E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В общественном транспорте Екатеринбурга начнут работать виртуальные Екарты

В общественном транспорте Екатеринбурга начнут работать виртуальные Екарты

Оплачивать проезд можно будет с экрана мобильника

Екарты станут виртуальными

В общественном транспорте Екатеринбурга решили запустить виртуальные Екарты. Об этом сообщили в компании «И-Сеть». Там отметили, что новый продукт будет удобен пассажирам, которые привыкли использовать мобильные платежные сервисы. Для оплаты достаточно будет запустить виртуальную карту на экране смартфона.

— Начать пользоваться виртуальной транспортной картой просто — необходимо выпустить карту в мобильном приложении ЕКАРТА, пополнить ее по любому из общегражданских тарифов — и карта готова к использованию. Для одной учетной записи можно выпустить несколько виртуальных карт и подключить на них разные тарифные планы, — говорится в сообщении компании «И-Сеть». — Выпуск виртуальной Екарты — это услуга, предоставляемая пользователю на условиях оплаты стоимости подключения к сервису Екарта в размере 100 рублей на 2 года.

Более подробно о виртуальных Екартах можно прочитать на сайте оператора.

Ранее мы рассказывали, что «И-Сеть» начала блокировать в общественном транспорте транзакции по картам трех банков (ВТБ, «Тинькофф», «Альфа»). Это произошло из-за хронических неплатежей со стороны пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления