Очень сочувствую. Если не уехал ещё, предлагаю сделать гигиенические процедуры у меня дома. Тяжело без 🚿 неделю!
Гость
7 апреля 2023, 14:25
Почему полиция этого района бездействует, или охраняет только себя? Машина стоит давно, могли бы помочь с эвакуатором до стоянки
Гость
7 апреля 2023, 11:36
А как же слоган "Своих не бросаем"? А? Начальник дальнобойщика? Тьфу ты, это же не с тобой произошло!
Гость
7 апреля 2023, 11:14
А где помощь доблестной ГИБДД? Они же так хорошо помогают, то роженицу довезут, то в горящую избу зайдут. Что-то у них тут не сложилось.
Гость
7 апреля 2023, 18:05
Они с фалоиммитаторами только могут ходить.
Гость
7 апреля 2023, 10:51
Уверен, что у этого грузоперевозчика свой подход к таким ситуациям, которые берут начало от его собственных взглядов к экономике своих рейсов, "ответственности" за чужой груз и график клиентов, а также отношения к участникам дорожного движения. Надеюсь, ГИБДД обратить внимание на этого "несчастного экономиста", помогут убрать его барахло и заставят компенсировать расходы налогоплательщиков за его эвакуацию на штраф-стоянку.
Гость
7 апреля 2023, 08:50
Мне вот интересно, куда ГИБДД смотрит? Неделю машина стоит в опасном месте, ночью как нефиг делать в него кто нибудь влететь может. И всем норм. Давно бы уж вызвали ему эвакуатор до ближайшей штрафстоянки раз сам не думает головой. Ну да, эвакуатор тысяч 20-30 выйдет. А сколько он должен останется если кто то под его прицеп влетит? там даже знака аварийной остановки нет...
Тех бородатых которые пытались обокрасть найти и привлечь за попытку грабежа по полной, а машину их конфисковать в пользу государства! Если не граждане России, то сначала на зону, а после отсидки выдворить за пределы РФ и на 50 лет запретить въезд в Россию!
Гость
7 апреля 2023, 02:21
Ну могли бы уже и дотянуть до паркинга какого
Гость
7 апреля 2023, 00:04
Дальнобойщики должны быть застрахованы по тех. поломке в любом уголке , где бы не произошла поломка . Должен приехать выездной тех . ремонт . А не стоять неделю во чистом поле . Система плохая , а не братва дальнобойщиков .
Гость
7 апреля 2023, 11:04
Да есть такие системы, просто экономят на всем что водилы, что их работодатели, потом такое попадалово.
Гость
7 апреля 2023, 18:00
Гость
7 апреля 2023, 11:04
Да есть такие системы, просто экономят на всем что водилы, что их работодатели, потом такое попадалово.
Не понимаю, почему нельзя вызвать эвакуатор и переместить на ближайшую стоянку для дальнобоев?
Мало того что водителю некомфортно, так ещё и стоя НЕДЕЛЮ на проезжей части он создаёт угрозу для остальных участников дорожного движения.
"Гость 6 апр 2023 в 17:46 Какое это классное Содружество! Водители, дальнобойщики! И, вообще, все неравнодушные граждане нашей великой страны!!!!!!"
- Про "вяличие" уж не гунди бездарь. От вашего вяличия - давно уже пшик 100% остался!
Пиковые трусы последние снимут. Расплодили их здесь.
Гость
6 апреля 2023, 20:04
А слабо ему было вызвать местный тягач, чтобы оттащили на стоянку? Телефон с инетом есть, деньги тоже есть, в чем проблема? В жадности? Таких встречал неоднократно, за 100 рублей готовы удавиться. Сейчас на жалость давит, а то, что стоит в опасном месте и по темноте в него кто то может прилететь подумал? Нет! Жадность и ещё раз жадность!
Очередной "частный предприниматель" с собственным "инструментом заработка", забивший на его тех обслуживание.
Потом у таких развалин резко колеса взрываются (а у тягачей большое давление) и людей на встречке убивают.
Обожаю таких бизнесменов.
Гость
6 апреля 2023, 16:19
А теперь подумай (если ты на трассе часто бываешь). Сколько взорваных колёс на обочине от фур? - куча, сколько аварий из за этого?- +- 1, и сколько именно частников со своими машинами , если считать от количества колёс на обочине? - 1 на 100. Вот и получается, что частники не такие уж и бизнесмены плохие как ты описал
Гость
6 апреля 2023, 20:06
Гость
6 апреля 2023, 16:19
А теперь подумай (если ты на трассе часто бываешь). Сколько взорваных колёс на обочине от фур? - куча, сколько аварий из за этого?- +- 1, и сколько именно частников со своими машинами , если считать от количества колёс на обочине? - 1 на 100. Вот и получается, что частники не такие уж и бизнесмены плохие как ты описал
Эти частники гадят и на трассе и на стоянках. Им плевать на местных, они ведь здесь только на короткое время и главное, почему то они всë хотят бесплатно, все им должны! С чего бы вдруг?
А теперь подумай (если ты на трассе часто бываешь). Сколько взорваных колёс на обочине от фур? - куча, сколько аварий из за этого?- +- 1, и сколько именно частников со своими машинами , если считать от количества колёс на обочине? - 1 на 100. Вот и получается, что частники не такие уж и бизнесмены плохие как ты описал
Сколько разорванных шин? Да очень много. Обочины завалены ими
Гость
6 апреля 2023, 16:14
В Дом приюта не ездили ещё ...
Гость
6 апреля 2023, 16:14
А что, братья дальнобойщики-профессионалы-короли трасс не могли взять его на буксир и отвезти к ближайшей стоянке или кафе? Зачем посреди дороги то стоять?
Гость
6 апреля 2023, 16:15
Его братья, мчались к нему, во весь опор !
Но застряли под ЖД мостом у Компрессорного :((
Гость
6 апреля 2023, 21:40
Кстати да)) батва..
Гость
6 апреля 2023, 16:13
"Неславянской внешности и оборзевшие"
налетели иностранные специалисты как стервятники
Гость
6 апреля 2023, 16:13
Вот полчаса назад ехал мимо и думал, напишут ли на е1 про него))) а ещё опасненько стоит, особенно когда там начинают вторым рядом ехать как угорелые
Ну хоть не халявщик, которому два года назад машину бесплатно отремонтировали, просто ждет, когда починят топливную аппаратуру. А то большинство ездят на ведрах и весь заработок проедают, а потом стон на весь мир, "поможИте чем можИте".
Гость
6 апреля 2023, 16:21
ты так написал будто это что то плохое, проедать заработок- заработок на то и заработок, чтоб его проедать, иль пропивать, иль в ммм тащить, а не обратно его в машину влупливать, потому что какой это тогда заработок- тогда это у умных людей называется не заработок, а амортизация , сам то посуди, что ты тут сча написал, какую претензию к работягам кинул...
Гость
6 апреля 2023, 16:36
Гость
6 апреля 2023, 16:21
ты так написал будто это что то плохое, проедать заработок- заработок на то и заработок, чтоб его проедать, иль пропивать, иль в ммм тащить, а не обратно его в машину влупливать, потому что какой это тогда заработок- тогда это у умных людей называется не заработок, а амортизация , сам то посуди, что ты тут сча написал, какую претензию к работягам кинул...
Работяги, уработались в телефоне залипать ))
Гость
6 апреля 2023, 23:23
Гость
6 апреля 2023, 16:36
Работяги, уработались в телефоне залипать ))
Сам-то небось с телевизора коммент написал? 😁
Гость
6 апреля 2023, 16:00
Пусть радуется что его не начали "спасать", как соседнюю страну
Достижения
Свой среди своих