Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Урале автоинспекторы проведут рейды вблизи школ: что ждет водителей
На Урале автоинспекторы проведут рейды вблизи школ: что ждет водителей

Гость
16 мар 2023 в 12:16

вчера шел из магазина с двумя пакетами ...у лавочки остановился ...открыл пиво ...сразу три человека в пагонах...на бутылку реагируют как бык на тряпку...и нет разницы остановился человек попить ..и дальше пойдет ...или компания алкашей сидит орет ..для них все одинаково.

Гость
16 мар 2023 в 06:35

Дороги бы от грязи почистили в фонарях лампы поменять а то вечером ехать ничего не видно на черном разбитом асфальте

Гость
16 мар 2023 в 07:11

Наконец то прижучат родителей

Гость
16 мар 2023 в 07:27

Девочке не микрофон в руки , а жезл и на улицу порядок наводить ! А от бесед для галочки - польза 0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2023 в 08:17

ад - ньюс саапчаит, следить будут шипче, как вы царъя хвалите и скока раз яво патрет лобызаете вместе с семейством

Гость
16 мар 2023 в 08:44

Разберитесь уже с самовольными парковками у школ! Надоело! У Гимназии на Карла Маркса 33, Лицеи на Луначарского 173, Лицеи на Бажова 124 непонятно что устраивают. Перекрываю дорогу, создают пробку, а их чадо бежит через дорого не смотря по сторонам, а, родители как будто думают "собьют, ещё родим, компенсацию с водителя получим". Уже несколько обращений в ГИБДД было, им плевать! Научите ездить и парковаться этих яжмамков и яжпапков!

Гость
16 мар 2023 в 09:17

рендж ровер черный 2009 г выпуска гос.номер К999УС96 каждое утро гоняет по тротуару возле 161 гимназии объезжая пробку по Денисова-Уральского.
снял на видео его нарушение, матерился с окна и пытался выбить телефон из руки. неадекват кавказской наружности.

мимо шел в этот же день стоял экипаж дпс выписывал штраф женщине за то что перешла дорогу в неположенном месте.
показываю видео говорю примите меры он каждое утро так делает.
ответ - мы не можем ничего сделать, пишите отправляйте видео.
но будет отписка и даже штрафа не выпишут. еще тонировка в круг.
я говорю у вас совесть есть? тут три школы вокруг каждое утро огромное количество детей ходит. он своего ребенка подвез безопасно, а потом едет на своем сарае и разгоняет других детей с тротуара. сделайте рейд, засаду что то сделайте он каждое утро с пон по пятницу в 8-00 до 8-10 примерно это делает.

мы не можем.

вот и все, вот и весь ответ.

нет инструмента сс которым можно решать такие проблемы нет.
эта новость просто воздух. им пофиг по факту на безопасность.

Гость
16 мар 2023 в 09:23

С учителями ещё проведите... у 93 мало того, что взрослые перебегают постоянно дорогу, одну учительницу сбили как-то

Гость
16 мар 2023 в 09:30

Да неужели проснулись? В конце учебного -то года...

Гость
16 мар 2023 в 09:45

Проезд от Сыромолотова, 14/1 к гимназии№45 - машинами заставляется на глухо! ни скорая, ни пожарная не проедет! Знаки висят - всем пофигу! Хотя-бы разок ГАИ с эвакуаторами приехали, ну хоть для показухи...

Гость
16 мар 2023 в 11:04

Какие школы??? Е1, замутите статью об участке улицы 8 Марта от Фрунзе до Отто Шмидта в сторону автовокзала - там КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8 утра до 8 вечера на ПОЛОСЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА припакованы ДЕСЯТКИ МАШИН!

Приезжайте, господа гаишники, и выписывайте штрафы пачками, можно 12 часов в день там штрафовать наглых водятлов, которые нарушают ПДД.

Но нет же... за оставленный на задворках "Артека" Делимобиль (где он никому не мешал в выходной день днем) меня оштрафовали на 1500. А на 8 Марта НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО "бойца". Что, план по штрафам выполнен?

Модератор, в чем дело?

Гость
16 мар 2023 в 11:04


Гость
16 мар 2023 в 13:31

А можно детей научить еще: подошел к краю дороги, остановился, убедился что тебя увидели водители машин, остановились - тогда иди по зебре! А сейчас детишек научили: ты по зебре идешь, значит ты прав. НО! водители должны увидеть твое намерение перейти дорогу здесь, а потом ступай на проезжую часть. Машина она тонны весит, ее мгновенно остановить невозможно. А жизнь - одна.

Новости РЎРњР?2