E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности Застрявший в Екатеринбурге дальнобойщик смог уехать с ЕКАД. Машину он так и не починил

Застрявший в Екатеринбурге дальнобойщик смог уехать с ЕКАД. Машину он так и не починил

После публикации E1.RU сломанную фуру помогли отбуксировать на стоянку

Этот снимок сделан на ЕКАД. Сейчас машина Василия уже на стоянке

Дальнобойщик из Барнаула, который застрял на ЕКАД, покинул кольцевую дорогу. После публикации на E1.RU ему помогли коллеги и перевезли сломанную фуру на стоянку. Василий рассказал, что получил много предложений о помощи. Он стоял на трассе почти две недели.

— У меня не получилось ничего отремонтировать, причина поломки неясна, буду искать. Ребята утащили меня на стоянку, здесь буду продолжать ремонтироваться. Хочу поблагодарить E1.RU и всех екатеринбуржцев. Огромное спасибо, много людей приезжали и предлагали помощь. Очень добрые, отзывчивые уральские люди. Спасибо вам большое! — поблагодарил Василий.

Водитель рассказал, что с переездом ему помог местный дальнобойщик, который сегодня уехал в его родной Барнаул, в рейс.

— Он узнал про меня из публикации на вашем сайте. Приехал, оставил свой номер. Когда я понял, что это надолго, созвонился с ним сейчас, воздуха накачали от его машины. Потихоньку он меня сюда перетащил. Тут автосервис, душ, туалет, можно умыться, постираться, — рассказал Василий E1.RU.

Сейчас машина находится на нормальной парковке

Ранее Василий рассказал, что у его старенького Mercedes вышел из строя насос, пришлось заказывать запчасть. За это время ему несколько раз привозили еду и воду. Кроме добрых людей навестили дальнобойщика и мелкие бандиты.

— Денег хотели. По их словам, «за дорогу». Неславянской внешности и оборзевшие, как из девяностых. Заявили мне, что нужно помочь каким-то их пацанам. Я им сказал, что сам оказался в ситуации, когда нужна помощь. Они поняли, что взять с меня нечего, и уехали. Но перед этим предлагали слить солярку из бака моей машины. Но у меня и в баке оказалось почти пусто, — рассказывал ранее водитель E1.RU.

Дальнобойщик из Барнаула прожил на ЕКАД почти две недели

Также мы сообщали, как на Объездной дороге почти неделю жил дальнобойщик из Дагестана. Он попал в аварию и ремонтировал свою машину. Затем к нему на выручку приехали земляки.

Взаимовыручка у водителей фур — дело чести. Однажды дальнобойщик из Каменска-Уральского показал видео о том, как спасал своего коллегу из Казахстана, который застрял на трассе в Свердловской области и простоял там 13 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления