перейти к публикации
174 комментария к публикации

Екатеринбург закупит троллейбус у производителя из Вологды

10 марта 2023, 08:40
Гость
Гость
26 марта 2023, 10:01
У нас в Екатеринбурге не денег на транспорт мы модернизировали вагоны метро,построили трамвайные ветки в верхнюю Пышму и в академический и осталось мало денег так волгоградсы нам нужнее мы уже мучаемся лет 20!
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 22:48
В Китае в разы дешевле такие закупать
44515328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 20:51
Но пускать в него не будут...(как и в трамвай).
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 07:45
Давно бы уже вторую ветку построили , сколько средств проматывается на непонятные проекты. Троллейбусы с малым ходом, трамвайные ветки с пересадками.Примите один долгосрочный Метро, и внукам и правнукам останется и спасибо наконец то вам скажут, а так одни проклятия от народа
Гость
11 марта 2023, 07:42
Куда ты катишься, Россия????
Гость
11 марта 2023, 00:18
это насмешка-я не знаю,что там будет с Белорусами да даже к осени!...но как мы видим-все регионы закупают по десяткам и сотням штук-а у нас ОДИН😂😜🔥
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:29
Лучше бы купили конку, вместо дорогого хлама - смысла никакого, зато эффектно и неожиданно!
Гость
10 марта 2023, 22:00
Вы,что ребята ухи поели? В Уфе троллейбус дешевле в два раза?
Гость
10 марта 2023, 21:25
Раньше Тюмень была столица деревень, но Куйвашев с земляками деревню перевезли в Екатеринбург "Третья" столица 🤣 ! Среди деревень наверное. ПОЗОРИЩЕ ! Валите к себе в Тюмень реально уже затрахали
Гость
10 марта 2023, 21:10
а потому что дыня!
Гость
10 марта 2023, 21:07
так а сейчас подробнее ну прибыл этот автономник и дальше что?. приемущества. в чем. если обесточат весь участок . его разарвут как грелку тузик. акб сядут. и он тоже уляжется опередив немного. проблему надо решать комплексно а не то что красавчика скакуна купят. попадет в дтп. и привет до 2х суток . почему никто никого не слушает в этой стране. проблемы то от этого...
Гость
10 марта 2023, 22:45
Ну это чтобы маршрут мог идти там где сети нет. Сейчас для изменения маршрута надо сеть перебрасывать.
Гость
10 марта 2023, 20:21
Надо будет цены за проезд поднять
Гость
10 марта 2023, 19:24
Он ЧП б... из золота сделан за 31 лямов, вы что отмывает за такие деньги автобус... Серьёзно??!! ((
Гость
11 марта 2023, 00:15
так же как и трамвай за 150лямов!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2023, 18:55
И то причастены не мер с губером столь великолепному подарку на день города , а Путин деньги выделил у свердловской области такое ощущение что вообще бюджета нет не на метро не на трамваи не на троллейбусы вопрос Свердловская область все бюджетные деньги пилит ?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2023, 18:40
20-25 лет бред им минимум от 30 и выше
Гость
10 марта 2023, 18:09
А шо так дорого? Отож наверное губернатор с мэром и ихняя свита ездить будут на этом чудо троллейбусе?
Гость
10 марта 2023, 18:07
Так то на эти деньги наверное два уфимских купить можно?
Гость
10 марта 2023, 17:31
В Чите такие новые тралики бегают, современные, красивые, заказывали штук 40. Старые трали выходят на линию редко, московские тралики, которые подарил Собянин, спустя месяц почти все сломались, и гниют в автопарке…
Гость
10 марта 2023, 17:20
Какая радость! И будем все вместе ездить на единственном новом троллейбусе и гордиться городом!
Гость
10 марта 2023, 17:14
Справимся!Решим!
Гость
10 марта 2023, 17:12
Круто! Троллейбусы делают в Башкирии рядом с нами,а покупаем в Вологде,вопрос почему? Где-то кто-то кого-то видимо очень попросил.
Гость
10 марта 2023, 16:30
Неужели новые троллейбусы появятся в городе?
Гость
10 марта 2023, 16:14
Золотый троллейбус наверно,такие деньги,за что? Один!?мэрия на нём на работу ещдить будет
Гость
11 марта 2023, 00:14
будет ездить по маршруту:Золотой автовокзал(Ботаника)-пл.1905г.-Караси
Гость
10 марта 2023, 15:43
Дак ещё когда обещали в район ХИММАШ такой троллейбус, все ещё обещают 😀
Гость
10 марта 2023, 15:42
Позор! Свой завод у нас есть а мы на таких убогих катаемся троллейбусах ! А тут один дали как подачку и то из Вологды! Позорище!
Гость
10 марта 2023, 15:11
Наверное в Караси будет ездить.
Гость
10 марта 2023, 15:10
Странно, зачем тащить в такую даль? В Челябинске запустили производство низкопольных траликов.
Гость
10 марта 2023, 13:31
31 лям? Стразами Сваровски оклеен, что ли в качестве антикоррозионки?
Гость
11 марта 2023, 00:13
сусальным золотом
Гость
10 марта 2023, 13:30
Так и хочется вспомнить Высоцкого: " ... уважаемый редактор, может лучше про реактор... и ...все мозги разбил на части, все извилины заплел..." Какой такой одинокий троллейбус, зачем? Объяснений нет. Или Рома не в теме.
38548368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:27
не знаю почему но мне больше всего нравятся вот эти старенькие тралики с маленькими сиденьями и шикарными тронами внутри салона над колесом. они какие то уютные )
Гость
10 марта 2023, 13:04
вместо 50 трол- в один и то для выставки. Какие у нас "достижения", какая неустанная "забота о благе народа"! Уходи тюмень
Гость
11 марта 2023, 00:13
вместо 50трол.-50р.за проезд!
Гость
10 марта 2023, 12:37
Город миллионник, вот вам один троллейбус. Проезд по 50р. Скоро?
280323509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:35
Сотрудники троллейбусного парка скажут "мерии" спасибо, когда что-нибудь с этим троллейбусом случится. Если уж закупать транспорт, то крупными партиями, чтобы унифицировать обслуживание и ремонт. Спустя некоторое время данный троллейбус рискует начать застаиваться в депо после каждой поломки. Надеюсь, что через несколько лет закупят ещё несколько партий таких же троллейбусов, потому что ЗИУ 682 и их производные морально устарели ещё 30 лет назад.
Гость
10 марта 2023, 12:24
БПАН троллейбус сложится на наших дорогах, на старых едешь то плечами трясешь то подпрыгиваешь, а этому наши дороги будут горами, застрянет или на пополам сложится
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:21
на троллейбусе написано "экология национальный проект" а электричество вырабатывает атомная станция 👍
Гость
10 марта 2023, 12:13
Импортенты!
Гость
10 марта 2023, 11:52
Наверное в наборе с очередным дворцом в Карасях и тут же погашенной ипотекой...
Гость
10 марта 2023, 15:59
Надо с Крауля троллейбусную линию продлить до Карасей1 и Карасей2. И ещё конечную сделать на площади 1905-го года.
Гость
11 марта 2023, 00:12
Гость
10 марта 2023, 15:59
Надо с Крауля троллейбусную линию продлить до Карасей1 и Карасей2. И ещё конечную сделать на площади 1905-го года.
метро линию Караси-Мега-центр!😂
Гость
10 марта 2023, 11:50
Один уже привозили и где он? Пару раз по первому маршруту вышел и изчез
Гость
11 марта 2023, 00:11
дык он не предназначен был для Екб,просто проходил обкатку с пассажирами...и,говорят,как то стремно ему было подниматься в горку на Химмаше!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 11:44
Вы видели что в Беларуси щас происходит? Какие они нафиг троллейбусы будут делать.
Гость
13 марта 2023, 11:11
Вот ты явно Беларусь видел только на картинке, знаток диванный. А я, пожив не так давно в Минске, тебе скажу, что всё там сейчас спокойно и работает в штатном режиме.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 11:43
Типично тюменское кидалово. А миллиарды потраченные на белорусские троллейбусы куда ушли? Возвращайте обратно в казну!
Гость
10 марта 2023, 11:42
Как красиво ходят привезённые ещё в декабре троллейбусы. Всё сейчас виртуально в городе
Гость
10 марта 2023, 11:41
Конечно, видео наблюдение и глонас- это самое главное, что нам нужно! Может за эти деньги не один можно было троллейбус купить
Гость
10 марта 2023, 15:54
Блок Глонас стоит до 10 тыр. Видеонаблюдение и диск на 2 Тбт - не дороже 20 тыр. Итого край 30 тыр, а не миллионов. При торгах надо спрашивать горожан и выносить технические характеристики на обсуждение. Где эти торги то проходят? Муть-жуть.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 11:24
Этот, с автономным ходом, теперь сможет все остальные троллейбусы обгонять ? 😁
Гость
10 марта 2023, 12:18
Точно, Равшана посадить за штурвал и он будет на остановках рога снимать и обгонять впередиидущие...
Гость
10 марта 2023, 11:10
Ну... как говорили старые и мудрые - Обещанного 3 года ждут, на четвертый забывают.
Гость
10 марта 2023, 10:59
В ЕКБ реальные пацаны могут только выстраиваться на пруду буквой Х... ЗДЕСЬ ТОЛЬКО РУКОЖОПЫЕ СТРОИТЕЛИ... 30 ЛЕТ ДЕЛАЛИ ТРАМВАЙ, НУ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ СДЕЛАЮТ ЭЛЕКТРОБУС...
Гость
10 марта 2023, 15:50
Делают трамвай - получается Т-90! А, какие в лизинг в москву ушли...пешком.
Гость
10 марта 2023, 10:56
Вологда всегда славилась своим жёстким конвоем ,который шуток не понимал
Гость
10 марта 2023, 10:46
вместо тех 50 которые пропали без вести. Но на один хватило
Гость
10 марта 2023, 10:43
опять в одном количестве привезут
Гость
10 марта 2023, 10:34
301, 302, 303, 304 и 305 машина в Орджоникидзевском парке тоже с автономным ходом, не таким конечно большим, но обесточку или дтп объехать хватит. Так денег нет на покупку гелиевых аккумуляторов для этих машин, а с теми что пришли они все разворовали... Гортранс Объяснишь?
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 10:25
Позорище🥵
Гость