перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге устроили туалет у мемориала в честь погибших воинов

19 апреля 2023, 10:04
Гость
Гость
23 апреля 2023, 15:01
Какой смысл штрафов (научить что бы туда ни кто не ходил в туалет) ,как в ПДД у нас везде нарушают если камер нет ,либо скоростной режим либо на красный проедут ,камеру поставили раз пять пришёл штраф ,осознали и едут (смирно) без нарушений .Решать эту проблему нужно комплексно установкой туалета обслуживаемого + видео фиксация возле памятника . Считаю перевозчик тут не причем дело в людях ,поставь другого перевозчика ,точно такая же проблема будет . Проблема данная точечная ,все важные объекты и памятники должны поблизости быть оборудованы мусорными контейнерами и туалетами ,а что бы пресечь подобные действия камеры видео наблюдения .Нужна реконструкция порядка в городе ! Всё через письменные жалобы с указанием конструктивного решения в администрацию города . Я лично хочу порядка во всем городе, порядок начинать нужно с себя а приезжим объяснять, если словами не понимает через штраф !
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 17:45
Для чинуш огромная проблема, соорудить общественные туалеты.
Гость
19 апреля 2023, 16:30
это разве проблема перевозчика? в городе просто очень мало общественных туалетов!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 15:06
А вы антимоль распылите, сразу буит эффект.
Гость
19 апреля 2023, 15:01
Должны быть нормальные туалеты для сотрудников на всех конечных остановочных пунктах.
Гость
19 апреля 2023, 14:05
Так скрепненько, по домашнему.
Гость
19 апреля 2023, 13:32
В Китае туалеты строят
Гость
19 апреля 2023, 13:13
В принципе в России проблема с туалетами, их нет даже на туристических тропах, нет на пляже. А все меряемся с Америкой. А там на ВСЕХ пляжах есть туалет, и это не деревянный домик с дыркой, а полноценный и всегда с туалетной бумагой, и душ .
Гость
19 апреля 2023, 13:10
А там есть туалет?
Гость
19 апреля 2023, 13:05
правильно, никаких туалетов нормальных , не на каких конечных просто нету, как хочешь, так и ходи.
Гость
19 апреля 2023, 13:05
правильно, никаких туалетов нормальных , не на каких конечных просто нету, как хочешь, так и ходи
Гость
19 апреля 2023, 12:57
А поставить мобильный туалет слабо?
Гость
19 апреля 2023, 12:56
Истинное отношение к героям. Гордимся, помним. Бессмертный полк и тут же сортир.
Гость
19 апреля 2023, 12:23
Сами устроили, сами обвинили. Новости Zоопарка
Гость
19 апреля 2023, 12:22
У нас раньше через дорогу тоже была конечная,там были гаражи и лес,так все эти автобусники изгадили,что и близко к лесу не подойдешь-вонища,грязища,ну вы понимаете что я имею в виду под грязищей. Пока автобус ждешь дышать нечем
Гость
19 апреля 2023, 12:15
"Что посеем, то и пожнем"! Это - народная мудрость! В каждом, НОРМАЛЬНОМ городе, должно быть достаточное количество туалетов! Справлять нужду - это нормальная физиологическая потребность любого живого существа! Только вот, делать это надо в специально отведенных местах. Но этих мест у нас в городе нет. Кто должен позаботиться, чтобы они у нас были? Не хозяин ли города?
Гость
19 апреля 2023, 12:08
А чего им терпеть?
Гость
19 апреля 2023, 11:54
21 век! Неужели нельзя поставить стационарный туалет?! Чтобы люди могли цивилизованно помыть руки и не гадить по кустам! Тут вопрос не к водителям и кондукторам , а к тому, что им не организованы элементарные человеческие условия работы. Сами попробуйте поездить с переполненным мочевым пузырем и туалета нет. Куда пойдете сами?
Гость
19 апреля 2023, 12:03
Ладно бы писали, они ведь какают
Гость
19 апреля 2023, 11:43
губер ау 💩💩💩💩
logoburg.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 11:42
Свинство и неуважение к памяти павшим! Но мне не понятно почему вопросы к транспортной компании. Она то здесь при чем? Скорее всего вопросы поданному нарушению должны быть к мэрии, не оборудовавшей необходимой инфраструктурой данный мемориал. И к УК, которая не проводит уборку данной территории.
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 12:47
А как ты сможешь повлиять на мэрию, если перед выборами половину кандидатов и партий опять не зарегистрируют?
Гость
19 апреля 2023, 11:22
это проблема страны, в городах нет туалетов.
Гость
19 апреля 2023, 12:02
Вы, правы. А те что были при советах, продали под кафешки
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 11:19
Люди, не нервничайте. Деньги, выделенные на благоустройство и установку биотуалетов в данном районе, успешно освоены работниками мэрии. Всё под контролем. Еще выделим, еще освоим....
Гость
19 апреля 2023, 11:05
Как быть людям который целый день на колёсах, ни туалетов, ни обеда полноценного, проблеме тысячу лет, и никто ничего не решает.
Гость
19 апреля 2023, 11:16
Прекрасно решают в Москве, там полно антивандальных платных туалетов. Но вы налоги отдаете в Москву, поэтому вам и остается только ямка и палка-копалка.
Гость
19 апреля 2023, 11:58
Гость
19 апреля 2023, 11:16
Прекрасно решают в Москве, там полно антивандальных платных туалетов. Но вы налоги отдаете в Москву, поэтому вам и остается только ямка и палка-копалка.
На ёлки хватило как то
Гость
19 апреля 2023, 11:01
А что власти не могу установить биотуалет на конечных остановках? Проблему то решать надо цивильно!
Гость
19 апреля 2023, 10:59
Гадить плохо , совсем плохо за памятником, у нас вот около областной больницы 1 вся область ходит в парк нужду справлять.
Гость
19 апреля 2023, 12:01
Где это? Вроде в больнице ,поликлинике туалеты есть
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 10:55
Поставить 2 кабинки биотуалетов и проблема будет решена.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 11:14
И не забывать их вовремя убирать. Обычно поставят на полгода и всё
Гость
19 апреля 2023, 10:54
а этот перевозчик никому не отвечает
Гость
19 апреля 2023, 10:54
Дронами проверять и штрафовать
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 12:53
Да-да, на дроне же можно больше бюджета распилить, чем на установке и даже обслуживании обычного туалета.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 10:53
они же не специально там гадят, а потому что им негде! вопросы к транспортным компаниям и мерии, почему не обустроены конечные остановки транспорта так, чтобы люди могли отдохнуть и нормально сделать свои дела?
Гость
31 мая 2024, 09:59
Отсутствие туалетов -- не повод нарушать закон.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 10:48
Тут налицо проблема не в конкретном месте, что там стелла, а втом что такие места просто не оборудованы ничем. Как впрочем и по всей стране. На трассах тем более туалет "гуляй поле". Если это конечная нужно прилично оштрафовать тех, кто должен (если у нас вообще кто то кому то должен) оборудовать данную площать удобставми и т.п.
Гость
19 апреля 2023, 10:47
За буквами "Екатеринбург" на Новомосковском тракте вообще в несколько слоев.
Гость
19 апреля 2023, 12:00
Напротив 14 поликлиник мусорный полигон с общественным туалетом, незаконные торгашки барахлом всё туда ходят.
Гость
19 апреля 2023, 10:44
Не ну конечно и тут виноваты иноагенты и западные происки, а не сами богоносные скрепные жители города.
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 12:49
А жители города и не виноваты. Они, что-ли, решают, на что тратят их налоги?
Гость
19 апреля 2023, 13:10
19 апреля 2023, 12:49
А жители города и не виноваты. Они, что-ли, решают, на что тратят их налоги?
Удобная позиция, ничего не решаю, сижу в помете. Как популяция птицефабрики.
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 13:21
Гость
19 апреля 2023, 13:10
Удобная позиция, ничего не решаю, сижу в помете. Как популяция птицефабрики.
Иностранцев не спрашивали. Ваши благоглупости еще в Фейсбуке достали. Сделайте сначала, чтоб мы их там не слышали, а потом тут с претензиями лезьте. Хотя какой смысл, если половину ответов цензура вымарает?
Гость
19 апреля 2023, 10:42
наблюдала эту картину уже несколько лет назад, пришла в ужас. Пусть у них там всё отсохнет, чтоб гадить нечем было 😡
Гость
19 апреля 2023, 10:40
Скрепы и почет предкам. Об этом же говорил историк? А на деле, все как всегда
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 10:38
Кажется, это проблема всех конечных остановок. Недавно же обсуждали на академе, что тоже загаживают.... А вот памятник лучше б перенести в более благородное, видное место. Не загадят, так какие-нибудь вандалы разломают.
Гость
19 апреля 2023, 13:37
"Наш дом - Россия! Удобства во дворе".
Гость
19 апреля 2023, 13:38
.
Гость
19 апреля 2023, 10:35
А почему у них нет своего туалета? Надо начальника их потрясти
Гость
19 апреля 2023, 10:46
Потому что он тоже там гадит. Его куча на пеньке как самая почетная. Скоро готовится открытие личной кучи для управления транспорта, с перерезанием красной ленточки и шампанским.
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 11:35
Гость, а почему у нас в стране абсолютно везде проблема с туалетами?
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 12:47
19 апреля 2023, 11:35
Гость, а почему у нас в стране абсолютно везде проблема с туалетами?
А ответ цензура не пропустит. Сам догадайся.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 10:32
Это гадко и неинтеллигентно гадить в таких местах.Туалеты поставьте, хоть платные А то каждый раз в городе после бистро начинается диарея и некуда скинуть,приходится в штаны.Выбору нет или на тротуар,или в штаны.Туалеты людям поставьте.У самих чтоли диареи не бывает?Просто поставьте туалеты.Никто гадить не будет,если будет нормальный туалет ,все просто.
Гость
19 апреля 2023, 10:38
не ходите в бистро, берегите свои штаны
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Знакомой название у ТК. Мелькало в публикациях. Форт Транс. Это не они старушку из автобуса выставили?
Гость
19 апреля 2023, 11:59
Не только старушкой прославились
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 10:31
Проблемы индейцев , шерифа не интересуют.
Гость
19 апреля 2023, 10:23
Видимо водители и кондукторы малограмотные, не знают историю нашей страны и просто перепутали этот монумент воинам Великой Отечественной с теми монументами, которые за последний год начали появляться.. Им просто надо объяснить, и все это сразу же прекратится, я уверен!
Гость
19 апреля 2023, 10:37
ну да...прекратится, они вычислят вас, узнают где вы живете и будут ходить в туалет в вашем подъезде... А вы думаете, что если человека уговорить, то он перестанет ходить в туалет?
Гость
19 апреля 2023, 10:48
Гость
19 апреля 2023, 10:37
ну да...прекратится, они вычислят вас, узнают где вы живете и будут ходить в туалет в вашем подъезде... А вы думаете, что если человека уговорить, то он перестанет ходить в туалет?
Нет, не перестанут. Начнут "ходить" на те самые.. Ну, с хвойными ветками которые.. Хвойные ветки ведь именно для этого кладут.., нет?
Гость
19 апреля 2023, 11:02
Гость, когда вас прижмет и вы забудете историю нашей страны...
Гость
19 апреля 2023, 10:20
Транспортное кольцо расположено на землях города, перевозчик для работы пользуется инфраструктурой которую город для него предоставляет - например диспетчерской, туалетом на конечной и так далее. В данном случае инфраструктуры нет. На площади первой пятилетки за памятником Орджоникидзе ситуация точно такая же.
Гость
19 апреля 2023, 10:24
Т.е. перевозчик обратился в Администрацию и там ему отказали? Если отказали, то чем мотивировали? А если просто бездействуют, то транспортный департамент нужно выгнать на конечные у автобусов и заставить убрать всё, что там насрано.
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 12:45
Гость
19 апреля 2023, 10:24
Т.е. перевозчик обратился в Администрацию и там ему отказали? Если отказали, то чем мотивировали? А если просто бездействуют, то транспортный департамент нужно выгнать на конечные у автобусов и заставить убрать всё, что там насрано.
Аха... Это будет, когда рак свиснет... Или когда рептилоиды прилетят... Или когда китайская армия просочится через границу мелкими группами по два миллиона человек - НАТО теперь этому препятствовать не будет.
Гость
19 апреля 2023, 10:19
Надо обязать кладбища сделать больше туалетов. С их прибылью это вполне возможно
279856997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 10:18
Спрячьте капканы, сделайте ловушки-ямы там.
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 14:50
может лучше сделать туалет?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 10:16
это возмутительно...
Гость
19 апреля 2023, 10:14
Транспортная кАмпания в действии) Поправьте текст в самом деле.
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 13:02
ты бы прочитала сначала, чем отличается кАмпания от кОмпании, а потом умничай своим совеЦким образованием..
Гость
19 апреля 2023, 10:13
Бастрыкин! Срочно!
Гость
19 апреля 2023, 10:39
точно, без Быстрыкина проблема туалетов не рассосётся
Гость
19 апреля 2023, 10:12
Это не люди гадят. Это какие-то животные, научившиеся пользоваться туалетной бумагой. Возможно кабаны или бобры. Помогут в ситуации капканы на медведя.
Гость
19 апреля 2023, 10:27
Шютник чоли?
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 10:30
Гость, а что им делать? Терпеть пока не разорвёт? Так делают люди? Вот в ужасных, загнивающих странах просто ставят нормальные туалеты везде, но у нас же особый путь.
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 10:11
О чём повествование в этой новости?
Гость
19 апреля 2023, 10:38
в свинском отношении к людям со стороны начальства и чиновничества
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 11:13
Гость
19 апреля 2023, 10:38
в свинском отношении к людям со стороны начальства и чиновничества
А Вы думаете , что 10,20,30,40,50,100 лет назад не так что ли было?😂😂😂
Гость
19 апреля 2023, 11:57
19 апреля 2023, 11:13
А Вы думаете , что 10,20,30,40,50,100 лет назад не так что ли было?😂😂😂
Вы, застряли мадам, очнитесь на дворе 21 век , вы, всё ещё под кустик
Гость