перейти к публикации
272 комментария к публикации

В Екатеринбурге наказали автохама на Range Rover с блатными номерами за то, что он кошмарил пешеходов

28 марта 2023, 20:05
Гость
Гость
24 апреля 2025, 12:07
Ищу информацию на этого хама на сегодняшний день после того как избил судью
Гость
23 апреля 2025, 22:31
Весна 🌱🌱🌱 пыльца , обострение 😱🤬🤬
Гость
29 марта 2023, 20:56
мало нады на 5 умножить и за хулиганку привлечь
Гость
29 марта 2023, 18:42
а адонис налоги платит с доходов налоги? откуда 12 лямов на тачку?
Гость
29 марта 2023, 15:26
В СВО его не перевоспитание..
Гость
29 марта 2023, 15:08
Автоинспекторы ласково попросили Алика больше не ездить по тротуарам)))
Гость
29 марта 2023, 13:59
А инспектор там случайно не извинился, что такому спешащему и занятому человеку(сразу же видно, что "уважаемый") штраф пришлось выписать?
Гость
29 марта 2023, 13:57
Дорогая редакция Е1! Ответьте пожалуйста,почему на фото инспектор веселится? Странно, что штраф выписан только 1. видео зафиксировало несколько нарушений г-на Мироева. Инспектор неграмотен в своей работе?
Гость
29 марта 2023, 12:42
А тонированные передние и боковые стекла ГАИШНИКИ в упор не увидели. Избирательное зрение какое то
Гость
29 марта 2023, 12:38
2 тысячи рублей, ржу не могу))))
Гость
29 марта 2023, 12:24
Ну молодцы Полицейские - похвально... P.s. А водители двух порше. летевших по встречке на Сибирском тракте. уже разыскиваются?
Гость
29 марта 2023, 12:11
Что за смешной штраф. Человек который смог позволить себе такой автомобиль, даже не заметит этой суммы у него в кошельке больше лежит на карманные расходы. Вероятно все кто смог заработать на автомобиль такой стоимости это призыв от сотрудников полиции, можете типа нарушать законы РФ. Все равно мы Вас арестуем если поднимется хайп.
262184671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 12:43
какой автомобиль? не бит, не крашен, один владелец в ПТС??? это уже потасканный автохлам
Гость
29 марта 2023, 11:06
а то что он с тонером в круг, это не смутило ГИБДД?
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:00
а что значит блатной номер? у меня на машине тож три одинаковых цифры!
Гость
29 марта 2023, 09:57
Браво. А почему за нецензурную брать не привлекли к ответственности?
Spiker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:48
а за тонировку почему не наказали !???? ГИБДД почему обошли закон????
Гость
29 марта 2023, 09:32
и что ему эти 2000 ??? надо больше штраф......чтобы в голове отложилось......
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:16
ну хоть как-то наказали
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:09
КАКОЙ штраф?
Гость
29 марта 2023, 09:04
ПЕШЕХОДЫ!!!!!!!!!!! носите гвозди в карманах, вдруг пригодятся.............
Гость
29 марта 2023, 08:39
Очередной Вася играющий в понты, купил себе Рендж- антиквариат 2010 года в кредит и сразу поверил а себя, у самого денег нет на новый, ничего из себя не представляет
Гость
29 марта 2023, 08:17
Я думаю здесь не мало обиженных которые защищают свою родину в Казахстане, Грузии, Армении и т.д
Гость
29 марта 2023, 08:25
Так статья показала, что они здесь - вон по тротуарам катается, а его парни тут массово поддерживают.
strop66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 08:12
ПО интервью , никакого раскаяния у него НЕТ ? НЕ ПОНЯЛ , ничего ОН .
Гость
29 марта 2023, 07:40
Адонис))))))))
Гость
29 марта 2023, 07:15
Не прошло и три года, оперативно работают ГИБДД
Гость
29 марта 2023, 06:56
то есть домой в горы он пока не собирается ?
Гость
29 марта 2023, 06:31
Если б не опубликовали, интересно, стали бы заниматься этим делом?
Гость
29 марта 2023, 06:22
А как же штраф за тонировку? Тогда надо инспектора ГИБДД наказать за то, что умышленно способствует правонарушению. Ждём комментарий Горелых!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2023, 05:58
Балон с газом очень хорошо помогает
Гость
29 марта 2023, 05:45
А за наглухо за тонированные стекла где штраф?
Гость
29 марта 2023, 02:14
Это шутка такая? 2000 руб. штрафа)))) range rover номера три 9, он эти две тысячи то хоть заметил? У него не машина, а только номера с нее стоят кпк годовой обонимент на ежедневную парковку на тротуаре 😁😁😁
Гость
29 марта 2023, 01:35
Если у нас в Екатеринбурге один из главных гибддешников передвигается на тонированном авто. К этому Адонису тем более претензий нет...))))
Гость
29 марта 2023, 01:24
Столько обиженых здесь собралось
Гость
29 марта 2023, 01:05
штраф смешной, такого горбатого даже могила не исправит
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:13
вот уж наказали дак наказали......
Гость
29 марта 2023, 00:09
Мужик всего лишь проехал по тротуару не изнасиловал ведь его)))
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2023, 15:49
Да. Только не мужик, а Адонис.
Гость
29 марта 2023, 00:07
Говорят у тебя симпатичная Мама)))
Гость
28 марта 2023, 23:56
Возьмите с него штрафы за все его нарушения ! Работайте, братья !
Гость
28 марта 2023, 23:34
Да уж. Штраф конечно ух. При двигателе 5л , когда наверняка на заправку заезжаешь раз в два дня - это как высморкался. Да и про тонировку походу забыли. Я вот тоже бы передние стекла затонировал. Но у меня номера ни те
Гость
28 марта 2023, 23:22
да это не наказание, надо было авто изьять, и поселения 3 месяца дать, чтоб базар в следующий раз фильтровал.
Гость
28 марта 2023, 23:17
Это высшая мера для того, кто уже заносил. Позор!
279541262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 23:09
Горсть саморезов бросить, всё
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 23:04
Машина ему надоела пешком хочет погулять!
Гость
28 марта 2023, 23:00
Он бак на день заправляет на бОльшую сумму, че ему 2000 рэ, тем более вряд ли заплатить. А вот если раз 10 ему все колесики проколоть....может повежливее будет :)
Гость
28 марта 2023, 22:53
А за номера кривые ?
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 22:51
Заплати две тыщи и катайся по тротуарам! А что, так можно?!!! Это проездной на месяц столько стоит?
Гость
28 марта 2023, 22:44
Судя по видео, водитель по тротуару всего 10 метров проехал за 5 секунд. А в такой пробке ему бы пришлось потратить 10 минут. Тут больше вопросов к организаторам дорожного движения и к городским властям. Для непонимающих и утверждающих, что пешком бы прошел - не надо завидовать и мужик мог что то тяжелое везти. Респект полиции за понимание и не большой штраф. Молодому подонку, который видео снимал, я бы уши открутил.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2023, 15:47
Адонис, ты почему про себя в третьем лице пишешь?
Гость
28 марта 2023, 22:39
Инспектор сам ржет 😂
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 22:30
Установка столбиков, или полусфер. Решит вопрос.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 22:29
"Адонис Мироев получил штраф две тысячи рублей" У него одно колесо дороже стоит. Делайте выводы.
Гость
29 марта 2023, 08:35
а у какого оно дешевле сейчас стоит?
Гость