Таких урода в сразу лишать надо и конфисковать машины уродам они не нужны
Гость
28 марта 2023, 15:30
Это же они наши герои всего сами в жизни добились, выезд на встречную полосу движения покушение на убийство
Гость
28 марта 2023, 13:47
Когда наше доблестное ГАИ уже начнет работать?
Гость
28 марта 2023, 12:38
А я вот, прям УБЕЖДЁН, что лишение прав им не грозит.
И водители в пробке УБЕЖДЕНЫ, что лишение прав им не грозит.
И водители прошей УБЕЖДЕНЫ, что лишение прав им не грозит.
Даже компетентные сотрудники УБЕЖДЕНЫ, что лишение прав им не грозит.
Гость
28 марта 2023, 11:45
Не одобряю! Но ведь ироды надо было такое устроить на базовом! На пересечении с сибтрактом надо светофоры отрегулировать делов то! С моста спускаются и закрывают проезд в сторону восточки
В этой пробке стояли сегодня от 1 до 2,5 часов.
Вчера на светофоре базовый-сиб тракт в сторону центра, наблюдала как с комсомольской спускались в сторону базового либо на красный сигнал, либо когда на перекрёстке был затор. Из-за этого те, кто по сибирскому тракту пересекал этот участок - успевали проехать либо по одной машине, либо вообще никто. Сегодня по ходу такая же ситуация. Интересно, управленцы собираются предпринимать что-то? Настройка светофоров? Регулировщик разруливающий потоки ?
Гость
28 марта 2023, 07:53
Управленцев заботит только, чтобы денежный поток в их и их друзей карманы непрерывно шёл...для удобства граждан они ничего не будут и не желают делать
Гость
28 марта 2023, 09:06
вот точно! тоже там стояла, пробка по Сибири этими идиотами и была создана, выезжают с моста и перегораживают проезд, еще и под нос лезут, торопятся
Е1! Вот снял человек опасное вождение, не поленился проинформировал общественность, ГИБДД, Вы потом проинформируйте, что стало с нарушителями !!! Если видео подобного рода будут эффективны с борьбой в отношении подобных случаев, народ вас закидает ими.
Гость
27 марта 2023, 22:10
Лиха беда-начало! Смысл сей поговорки ясен, я полагаю.Зачем ждать с моря погоду. Действуйте!
Да ничего не будет. Если только автор видео умудрился рожи нарушителей рассмотреть.
Гость
28 марта 2023, 00:17
А зачем это надо нашим гайцам? Они и при нынешней «работе» получают зп премии и прочие соцпакеты. А иногда всплывает что и взятки берут. Зачем делать больше работы за те же деньги?
Гость
27 марта 2023, 21:50
Стукачи
Гость
27 марта 2023, 21:56
Да, мы здесь! Чего изволите?
Гость
27 марта 2023, 21:46
А не на этом ли Порше разъезжает яростный критик СВО?😐
Гость
27 марта 2023, 21:43
Ну и, что на это скажет главный мордатый милиционер?
А вот и есть. Вчера утром меня тормознули, типа как дела и доки посмотрел. А потом так не навязчиво:- Все в порядке у вас? А не могли бы вы слегка дыхнуть в мою сторону... Так что, работают, но как???
Гость
27 марта 2023, 21:35
Вот так вот купишь себе Кайен, а всякие ламеры, которые в тачках не шарят, думают, что это Хундай. Ещё и на весь город растрындели об этом...
Гость
27 марта 2023, 21:57
Краской напиши на нём крупными русскими буквами ПОРШЕ КАЙЕН. Никто тебя с другими не перепутает.
"Госавтоинспекция напоминает" - те кому вы напоминаете не читают этот паблик и им на всех наплевать
Гость
27 марта 2023, 21:48
Не нужно обманываться. Здешние сплетни даже "Электрики" читают.И Веб-камщицы, которых вы так любите.
Гость
27 марта 2023, 21:28
Однажды и они встретят свой трактор с ковшом, или Урал)
Гость
27 марта 2023, 21:52
На кофейной гуще погадал?
Гость
27 марта 2023, 21:59
Гость
27 марта 2023, 21:52
На кофейной гуще погадал?
Нет, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы спрогнозировать, что такой стиль езды ведёт рано или поздно к такого рода последствиям. Я и сам не прочь погонять далеко за пределами допустимых ограничений, но с головой и без помех остальным, и не в траффике и не по встречке. Эти же, повторюсь, найдут свой камаз рано или поздно, если будут так продолжать)
Гость
27 марта 2023, 22:15
Гость
27 марта 2023, 21:59
Нет, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы спрогнозировать, что такой стиль езды ведёт рано или поздно к такого рода последствиям. Я и сам не прочь погонять далеко за пределами допустимых ограничений, но с головой и без помех остальным, и не в траффике и не по встречке. Эти же, повторюсь, найдут свой камаз рано или поздно, если будут так продолжать)
Тогда пожелаем им успехов в удачном поиске?
Гость
27 марта 2023, 21:27
А у нас есть ГИБДД, вот новость, давно не видно и работы их тоже
типичный ответ - будет проведена проверка и дана правовая оценка или происшествие занесено в журнал. но никто их не лишит ву 146%, а максимум скажут штрафчик минимальный, который никто не увидит никогда
Гость
27 марта 2023, 21:41
А зачем тебе его видеть?
Гость
27 марта 2023, 21:50
Гость
27 марта 2023, 21:41
А зачем тебе его видеть?
Чтобы потом в своём блоге верещать про ненаказуемость преступлений в РФ.
Гость
27 марта 2023, 21:18
Таких только могила исправит...
Гость
27 марта 2023, 21:53
Здравия желаю, я инспектор ГАИ ст.лейтенант Могила.Вызывали?
"...дерзкие водители Hyundai и красный Porsche..."
Неправильно. Пишите уже "...дерзкие и чОткие водители Hyundai и красный Porsche...". Это будет реальный кликбейт.
А давайте будем пороть менеджеров и бухгалтеров! Ничего личного
Так и они тоже виноваты , как активно-пассивные участники бардака в стране! А отчего у вас такая обида? Разве есть в этой стране в чём-то невиноватый? Разве что Ленин в Мавзолее.Нет?
Гость
27 марта 2023, 21:15
без лишних разговоров - как устроена система ?
посмотрите
"Один настоящий день (2022)" советую, до конца... все правдоподобно так, что скулы от бессилия сводит, не реклама, для жизни !
гибдд коррумпировано от и до, тем более их все давят ...
ничего не будет !
Гость
27 марта 2023, 21:41
Тебе виднее
Гость
27 марта 2023, 21:42
Наоборот. От таких глупых нарушителей как раз можно поиметь нехило, ибо корячится им лишение ВУ. Значит ли это, что оне будут наказаны? Я думаю-да! ( я против мздоимства).
Достижения
Свой среди своих