Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ради «путинского» автобана на Урале перестроят километры ЛЭП. Ждать ли отключений света?
Ради «путинского» автобана на Урале перестроят километры ЛЭП. Ждать ли отключений света?

17 мар 2023 в 08:55

Не путинский.

17 мар 2023 в 08:07

...... только на проектирование энергетики потратят 46 миллионов рублей.....
За 7 км!?!,.... однако....

17 мар 2023 в 08:04

так и извилины мозга такие же.....даже ракеты сейчас но кривой траектории летают...

17 мар 2023 в 08:15

Когда резервировали участок делали проект,что лэп не видели что ли?

17 мар 2023 в 07:53

Ради этого путина мы уничтожили свое будущее

Гость
17 мар 2023 в 09:05

Это типа новостроек 50этажных на болотах, сначала строим и заселяем, а потом уже для это стада баранов дорогу с большой неохотой строим🔥🔥

Гость
17 мар 2023 в 07:48

Если бы с переноса ЛЭП нельзя поиметь левых денег, то никто не стал переносить😜😜😜😜

Гость
17 мар 2023 в 09:19

мне что то непонятно... А нельзя дорогу проложить под действующей ЛЭП и перестроить буквально пару опор?

Гость
17 мар 2023 в 09:24

Как бык поссал пробегая, так и строят

Гость
17 мар 2023 в 09:36

Плюсом 47 миллиардов отпишут на ежегодный капримонт этого участка из гос казны

Гость
17 мар 2023 в 09:39

Правильно называть не мачты, а опоры ЛЭП. Мачты на парусниках.

Гость
17 мар 2023 в 15:04

Чем Путин неугодил,как жили Мари Горбаче нравилось? Все развалил. Похоже вы из тех людишек которые разшатывают, внушают неправильную политику правительства. Нормальные люди видят правильное руководство в стране и хватит уже писать гадости все не так. Начните с руководства вашего края все ли они делают правильно?И нечего визде Путина приписывать . Начните с себя. Принимают решения по разным вопросам, руководители края , города и т д. А обычный народ работает кто на что учился , лучше обратите внимание на молодеж из образование , что стране нужны не модели и звезды , а строители , учителя, медики, хорошая крепкая сильная армия и все ее составляющие. Развитие страны зависит от умных людей а не от дебилов накаченных наркотой, как у вас с этим? Плохо? Путин должен следить за вашими детьми. А дороги нужны там где их видят инженеры, и нечего воду мутить.

17 мар 2023 в 08:00

Закон природы : старое умирает , а на его месте будет расти молодость....так и со старыми ЛЭП

Гость
17 мар 2023 в 08:24

А, если, проектировщиков посадить, то стоимость проектирования будет на 45700000 дешевле!

17 мар 2023 в 11:27

очень дорогой у нас президент

Гость
17 мар 2023 в 08:28

делать велодорожки... по автобаму... вы в своем уме. вам делают дорогу скоростную будьте довольны.

Гость
17 мар 2023 в 07:09

Лучше на существующих трассах успокаивать трафик, сужать полосы, устанавливать лежачих полицейских, ставить треноги, строить велодорожки и тем самым бороться за снижение аварийности, это я вам как эксперт-урбанист говорю. Но в этой стране решили вбухать миллиарды в никому не нужные дороги, какой стыд! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
17 мар 2023 в 08:03

Ждать ли отключений, Света?

Гость
17 мар 2023 в 08:13

урбанисты наблатыканые.....

Гость
17 мар 2023 в 09:06

Президент России Владимир Путин поручит правительству проработать вопрос о смягчении ограничений для компаний из недружественных стран по выводу дивидендов из России.

Гость
17 мар 2023 в 10:13

Он туда свои деньги вложил?

Гость
17 мар 2023 в 10:45

У ешки телевизоры постоянно откючают, так и с ЛЭП у них будет регулярно

Гость
17 мар 2023 в 11:34

Такое ощущение, что автор из Киева писал заметку. Какая как будто дорогу строят не для нас, а для инопланетян.

Гость
17 мар 2023 в 12:52

То бишь из бюджета

Гость
17 мар 2023 в 13:41

потратят не дорожники, а мы с вами заплатим.

Гость
17 мар 2023 в 16:47

офигеть, проект, явно что то тут не чисто

Гость
19 мар 2023 в 00:24

Опять Путин виноват.....

17 мар 2023 в 10:10

умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

17 мар 2023 в 07:50

Какой им автобам приснился - у них даже в Москве Тверская кривая.

17 мар 2023 в 10:04

Ну потратят и потратя, 46 млн на проектирование ЛЭП не так уж и дорого, по себестоимости трудозатрат инженеров

Новости РЎРњР?2