с особым цинизмом отвечаь на вопросы лягушек- мол а что такое с нами бедолагами опять происходит то...😐

Цйу
24 янв 2023 в 19:03

Подъезд все равно две полосы и по встреке там нельзя ехать и все заранее вставать в ту же очередь , иначе профукаешь свое время, там вообще оторванные от народа люди сидят :(((

Гость
24 янв 2023 в 22:44

лягушке в котел каждый день подливают кипятку - все хорошо, прекрасная маркиза

Гость
24 янв 2023 в 18:58

Хватать и не пущать.Как деды завещали.

Топливо
24 янв 2023 в 23:48

Всё идёт по плану ....

Гость
24 янв 2023 в 20:21

Сначала было для всех выезжающих/вьезжающих, автор законопроекта переобулся. И да, а Милонов то чо , разве не в окопе?

Гость
24 янв 2023 в 18:49

«Надо дать право в отдельных случаях вводить особый режим, именно когда появляется повышенная нагрузка на границе» - повышенная нагрузка может появится внезапно и на всех КПП. Например «избыток» самокатов. Так и вводятся ограничения. Сначала технические, потом для отдельных категорий, а потом и общие. И вот вы уже живете в КНДР v.2.0

Гость
24 янв 2023 в 19:08

Вот неймется им, уже не знают как начать процесс оформления железного занавеса, что бы не сразу полный запрет на выезд, а по чуть чуть - запись на выезд…потом уведомительные выездные визы…затем выездные визы со строгим согласованием…

Гость
24 янв 2023 в 19:56

Уже есть вся информация, кто там выгодоприобретатель. Те же лица, которые зарабатывают на Платоне. Легальный оброк, так на наши заработанные, ничего не делая и не строя эти лица приобретают яхты и квартиры в Дубаях. А кто оплатит? Россиянин ценой за товар, в которую будет вложена обработка этой конструкции в виде очереди для заявок. Практически акциз и новый налог на бизнес.

Гость
24 янв 2023 в 18:47

"зарплата Симоньян — более 3 миллионов рублей в месяц. Эти деньги она получает в том числе за счёт простых россиян — из бюджета страны. За счёт него преимущественно финансируются пропагандистские госиздания, где работает Симоньян"

Гость
24 янв 2023 в 18:51

кто вам верит если вы арете на каждом шагу

Гость
24 янв 2023 в 20:27

Милонов тоже никого не интересует. Кто это вообще?

Гость
25 янв 2023 в 09:50

А что, у нас остались дружественные страны?😂

Гость
25 янв 2023 в 10:32

Назад в СССР, первый шаг к всеобщему запрету на выезд рабам за границу, что бы рабы не раптали и не задавали лишних вопросов.

Гость
25 янв 2023 в 13:55

«Хамство и ненависть»: туристы рассказали про отдых Абхазии Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
24 янв 2023 в 18:43

Депутаты сразу воспротивились поправкам. Ведь, случись чего, они первыми ломанутся из страны.

Гость
24 янв 2023 в 19:14

А ведь еще недавно дебилы в россии смеялись над тем что украинцам выезд из своей страны запрещают.

Гость
24 янв 2023 в 21:53

Нормально так. Кто-то сравнил. - Ты же в аэропорт не опаздываешь?До любого аэропорта не 100 км. Вот что значит, что мозг не успел родиться.

24 янв 2023 в 20:49

Байден готов отправить значительное количество танков Abrams M1 в Украину, - WSJ

Это станет частью более широкой дипломатической договоренности с Германией, по которой Берлин согласится прислать меньшее количество собственных танков Leopard 2, а также одобрит поставку большего количества танков немецкого производства между Польшей и другими странами.

Новости РЎРњР?2