перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге неожиданно перекрыли улицу Шейнкмана

30 января 2023, 13:39
Гость
Гость
31 января 2023, 08:50
Теперь ведь еще и делать полгода будут. В городе под мэрством Орлова всё как всегда
Гость
31 января 2023, 08:49
Почему мэрией не предусмотрено аварийное водоснабжение? Научитесь уже обслуживать нормально свои объекты
Гость
31 января 2023, 08:48
Так уже всё старо как мир. Городские власти просто должны вовремя замены производить, а ни когда авария случится.
Гость
31 января 2023, 08:47
Задолбали. Почему в летний период мэрия не может всё проверять?
Гость
30 января 2023, 22:07
смешно читать про любовниц миллиардеров - это у некоторых половые мечты такие?
Гость
30 января 2023, 22:06
ожидаемо, что Боливар не выдержал двоих. Трубы меняйте на/в улице, иждивенцы.
Гость
30 января 2023, 19:57
Коммунальщики такие на расслабоне, потому что городские власти за ними не следят. А мэр вообще в отпуск каждые три месяца ходит.
Гость
30 января 2023, 19:55
Вот и покупай квартиры в элитных домах, все равно может что угодно произойти. Так что пусть мэрия не застраивает город под завязку
Гость
30 января 2023, 17:47
Цены постоянно растут на коммуналку, а городская администрация только и рада, что народ обдирают буквально на всем.
Гость
30 января 2023, 17:45
Орлов собрался в отпуск, пусть уезжает в Тюмень к себе и не возвращается обратно, без него всем лучше будет.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 17:02
Элитный дом....ой,блин...
Гость
30 января 2023, 15:53
А в Илитном человейнике Онтарез не предусмотрено аварийное водоснабжение?? что же в нем тогда илитного?? только понты получается...
Гость
30 января 2023, 14:52
вода, судя по всему, испугалась. от неожиданности.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 14:39
Всё произошло внезапно.
Гость
30 января 2023, 14:30
Чем выше коммуналка, тем чаще аварии.
Гость
30 января 2023, 14:24
Жители Братского Аккадема, облегчённо Вздохнули!! Хоть не одним им, так везёт!
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 14:20
У слуг народа, депутатов и министров, в Антаресе перебои с водой?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 14:06
скажите, дорогие друзи, а как быть плохо ходящим пенсионерам, запланировавшим посещение клиники УГМК?
Гость
30 января 2023, 14:07
Незлой, Если этот Пенсионер , смог позволить себе поход в УГМК то может нанять Вертолет для посещения!
Гость
30 января 2023, 14:11
Подъезжать с другой стороны. Не стоит благодарностей
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 15:16
Гость
30 января 2023, 14:07
Незлой, Если этот Пенсионер , смог позволить себе поход в УГМК то может нанять Вертолет для посещения!
в УГМК, товарищ, пенсионеров как котов на помойке... и вы хотите сказать что все они (пенсионеры т.е.) оснащены личными вертолётами?
Гость
30 января 2023, 14:03
Я уж было обрадовался что около редакции перекрыли. Ан нет, нормальным людям насолили.
Гость
30 января 2023, 14:08
Вася, О вы так льстите Антарсчанам
Гость
30 января 2023, 14:11
Около редакции ненормальные живут и ездят?
Гость
30 января 2023, 14:02
Перекрывают дороги!!! Хотя бы предупреждали😠
Гость
30 января 2023, 14:09
Прорывы случаются без предупреждений
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 13:55
Последствия санкций на "Уралфекалий" так быстро заработали? 😂
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 13:53
Раскопки? "Обелиск" нашли из DS ? Тот и видно не страна, а АД. 😂
Гость
30 января 2023, 15:15
Польского сантехника потеряли.😁😁😁
Гость
30 января 2023, 15:21
Идиот💩
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:22
Гость
30 января 2023, 15:21
Идиот💩
Кто понял тот понял 😂
Гость
30 января 2023, 13:52
Интересно на время устранения аварии их соседи, друзья из Тихвина? Примут друзей из Антареса? Хоть как то перекантоваться? Жителей этих Антареса,. будет обеспечивать горячими обедами из Ресторана ?
Гость
30 января 2023, 14:06
Гость, Конечно будут. Там ещё те скупердяи
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 13:51
Там односторонка с 6.00 до 10.00., завтра в это время вообще коллапс будет.
Гость
30 января 2023, 14:08
Сегодня же и откроют. Дорогу правда не доделают из-за погоды. Так что тормоза будут притормаживать и создавать пробки
Гость
30 января 2023, 13:49
Это Очень большая трагедия для Антарес! В нем живёт сильные мира всего: дети и любовницы миллиардов, известная элита города!. Как вообще допустили, что такие люди, вынуждены оставаться без воды? Как им мыть Мидии для готовки, а как принять душ и выпить чашечку кофе? Извините, а как смыть в унитазе, золотые фиккалли?
Гость
30 января 2023, 13:55
Гость, Так может нам, друзьям из соседних Пятиэтажек им скинуться на обеды в Ресторане!? Оказать психологическую помощь?
Гость
30 января 2023, 14:01
Гость, Я Эльвира Мунировна, живу на Вторчермете, готова приютить богатую и хоть бы немного порядочную семью из Антареса за небольшое вознаграждение!? Так пенсии не хватает, а помощь оказать хочется!
Гость
30 января 2023, 14:03
Гость, Нужно напрямую обратиться к жителям Аккадема, чтобы они смогли разместить жителям Антареса у себя дома и обеспечили Горячим питанием и всем необходимым, пока чинят воду! Спасибо!
Гость
30 января 2023, 13:49
оперативно ни то что Академ с Визом без воды оставили
Гость
30 января 2023, 13:45
Может новый выход из метро копают?
Гость
31 января 2023, 02:07
Аха! Порадовали) А почему не проходят эти слова проверку?
Гость
30 января 2023, 13:44
Как и обещали, сплошные взрывы и порывы... Ой, то есть рывки и прорывы, конечно же!
Гость