Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Два водителя не поделили улицу Вайнера. В ГИБДД ответили, было ли нарушение
Два водителя не поделили улицу Вайнера. В ГИБДД ответили, было ли нарушение

19 мар 2023 в 14:36

Мужик не позорь водителей мужского пола😁

Гость
19 мар 2023 в 15:07

По мне так вина полностью лежит не на участниках инцидента, а на ГИБДД и производителях работ. Дорогу блоками заузили, а знаки правильно расставить не удосужились.

19 мар 2023 в 15:45

А ГИБДД,это,что,кто?

Гость
19 мар 2023 в 14:58

Владелец регистратора какое то недоразумение оседлало машину

19 мар 2023 в 15:26

А кто видит знак односторон при выезде с Антона? Я нет.

19 мар 2023 в 16:55

Мужик сам правил не знает и опозорился своим доносом

19 мар 2023 в 15:15

зачем очевидное показывать? мужику - позор!

19 мар 2023 в 14:10

вижу штраф на тратуаре, плюс знак

Гость
19 мар 2023 в 13:56

класс у нас строим где ходим это угмк все продал кубышкин своим дольщикам

Купят квартиры в своих центрах и жалуются, что разъехаться не могут

19 мар 2023 в 19:08

Опять недомужык заныл, не пропустили его.)

19 мар 2023 в 23:10

про бесполого водителя... 😁👍😜😎❤️🔥😠💩😳😂 ну ну, ага, щас

Гость
19 мар 2023 в 14:56

Обезумевшие рабы в стране-изгое

19 мар 2023 в 14:36

Так в какую сторону там движение-то? К нам - или от нас?

Гость
19 мар 2023 в 21:30

А стоянку на тротуаре рядом со знаком остановка и стоянка запрещена и табличкой работает эвакуатор на этом видео сотрудники ГИБДД в упор не увидели?))))

19 мар 2023 в 22:45

чтоб что-то делить, то это надо иметь в собственности

Гость
19 мар 2023 в 14:58

В самом центре Екатеринбурга ГАИ не могут навести порядок в организации движения, прямо напротив здания областной администрации.
Браво.
Это очень показательно, нарочно не придумаешь просто.

Вы вообще ей конечно очень повезло, что сзади никого не было. Так бы сама назад поехала, будь это в обычной ситуации, без вариантов вообще.

Гость
19 мар 2023 в 14:04

Опять нервные водители))) Проблема на видео решается за пол минуты, но надо же развить скандал, в итоге сам не прав оказался

Гость
19 мар 2023 в 15:03

Рано рано утром рано - утонило два барана. Это называется взаимо вежливость пропустить встречный авто

Гость
19 мар 2023 в 16:14

Куда народ катится, везде камеры понатыкали , хотят друг друга сдать . Че всем без этого спокойно не живется ? Ну отъехал пропустил и забыл. Людьми надо оставаться в первую очередь.

Гость
19 мар 2023 в 15:47

она под знак, "проезд запрещён" ехала

19 мар 2023 в 14:43

Да даже бы если проехала, мужик ты кто??? Времени много видео слать?

Гость
19 мар 2023 в 14:47

Ситуация тьфу и растереть. Не лень было эту муть выкладывать. Самое правильное было её пропустить, судя по видео. Ну он в общем так и сделал. Ладно хоть истерить не стал

Гость
19 мар 2023 в 13:56

Истерички кругом...

Гость
19 мар 2023 в 14:15

А зочем там какое-то здание?

Гость
20 мар 2023 в 10:43

Да пофиг ващще !
Пропусти и дальше едь
Вот капец проблемс

Гость
19 мар 2023 в 14:03

Ну надо же какие принципиальные у нас граждане когда соперником является девушка....

Гость
19 мар 2023 в 18:18

Позор автору видео, ему мама сказала пожаловаться, он сам недогадался до такого)

Гость
19 мар 2023 в 16:52

Я тебе умную вещь скажу, ты только не обижайся, выброси регистратор, не нужен он тебе.

Гость
19 мар 2023 в 21:44

Стукачи кругом! Ещё и правил не знающие

19 мар 2023 в 22:09

Для особо одарённых комментаторов: в настоящее время там открыт сквозной проезд с ул.Урицкого на ул.Вайнера, т.е. открыты шлагбаумы между ТЦ Европа и зданием Вайнера 1а. И выезжая из этого проезда можно повернуть хоть налево в сторону пр-та Ленина ,хоть направо в сторону ул.А.Валека. Одностороннее движение начинается от поворота налево, в сторону Ленина., где и установлен знак "Одностороннее движение". Так что водитель Тойоты ничего не нарушила. Проблема в том, что нет знака приоритета при проезде данного участка.

20 мар 2023 в 05:38

Вот ещё немного о стукачестве в США.

А вот я в США утром выхожу- и вижу что моя машина ободрана.
И ни записки, ничего. Она была старая- я сел и уехал на работу.

Возвращаюсь- баба говорит: - "Звонил сосед какой-то, через дорогу.
Сказал: - "Я видел этого парня, что вам ободрал машину.
Он приезжает от без четверти 7 до 7, и становится с обратной стороны дома.
Машина у него такой-то марки и такого-то цвета.

А заложил я его потому, что я сам шофёр, и НЕНАВИЖУ ВОРОВ, которые нагадят - а потом убегают и прячутся.

Если что - вот моё имя и телефон - можете сослаться на меня, я видел, как он ободрал вашу машину и уехал".

Я на следующий день вышел к стоянке без 20 7- и тут же через 5 минут его цапнул!

И он говорит: -"Да, это я ободрал, я не отказываюсь, но давай я тебе лучше деньгами заплачу- скажи сколько ты хочешь.
Только решай быстрее- я завтра отсюда уезжаю".

Я подумал-подумал - и отпустил его. Говорю: -" Я подумаю".
Так он и уехал - зря мой сосед старался.

Но если бы он хоть слово сказал поперёк- тогда всё.

Гость
19 мар 2023 в 18:35

Там сайчас односторонее движение. Даже гибдд можно не спрашивать и не позориться. Е1

Новости РЎРњР?2